МЕЙВЕЗЕР: «Ортис станет еще одной жертвой»

Хотя Флойд отдает Виктору должное

МЕЙВЕЗЕР: «Ортис станет еще одной жертвой»

Флойд Мейвезер-младший пообещал продолжить свою беспроигрышную серию в поединке с Виктором Ортисом, который состоится 17 сентября. Последний раз Флойд выходил на ринг еще в мае 2010, когда он одержал победу над Шейном Мозли.

«Я готов вернуться на ринг и подарить своим болельщикам фантастическую ночь бокса. Я всегда хочу драться с лучшими, и сейчас лучшим считают Ортиса, - сказал Мейвезер в интервью boxingscene.com. – Он действующий чемпион и очень талантливый боец, он показал невероятную технику и сердце в матче с Андре Берто. На данном этапе карьеры я ищу именно таких противников – молодую, сильную восходящую звезду бокса, которая хочет войти в историю, побив меня. Как и остальные мои соперники, он постарается доказать, что может меня победить. Отдаю ему должное за то, что он согласился на бой, но скажу, что 17 сентября он станет еще одной жертвой, 42-м бойцом, который пытался и потерпел неудачу. Поверьте мне, я буду готов ко встрече с ним».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Aliv
      Aliv, 21.08.2011 11:54
    0
    И Мэйвезер никого не избегает, а встречается только с сильнейшими. И кто его знает, может Пакмэн избегает Флойда. Это никому не известно.
    Aliv
      Aliv, 20.08.2011 23:40
    0
    С чего ты взял, что Мэйвезер боится Пакмэна?
    konst-3333
      konst-3333, 20.08.2011 14:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Никогда не считал Мэя великим. Великий боксер не должен избегать противников, а Пакмена он явно боится!
    A961456591
      A961456591, 18.08.2011 20:30
    0
    Чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший и чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBC Виктор Ортис прошли предварительную процедуру взвешивания, предусмотренную регламентом WBC за 30 дней до даты проведения боя. Напомним, что поединок между этими боксёрами запланирован на 17 сентября в Лас-Вегасе.
    Согласно правил WBC вес боксёров, которые будут проводить бой в категории до 147 фунтов, за тридцать дней до поединка не должен превышать лимит в 162 фунта.
    Под Ортисом весы указали на отметку в 157,4 фунта (71,395 кг), в то время как Мейвезер показал вес в 149 фунтов ровно (67,585 кг).
    Aliv
      Aliv, 18.08.2011 18:17
    0
    Думаю большая пауза не повлияет на форму Флойда. Помню он уходил из бокса, потом решил через два года вернутся и бился с Хуаном Мануэлем Маркесом. Маркес - супер боксёр. Так Мэйвезер его очень легко победил, даже не особо напрягаясь. Думаю и против Ортиса будет такое же, хотя посмотрим.
    ZankuXL
      ZankuXL, 17.08.2011 23:48
    0
    Я немного сомневаюсь в победе Мэя,но связано это больше не с силой Ортиса,а с слишком длительным перерывом в карьере самого Флойда-сумел ли он сохранить форму?Если да-то беспокоиться не о чем.Болеть буду,конечно за Мэйвезера-он вообще один из моих кумиров в боксе.
    Aliv
      Aliv, 17.08.2011 19:35
    0
    Кто не знает Виктора Ортиса, то здесь есть лучшие моменты супербоя Виктор Ортис - Андрэ Берто (чемпион мира в суперлёгком весе до этого поединка):
    http://www.youtube.com/watch?v=9OybNRIDExU
    evgenika2010
      evgenika2010, 17.08.2011 18:35
    0
    впечатляет.
    ChempionIv-Fr
      ChempionIv-Fr, 17.08.2011 15:08
    0
    Мей лучший !
    iskremass
      iskremass, 17.08.2011 09:16
    0
    никто не сомневается в победе мея
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 17.08.2011 08:31
    0
    великий боксёр.
    Aliv
      Aliv, 17.08.2011 02:07
    0
    Достойные слова великого
    Aliv
      Aliv, 21.08.2011 11:54
    0
    И Мэйвезер никого не избегает, а встречается только с сильнейшими. И кто его знает, может Пакмэн избегает Флойда. Это никому не известно.
    Aliv
      Aliv, 20.08.2011 23:40
    0
    С чего ты взял, что Мэйвезер боится Пакмэна?
    konst-3333
      konst-3333, 20.08.2011 14:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Никогда не считал Мэя великим. Великий боксер не должен избегать противников, а Пакмена он явно боится!
    A961456591
      A961456591, 18.08.2011 20:30
    0
    Чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший и чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBC Виктор Ортис прошли предварительную процедуру взвешивания, предусмотренную регламентом WBC за 30 дней до даты проведения боя. Напомним, что поединок между этими боксёрами запланирован на 17 сентября в Лас-Вегасе.
    Согласно правил WBC вес боксёров, которые будут проводить бой в категории до 147 фунтов, за тридцать дней до поединка не должен превышать лимит в 162 фунта.
    Под Ортисом весы указали на отметку в 157,4 фунта (71,395 кг), в то время как Мейвезер показал вес в 149 фунтов ровно (67,585 кг).
    Aliv
      Aliv, 18.08.2011 18:17
    0
    Думаю большая пауза не повлияет на форму Флойда. Помню он уходил из бокса, потом решил через два года вернутся и бился с Хуаном Мануэлем Маркесом. Маркес - супер боксёр. Так Мэйвезер его очень легко победил, даже не особо напрягаясь. Думаю и против Ортиса будет такое же, хотя посмотрим.
    ZankuXL
      ZankuXL, 17.08.2011 23:48
    0
    Я немного сомневаюсь в победе Мэя,но связано это больше не с силой Ортиса,а с слишком длительным перерывом в карьере самого Флойда-сумел ли он сохранить форму?Если да-то беспокоиться не о чем.Болеть буду,конечно за Мэйвезера-он вообще один из моих кумиров в боксе.
    Aliv
      Aliv, 17.08.2011 19:35
    0
    Кто не знает Виктора Ортиса, то здесь есть лучшие моменты супербоя Виктор Ортис - Андрэ Берто (чемпион мира в суперлёгком весе до этого поединка):
    http://www.youtube.com/watch?v=9OybNRIDExU
    evgenika2010
      evgenika2010, 17.08.2011 18:35
    0
    впечатляет.
    ChempionIv-Fr
      ChempionIv-Fr, 17.08.2011 15:08
    0
    Мей лучший !
    iskremass
      iskremass, 17.08.2011 09:16
    0
    никто не сомневается в победе мея
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 17.08.2011 08:31
    0
    великий боксёр.
    Aliv
      Aliv, 17.08.2011 02:07
    0
    Достойные слова великого