МАПИД (Минск) – Ураган (Ивано-Франковск) – 2:2

Чемпион Украины по футзалу на турнире в Беларуси финишировал на третьем месте

МАПИД (Минск) – Ураган (Ивано-Франковск) – 2:2

В воскресенье в Борисове завершается международный турнир, посвященный 10-летию одноименного МФК. Судьба главного приза будет решена в очном споре представителей российской Суперлиги – «Политеха» и «Мытищ». А до этого на площадку борисовского Физкультурно-оздоровительного центра вышли чемпионы Беларуси и Украины – МАПИД и «Ураган».

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР, ПОСВЯЩЕННЫЙ 10-ЛЕТИЮ МФК «БОРИСОВ-900»

МАПИД (Минск, Беларусь) – УРАГАН (Ивано-Франковск, Украина) – 2:2 (0:1)

Борисов. 21 августа. Физкультурно-оздоровительный центр. Начало в 12.00.
Судьи: Максим Дейкало, Виталий Ракуцкий (оба – Минск).
МАПИД: 12. Дмитрий Ачаповский (с 21-й мин. – 1. Андрей Чурилин); 11. Сергей Силивончик – 4. Павел Раговик – 8. Дмитрий Агейчик – 17. Сергей Подалинский; 20. Александр Ольшевский – 13. Андрей Скадорва – 9. Владимир Левус (к) – 25. Андрей Малиновский; 6. Вадим Лушковский – 3. Александр Савинцев – 7. Виталий Биченков – 18. Алексей Попов. Тренер – Владимир Игнатик.
Ураган: 23. Кирилл Цыпун; 3. Карлос – 9. Роман Кордоба – 7. Андрей Симка – 11. Валентин Цвелых; 6. Евгений Валенко – 20. Биро Жаде – 10. Петр Шотурма – 8. Сержао; 4. Роман Киндратив (к), 27. Дилву, 17. Тарас Королышин, 13. Мукадо, 5. Никита Тменов.
Запасной: 2. Максим Щербина (gk). Тренер – Сергей Гупаленко.
Мячи: 0:1 – Шотурма (12). 0:2 – Дилву (22). 1:2 – Попов (28). 2:2 – Левус (38).
Предупреждение: Подалинский (20, неспортивное поведение).
Фолы: 3 – 1, 2 – 4.

В концовке матча сложилась уникальная ситуация. Поскольку ничейный счет ни одну из команд не устраивал (у «Урагана» оставался шанс на 2-е место, а МАПИД страстно желал оказаться третьим), оба главкома – Сергей Гупаленко и Владимир Игнатик – заменили вратарей на полевых игроков, и где-то около минуты борьба шла с использованием «гонял». Однако изменить цифры на табло никому не удалось. В итоге ничья – 2:2, оставившая ивано-франковцев на третьей позиции, а минчан – вне пьедестала.

Владимир ЗАВАДСКИЙ, Белорусский мини-футбол

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zaznakom
    zaznakom, 22.08.2011 10:19
    0
    Конечно,тем более в компаннии с такими "грандами" как Политех и Мытищи.А схватка с примитивнейшим белорусским футзалом!Прекрасный результат.
    rys75
    rys75, 21.08.2011 22:56
    0
    ТРЕТЬЕ МЕСТО ТОЖЕ РЕЗУЛЬТАТ!
    rys75
    rys75, 21.08.2011 22:55
    0
    [quote Ivaniys11—21.08.2011 15:10]Глобальная латиноамериканизация отправила Рому Ярого в запас?[/quote
    ЯРЫЙ ТЕПЕРЬ СПОРТИВНЫЙ ДИРЕКТОР В УРАГАНЕ.ЧТО ПЛОХО?ДЛЯ НЕГО САМЫЙ РАЗ!!!!
    Turbaz
    Turbaz, 21.08.2011 19:12
    0
    Да, i воротчику +100.
    Turbaz
    Turbaz, 21.08.2011 19:11
    0
    Був на матчi, все таки нашi були ближче до перемоги, вели 2-0, могли третiй забити- i тут же пропустили. Потiм в бiльшстi МАПIДовцi зрiвнялись. У наших в першому таймi гра була краще, нiж у другому. Сподобались Симка, бразiлець Карлос. Канешна бразiли трохи вiдiлялись, а Сержао i Мукадо (наче медведики) оборону добре держали.
    parazityk
    parazityk, 21.08.2011 18:04
    0
    Повернувся у футбол http://sport.if.ua/football/3406.html
    fiorentina10
    fiorentina10, 21.08.2011 15:49
    0
    :-Р =
    fiorentina10
    fiorentina10, 21.08.2011 15:48
    0
    "у Білорусі будемо грати на результат" :-Р
    Ivaniys11
    Ivaniys11, 21.08.2011 15:10
    0
    Глобальная латиноамериканизация отправила Рому Ярого в запас?
    zaznakom
    zaznakom, 22.08.2011 10:19
    0
    Конечно,тем более в компаннии с такими "грандами" как Политех и Мытищи.А схватка с примитивнейшим белорусским футзалом!Прекрасный результат.
    rys75
    rys75, 21.08.2011 22:56
    0
    ТРЕТЬЕ МЕСТО ТОЖЕ РЕЗУЛЬТАТ!
    rys75
    rys75, 21.08.2011 22:55
    0
    [quote Ivaniys11—21.08.2011 15:10]Глобальная латиноамериканизация отправила Рому Ярого в запас?[/quote
    ЯРЫЙ ТЕПЕРЬ СПОРТИВНЫЙ ДИРЕКТОР В УРАГАНЕ.ЧТО ПЛОХО?ДЛЯ НЕГО САМЫЙ РАЗ!!!!
    Turbaz
    Turbaz, 21.08.2011 19:12
    0
    Да, i воротчику +100.
    Turbaz
    Turbaz, 21.08.2011 19:11
    0
    Був на матчi, все таки нашi були ближче до перемоги, вели 2-0, могли третiй забити- i тут же пропустили. Потiм в бiльшстi МАПIДовцi зрiвнялись. У наших в першому таймi гра була краще, нiж у другому. Сподобались Симка, бразiлець Карлос. Канешна бразiли трохи вiдiлялись, а Сержао i Мукадо (наче медведики) оборону добре держали.
    parazityk
    parazityk, 21.08.2011 18:04
    0
    Повернувся у футбол http://sport.if.ua/football/3406.html
    fiorentina10
    fiorentina10, 21.08.2011 15:49
    0
    :-Р =
    fiorentina10
    fiorentina10, 21.08.2011 15:48
    0
    "у Білорусі будемо грати на результат" :-Р
    Ivaniys11
    Ivaniys11, 21.08.2011 15:10
    0
    Глобальная латиноамериканизация отправила Рому Ярого в запас?