Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 17 августа 2011, 22:25
29969
113

«Саша, а ты возмужал! Шея, как у охранника…»

Киевское «Динамо» провело открытую тренировку перед матчем с «Литексом» + ФОТО

| Обновлено 17 августа 2011, 22:25
29969
113
«Саша, а ты возмужал! Шея, как у охранника…»

Совсем скоро в небольшом местечке Ловеч на севере Болгарии прозвучит свисток греческого арбитра Михалиса Кукулакиса, который оповестит о начале первого матча плей-офф Лиги Европы между «Литексом» и киевским «Динамо». За день до поединка команда Юрия Семина опробовала газон стадиона «Градски», который вмещает 7 тысяч зрителей.



В четверг в 12:00 часов дня «динамовцев» ожидает еще одно легкое занятие, после которого ЮрПалыч определится со стартовым составом. По сегодняшней тренировке можно было определить лишь 80% завтрашнего состава на игру. В воротах наверняка выйдет Александр Шовковский, в обороне сыграют (справа - налево) - Данило Силва, Айила Юссуф, Бетао и Горан Попов. А вот с центральной линией киевской команды не все так просто. Точно сыграет Огнен Вукоевич, а вот над ним, скорее всего, выйдут «фантазисты» Роман Еременко и Милош Нинкович. В атаке будут действовать Андрей Ярмоленко, Браун Идейе и Артем Милевский.









На вечернем занятии в уютном стадионе «Литекса», на котором собралось немало местных болельщиков футбола, царило отличное настроение. После разминки от Пинколини команда поделилась на две части и занялась держанием мяча. Вратари разминались по собственной программе, а вот Огнен Вукоевич нашел, о чем поговорить с Александром Алиевым:

- Саша, а ты возмужал, - удивился Огнен. - Шея стала такая широкая (Вуко показал руками на собственном примере - Авт.)! Как у охранника...

Алиев лишь утвердительно и с гордостью замахал головой.









А вот кто выделялся на занятии, так это Евгений Хачериди, но не своей активностью, скорее, наоборот. За это и получил «пару лестных» сначала от Сергея Реброва, затем от Юрия Семина, а под самый конец и от Артема Милевского, который старался больше всех в товарищеской двухсторонке: «Беги, отрабатывай назад!» - диким криком раздалось из уст Милевского на тихом стадиончике после того, как Хачериди «обрезался» в центре поля.



Вместе держались Андрей Ярмоленко и Роман Еременко, мыслями находясь в завтрашнем дне и обсуждая увиденное в городке. «Поп, - обратился Ярмоленко к Горану Попову. - Завтра бери с собой фотоаппарат! Сделаем пару кадров». Видимо, не терпится «динамовцам» скорее увидеть все прелести маленького городка, который Ваш покорный слуга обошел пешком сегодня вдоль и поперек за 60 с лишним минут.



Примечательно, что маленькая группа журналистов, отказавшаяся со всеми ехать в отель на ужин и оставшаяся на предматчевую пресс-конференцию наставника «Литекса» Ангела Бончева, в итоге была удивлена заявлением пресс-аташе клуба, который перед самым началом мероприятия сказал, что тренер команды решил не ехать на общение с прессой, «а его интервью Вы можете прочитать на официальном сайте «Литекса». Обычно пресс-конференции проходят у нас на протяжении двух минут, - продолжил молодой человек, отлично владеющий русским языком. - У нас ведь и журналистов в городе практически нет...

Антон СВЕТЛИЧНЫЙ из Ловеча, Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 113
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
petr22222
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Mikiller
А Роналду забыл? Мож алиев для того шею и разъел.)) Пусть хоть пи.юнами играют, только не руками, и чтоб забивали. А то с рейтингами нам совсем хр.ново будет в этом году.
Leha01
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
musikant86
И не один год!!!
dimacccp83
а одноногий Пиколлини показывает Милевскому как надо делать финты
dimacccp83
ну, тогда, Аруна п***ит сумочку Милевского из автобуса.
Vladsheva
Блииин... смотришь на Реброва: он мог бы еще играть!!!!
csardas
а что если заявить Алиева, а выпустить Реброва в его футболке? авось не заметят подмены))) они немного похожи) Только у Алиева шея толще))
posaliv
- Саша, а ты возмужал, - удивился Огнен. - Шея стала такая широкая Как у охранника...
Алиев лишь утвердительно и с гордостью замахал головой.
После тренировки, уже в бане, удивление Огнена усилилось. Алиев гордо помахал еще раз.
referi777
Как не велико противостояние Динамо и Металлиста, но сегодня все клубы борятся за Украину! Поэтому есть "НАШИ" и "ЧУЖИЕ"!!
Поэтому ВСЕМ болеть за "НАШИХ"...Я сказал!!!
Romka7
в случае невыхода...., в этом тренер уже будет не виноват
Zver_XXX
Если взять по истории и титулам, то дк должно выносить литекс минимум 5-0, но если брать по игре, то тут уже стоит задуматься. скорей всего литекс будет той бочкой меда, которую так ждут болелы дк. так сказать уверенным шагом в группу ле.
qaza79
Только победа, в случае невыхода в ЛЕ, Сёмин в отставку....
gri_ngo
+++++++++++
Слышь дебил, я к тебе вааще не обращался. Я обращался к Чонкину-8. И к Динамо я отношение ни какого не имею. выиграют так выирают. Я болею за Металлист сегодня.
s.gaidai
Эмблемы слишком большие
san68-68
Чёт у пацанов у всех глаза уставшие. Вроде улыьаются, а глаза уставшие. Не к добру это. Бум надеяться, что это только кажется. Тяжко им прийдётся сегодня. Литекс довольно сложный соперник. С ним мозги нужно включать на поле и не расслабляться ни на секунду.
lesh_er
dinamoparasha — 18.08.2011 10:50
ахаха... тебе сколько лет??? учи уроки, а то уже скоро 1вое сентября)))
dinamoparasha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
pal_al
Блин, А Семин то Инопланетянин ! Двучлен ! Или я двинулся, или не показывайте разврат в прямом эфире.
lesh_er
dinamoparasha — 18.08.2011 10:27
ушлепок, потеряйся где то!!! я поражаюсь таким до****бам как ты!!!