Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
25581
93

Моуриньо вновь не сдержался

Тренер «Реала» дергал соперников за уши и не переносил запаха Месси + ВИДЕО

Моуриньо вновь не сдержался

Жозе Моуриньо не остался в стороне потасовки, которая произошла в концовке матча между футболистами «Реала» и «Барселоны». Причиной тому стал грубая игра Марсело против Сеска Фабрегаса, за что защитник «Реала» получил красную карточку. Во всеобщем разбирательстве Моуриньо подошел сзади к помощнику своего визави Гвардиолы и дернул того за ухо:


Впрочем, этот случай стал не первым в матче, когда наставник «королевского клуба» позволил себе нелицеприятное поведение. Вот так Моуриньо встретил Месси:

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 92
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sergeua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sulli
vvelik
хоть одну игру аргов посмотри, потом уже пиши!
кто как не месси в сборной работает за всю команду, а такие полена как игуаны из 6 раз в створ не могут попасть.
я не являюсь фаном месси, но читать твой бред просто опасно для здоровья! посмотри, узнай потом уже ляпай! justhateme, этого умника туда же.
Igorrio2011
Маур редкое г...
n11
Что не говорите, но Маур обосрался по полной. Не смог выиграть и начал вести себя, как обиженная малолетка. Адекватным болелам Реала должно быть за такое стыдно.
liverpoolfun85
Реал стал говном с приходом Мауриньё, жалко на таких зависливых гамноедов смотреть!! И жалко то, что клуб с такой историей идёт вниз под влиянием одного ебанутого человека!!
megavega1
Дададада....пиши исчо ...я поржу....ты не забывай ,что Пеп просто еще толком не проигрывал.Вот когда он и его команда всосет пару раз нормально ,не обязательно от Реала ,вот тогда и посмотри что он за человек.Страсти накаляют людей,и даже казалось бы непробиваемый Пеп ,покажет себя второго ,дело времени.
Domenick
девочка обиделась)))
mazzzai
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
tolko-dnepr
А поводу как он Месси пытался оскорбить,за такое ему вообще надо было уши оторвать.Блин это на сколько надо быть гнелым человеком чтобы уважать такого чмошника.
tolko-dnepr
-----------------------------------------------------------
Не ужели и ты такое чмо,как Маур.Ребята откройте глаза,я понимаю что он гениальный тренер,но простите.Твой игрок нарушил правила,команде грозят большие штрафы за не пристойное поведение,ты как тренер должен всех убрать от греха подальше,а этот великий чмошник пошел чужие уши дергать.Я уже давно его не уважаю,и Реал тоже.И среал еще больше упадет в моих глазах,если она не накажет этого чмошника.
Vetal_85
Народ он его не за ухо дернул,а пальцем в глаз тыкнул!На этом видео можно ошибиться,но я видел другие по испанским каналам.После этого много полемики было по тв каналам.А после матча одна журналистка у него спросила,такую вы философию проповедуете,тыкать помощникам тренера в глаз пальцем,а он поступил не как мужик!Он даже не признал этого...
Вот здесь завпечатлено И уже шутки делают из этого:
http://www.youtube.com/watch?v=UgSSUp_7ous
40 сек.
winner2012
Моуриньё чмошный, подлый, противный и гнусный человек!!! И это же он прививает своим футболистам от безисходности что не может выиграть трофей у Барсы. Он как был таким в Челси, Интере, таким и остался в Реале, его везде ненавидели журналисты и другие тренера и это факт!!! С оной стороны это реклама, а с другой это неуважение к другим людям, которые добились не меньше него, а некоторые может даже больше. Его презирство и напыщенность вызывает к нему отвращение!!! Пеп, добился не меньшего, но посмотрите как он с уважением относится к другим командам и тренерам, а этот ушлёпок нервирует так, что хочется ему зарядить в табло!
Шахрай
Сука португальская понял что Барсе можно забивать! чувствует кровь.
TagilRulit
Моур красава) очень тонкие выходки, с изюминкой
alex_kor
давно мозг испарился?
alm_zone
Трудно найти человека, который добился много и имеет покладистый характер. Я таких не видел.
andron417
Этот "гном" вчера в который раз продырявил Реал. Ах да, он еще и лучший футболист мира в свои 24... Ну а ты кто?
karvaleri
Действительно, проигрывать тоже нужно уметь.
Моуриньо классный тренер. Но чисто человеческие качества оставляют желать лучшего...