Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 22 августа 2011, 12:54
15328
77

Милиция раскрыла убийство болельщика на стадионе Металлист

Подозреваемый задержан

| Обновлено 22 августа 2011, 12:54
15328
77
Милиция раскрыла убийство болельщика на стадионе Металлист

Управление связей с общественностью МВД Украины сообщает о том, что убийство болельщика на матче «Металлист» - «Сошо» раскрыто. Сегодня вышеназванная структура опубликовала следующее сообщение:

«В городе Харькове 21 августа в больнице скончался 35-летний безработный житель одного из поселков Харьковского района, который вечером 18 августа был госпитализирован в бессознательном состоянии с травмами головы. В результате оперативно-розыскных мероприятий задержан 17-летний житель другого поселка указанного района. Предварительно установлено, что он в тот же вечер около 23.00 на стадионе Харькова в ходе просмотра футбольного матча во время внезапно возникшей ссоры причинил указанные телесные повреждения пострадавшему».

Ранее Sport.ua уже сообщал о том, что на матче «Металлист» - «Сошо» погиб болельщик.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти
Футбол | 18 апреля 2024, 07:15 1
Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти

Карло прокомментировал победу «Реала» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов

Куртуа одним словом охарактеризовал Лунина после победы Реала над Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 01:50 1
Куртуа одним словом охарактеризовал Лунина после победы Реала над Ман Сити

Тибо опубликовал короткий твит после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов

Комментарии 77
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Saash
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1774737
mafiozi250
Наши стюарды,самые лучшие стюарды в мире
Pirog1975_07
На юге заваруха была! 100%! А на севере не видел
kostil93
тогда всё верно!в тюрьме его!и пару раз палками чтоб порылись в сокровенных местаХ,как менты это любят
dadaali
lvros — 22.08.2011 14:36
а что еще за версия свидетеля, впринципе ничего удивительного, но то что он пролежалл около 5 минут...он что один пришёл на стадион????
dadaali
sergvolskiy — 22.08.2011 16:31
к сожалению такая практика на севере существует (я о малолетках радикально настроенных ) уже давно ........ на стадион пальцами тыкать не стоит, а тех ублюдков всей бандой повязать...
sergvolskiy
DmitryKogan — 22.08.2011 15:25
Какой ты умный. "Интересная позиция". А позиция тех.. кто кричит "Я видел... его убили" тебя не удивляет? Что они не обратились к ментам и не указали на убийцу. Что они дали спокойно преступнику покинуть стадион и скрыться.
Никакого престепления там не было. Те кто пишет иное.. вообще ничего не видели!
__________________________________________________________
Ну тогда продолжайте закрывать глаза. Я никого не обижал и не тыкал незнакомым людям. Не хочу никого обвинять заранее, потому и сказал, что всё можно выяснить. Ведь не один он там был, и неспроста весь этот материал возник в СМИ. Возможно на стадионе в тот момент всё казалось не так трагично, как оказалось после, потому и не был схвачен виновный тотчас.
funnyFAN
тебя сейчас читают и приедут к тебе , заберут и будут допрашивать. Ну ты же видел!
vova392010
Бля .!!!!Какой бред...я был на 17 и видел весь этот беспредел
DmitryKogan
Какой ты умный. "Интересная позиция". А позиция тех.. кто кричит "Я видел... его убили" тебя не удивляет? Что они не обратились к ментам и не указали на убийцу. Что они дали спокойно преступнику покинуть стадион и скрыться.
Никакого престепления там не было. Те кто пишет иное.. вообще ничего не видели!
sergvolskiy
Человек упал.. никто его не бил.
Ждем видео.
______________________________________________________
Ждите видео...Интересная позиция некоторых болельщиков: если я не видел, значит ничего не было. Как малыш закрывает глаза руками и думает, что его не видят. Это стадион и вокруг каждого человека много других людей. Почти никто не ходит на футбол в-одиночку, чаще группой. Так-что не надо думать, что очень тяжело выяснить правду. Потянул за ниточку, и клубок раскрутится.
Krot_Matroskin
Стрикера отбивали на Южной трибуне. Речь о потасовках и убийстве идет о Северной трибуне.
Krot_Matroskin
Стрикера отбивали на Южной трибуне. Речь о потасовках и убийстве идет о Северной трибуне.
VooDoo_DP
короче говоря хороший мент-это мертвый мент! Тут видели, но ничего не сделали, там сделали, но не в ту сторону и так всегда!!!
Krot_Matroskin
Дисквалифицировать или нет- решать, как говорится, компетентным органам.
Но после того, что я видел своими глазами на трибунах ( по крайней мере Северной ), для себя вывод сделал такой : это не стадион для нормальных людей.
О ЕВРО2012 просто промолчу.
DmitryKogan
Что за бред? Ты не перепутал стадион случайно? Какие стычки??
Была 1 стычка, когда стрикера отбирали у стюардов и все. Не выдумывай ерунду.
Ты вообще вдумайся в реальность своих слов. Тебя там по-ходу вообще не было.
Человек упал.. никто его не бил.
Ждем видео.
Kvitnevuj
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
Капец!
VooDoo_DP
Kvitnevuj — 22.08.2011 14:31
для ментов закон не нужен!!! подставные свидетели, ложные доказательства и дело в шляпе. Пакуют людей на раз... что бы перед вышестоящими быть чистенькими.
Krot_Matroskin
Был я на этом матче, сидел на Северной трибуне, в 18 секторе. То, что творилось на трибунах- это шок. Было две массовые драки по несколько десятков человек. Мелкие стычки - на каждом шагу.
Обдолбаные малолетки, которым футбол был абсолютно пофиг, шарились по всей трибуне в поисках приключений.
К сожалению, то что произошло - это закономерный результат хаоса и беспредела на стадионе.
И о милиции. Милиции вокруг стадиона было столько, сколько я в своей жизни не видел. Стояла шеренгами, коридорами, патрулями. Но! На стадионе ее почти не было, только вокруг поля с собаками пару десятков человек.
А не фаны ли и владельцы клубов кричат о НЕнужности милиции на стадионе?
А теперь, когда случилась трагедия - виновата милиция? Понятно, что "Металлист" и Ярославский теперь будут активно продвигать версию несчастного случая, отмываться, так сказать.
Да на стадионе милиция просто необходима как нигде. И убрать алкоголь. Тем более его там очень активно продают лицам, чвно моложе 18 лет.

Соболезную родным погибшего.

От Харьковского стадиона просто в шоке ( был впервые).