«Кубок Львівщини-2011»: День финалов

ЦСКА (Россия) - победитель турнира, «Иберия» (Грузия) - вторая, «Энергия» (Львов) - третья!

«Кубок Львівщини-2011»: День финалов

Сегодня на международном футзальном турнире «Кубок Львівщини-2011», завершающемся во Львове, пройдут стыковые финальные матчи, которые распределят все команды по местам с 1-го по 8-е.

По итогам группового турнира турнирные таблицы в группах имеют такой вид:

Группа Б

1. «Иберия» (Грузия) – 7 очков,  18:11
2. «Рекорд» (Польша) – 6, мячи 9:10
3. «Газпром-Югра» (Россия) – 4, 14:11
4. «Кардинал-Ровно» (Украина) – 0, 3:12

Группа А

1. ЦСКА (Россия) – 7 очков, мячи 12:5
2. «Энергия» (Украина) – 6, 8:8.
3. «Гити Пасанд» (Иран) – 2, 10:12
4. «ЛТК» (Украина) – 1, 5:10

20 августа

Матч за 7 место  «Кардинал-Ровно» – «ЛТК» –  4:5
Голы: Паршиков, Федюк, А. Бондарь-2 – Рось-2, Бессалов, Разуванов, Василенко

Матч за 5 место  «Газпром-Югра» – «Гити Пасанд» –  1:5
Голы:
Робиньо – Захмаик-2, Мусафи, Шапа-2

Матч за 3 место  «Энергия» – «Рекорд» – 5:1
Голы: Рогачев-2, Макаев, Чепорнюк, Якунин – Шимура
       
18.45  Финал  «Иберия» – ЦСКА – 3:3 (после второго тайма)
Голы: Рониньо, Луис, Бето – Диванеи, Филиппов, Кардинал
Пенальти: 7:8

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    BuzaTen
    BuzaTen, 22.08.2011 10:26
    0
    Хорошо хоть Энергия немного львовский паркет протерла после поноса ровеньчан.
    zaznakom
    zaznakom, 22.08.2011 10:01
    0
    К Пиддубному.Либо будь на скамейке,анализируй и руководи,либо играй на площадке как игрок.На двух стульях усидеть сложно.От этого может пострадать не только команда,но и твоя начинающаяся карьера тренера.А тренер из тебя может получиться не плохой.Удачи.
    zaznakom
    zaznakom, 22.08.2011 09:41
    0
    Нужно или сесть на скамейку и полноценно анализировать и руководить,или играть.На двух стульях усидеть не просто,от этого пострадает не только команда,но и твоя начинающаяся карьера тренера.А тренер из тебя может получиться не плохой.
    pashainter70
    pashainter70, 21.08.2011 10:44
    0
    да фінал хароший...ЦСКА харош....!!!!!!
    lemberg2011
    lemberg2011, 21.08.2011 00:51
    0
    Команди на турнірі у Львові зібралися найкращі за останні 10 років.Рівень команд і змагань був дуже високий,так тримати!!! А чого вартує фінал!!!!!!!!!!!!
    Treto
    Treto, 20.08.2011 21:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ЦСКА с победой.
    sasha-rv
    sasha-rv, 20.08.2011 18:00
    0
    Dijon007 прав на 100% треба тренера, а то з граючим тренером Піддубним команда взагалі нуляча.
    Dijon007
    Dijon007, 20.08.2011 15:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все одно ганьба, на рівні команд не з України рівняни виглядять відвертим аутсайдером, а це дуже пригнічує. Внутрішні змагання внутрішніми змаганнями, але треба щось демонструвати й в і в іграх із командами з інших країн. Треба Баховського повертати - не можуть хлопці ще виконувати забаганки Сергія Піддубного
    KROKODILLER
    KROKODILLER, 20.08.2011 14:10
    0
    Vovasss спс, я якраз хотів дізнатись яке місце Кардинал зайняв минулого року
    Dijon007
    Dijon007, 20.08.2011 13:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кардинал опозорився)
    BuzaTen
    BuzaTen, 22.08.2011 10:26
    0
    Хорошо хоть Энергия немного львовский паркет протерла после поноса ровеньчан.
    zaznakom
    zaznakom, 22.08.2011 10:01
    0
    К Пиддубному.Либо будь на скамейке,анализируй и руководи,либо играй на площадке как игрок.На двух стульях усидеть сложно.От этого может пострадать не только команда,но и твоя начинающаяся карьера тренера.А тренер из тебя может получиться не плохой.Удачи.
    zaznakom
    zaznakom, 22.08.2011 09:41
    0
    Нужно или сесть на скамейку и полноценно анализировать и руководить,или играть.На двух стульях усидеть не просто,от этого пострадает не только команда,но и твоя начинающаяся карьера тренера.А тренер из тебя может получиться не плохой.
    pashainter70
    pashainter70, 21.08.2011 10:44
    0
    да фінал хароший...ЦСКА харош....!!!!!!
    lemberg2011
    lemberg2011, 21.08.2011 00:51
    0
    Команди на турнірі у Львові зібралися найкращі за останні 10 років.Рівень команд і змагань був дуже високий,так тримати!!! А чого вартує фінал!!!!!!!!!!!!
    Treto
    Treto, 20.08.2011 21:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ЦСКА с победой.
    sasha-rv
    sasha-rv, 20.08.2011 18:00
    0
    Dijon007 прав на 100% треба тренера, а то з граючим тренером Піддубним команда взагалі нуляча.
    Dijon007
    Dijon007, 20.08.2011 15:12
    0