Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Суперкубок Испании
|
7626
21

Полная история выступлений Фабрегаса в «Барсе» +ВИДЕО

Минуты Сеска в матче Суперкубка

Полная история выступлений Фабрегаса в «Барсе» +ВИДЕО

«Я в Барселоне только три дня, а уже выиграл первый трофей», - сказал Сеск Фабрегас после победы в Суперкубке над «Реалом». На самом деле, в той игре бывший капитан «Арсенала» вышел на поле в самом конце (на 82 минуте), но был довольно заметен и в частности принял участие в атаке, закончившейся решающим голом. Этот и все прочие моменты с участием Сеска – на видео, адресованном всем тем, кто испытывает слишком большой недостаток информации о том, как Фабрегас будет играть в «Барселоне».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sulli
in_ri — 19.08.2011 13:47
Даже никакущий Месси (сб. Аргентины) на поле с Барсой просто бог.
______________________________________________________
баран
ты смотрел копу ам.
и где там месси был никакущий???????
ser7yoga

Это кто ж тебя недоумка писать научил-то?Зря...
napolegon
http://video.bigmir.net/show/3222/# вот раз посмотри
http://www.youtube.com/watch?v=n3GD08V2eg8 а вот и реалу гол в ЛЧ что б не говорил что Месси только Хетафе может обігрівать )
FCMKH1988
Ну йди в барсу грати!!!!
kozrom
Ой ржу нимагу.Ты видел оба матча за Суперкубок?
Почти все пытаются уколоть Месси что дескать без Хави и Иньесты он не будет играть в Барсе и забивать.Что на Хави и Иньесте держатся вся Барса.И я провел собственное небольшое мини-расследование и не трудно догадаться(посмотрев все 53 гола Месси в этом сезоне-что из 53 ГОЛОВ с подач Хави и Иньесты Месси забил ...12 ГОЛОВ(ИЗ 53 ГОЛОВ) И что вы скажете на это господа глоры Роналду и прочие?А?Нетрудно увидеть что почти вся игра нынешней Барсы держится на 3 футболистах: Месси Вильи и Дани Алвеса.Причем с подач последнего(я не считал точно) Месси забил наверное 20-25голов и еще голов 15 с розыгрышами с Вильей.И даже посмотрев те 12 передач Х и И можно увидеть что почти половина из этих пасов выдавалась так-что б обработать и забить гол нужно НЕИМОВЕРНОЕ МАСТЕРСТВО.Наверное поэтому Гвардиола и дал Х и И установку-снабжать такими пасами ТОЛЬКО МЕССИ. Ибо только он может их классно обработать.
Вы тут все Хави и Иньеста.Хави и Иньеста.А где были ваши Хави и Иньеста 4 года назад в 1\2 ЛЧ Барселона -МЮ.Месси тогда еще был не тот Месси которого мы знаем.И что?1-1 дома.И 0-0 в гостях.В чемпе Барсу драли.А как пришел Месси- за 3 сезона 138 голов и более 60 голевых передач.Фактически 200 голов сделал Месси.И конечно совпадение что Барселона уже третий год подряд берет Чемп Испании.Второй раз ЛЧ.Суперкубок Европы и т.д.Какие Хави и Иньеста.Молитесь что б Месси был здоров и уберегся от травм.Иначе Барселоне БОООООЛЬШОЙ КАЮК. Реал сразу выдерет в Чемпе. И в ЛЧ вам больше ничего не видать.
kozrom
Месси только 24 года.Он еще покажет себя в сборной.
Vanilaic
Ну да 300 млн!!!вместе с Хави Инестой и еще кем-то!!!!!!))))Конечно не захочет,так как играть там не сможет!!!!!!!!!!!!
Tetiy
-------------------------
а ты разве не знаешь, какая сумма отступных в контракте Месси прописана? могу сказать, минимум 300 млн., кто его за такие деньги купит? Да шейхи могут выложить такую сумму, но захочет ли сам Месси переходить в какой-то якобы гранд, если он и так играет в самой сильной команде нашего времени. Думай перед тем как такое писать
nechypara
смысл данного поста тупо пофлудить, так как делать выводы еще рано он сыграл всего та 10 мин, вот как десятика матчей насобираеться так и бум спорить а щяс та что?
LaW_abidIng
Ну а Сеск ВПорядке, за 15 минут успел блеснуть!
Но в следующих матчах против Реала, Пепу не стоит выпускать Сеска на поле, как бы смешно (или печально) это не звучало... но Моуриньо настроен серьёзно и зверский фол Марсело и вот это видео, этому доказательство.
http://www.youtube.com/watch?v=d6gkgg9GCek&feature=iv&annotation_id=annotation_787438
LaW_abidIng
Неубедительно как-то, уж прости...
Bukovuna7
ну ти Петросян )))))))))))
Vanilaic
Ой ребята!!!Месси как индивидуальный игрок он НОЛЬ!!!и это факт!!! благодаря Хави Инесте итд...он только выезжает,он даже не форвард,а просто хорошо с 10-12 метров ложит голы и ВСЕ!!! и не надо базарить что он хороший футболист и лидер Барсы.Вы не думали почему его не кто не покупает? такие как:МЮ,ИНТЕР,ЧЕЛСИ,БАВАРИЯ короче говоря гранды,да потому что он больше ни где не сможет,а точнее говоря не умеет играть!!!вот и всё!!!Да и сам он не куда не уйдет, потому как реально понимает что там нету ни Хави, ни Инесты которые давали на Месси бей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
fcdd-forever
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
omelgerrard
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
in_ri
Я такого не говорил.
Graider
Фабрегас без Хави и Иньесты никто, правильно?
volunyak
подобається мені Реал...як вони постійно смокчуть в Барси а потім плачуть