Айтор КАРАНКА: «Судейство, кажется, не меняется»

Дело Моуринью продолжил его ассистент

Айтор КАРАНКА: «Судейство, кажется, не меняется»
© Айтор Каранка

Как сообщает Goal.com, тренер мадридского «Реала» Айтор Каранка, представлявший вместо отсутствовавшего Жозе Моуринью «Королевский клуб» напресс-конференции после первого матча за Суперкубок Испании против «Барселоны» (2:2), выразил неудовлетворение работой арбитра поединка.

«Судейство? Кое-что,кажется, не меняется. Что нам остается делать? Мы по-прежнему усердно трудимся, и это позор, что при такой игре, как та, что мы показали сегодня, наша команда не смогла победить. Во всяком случае, самоотдачей ребят тренерский штаб остался доволен. Сейчас «Реал» выглядит внушительней, чем в прошлом годуи это наполняет наши души оптимизмом».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sulli
    sulli, 15.08.2011 23:20
    0
    а этот случайно не слова маурини с бумажки читал..??
    вечно плаксивые, вечно с соплями, когда результат не в их пользу..
    thirteen
    thirteen, 15.08.2011 12:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    я и не есть фанат реала, я просто ему симпотизируюююююююю
    visca_barca
    visca_barca, 15.08.2011 12:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Школота навіть незнає історії клуба за який вболіває...До вашого відома справжні фани Реала (не школота) на слова овци і стадо , ніколи необразяться , бо це вже стало історією.
    Serg (autonika)
    Serg (autonika), 15.08.2011 11:14
    0
    и это позор, что при такой игре, как та, что мы показали сегодня, наша команда не смогла победить.
    он сказал что это позор реалу что не смогли сегодня победить?
    visca_barca
    visca_barca, 15.08.2011 10:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Овци негодуют!!!!
    trophim
    trophim, 15.08.2011 09:11
    0
    тут даже касильяс должен забивать.. ))))
    trophim
    trophim, 15.08.2011 09:01
    0
    да с таким подбором исполнителей реал должен был выносить 5-0....
    thirteen
    thirteen, 15.08.2011 08:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да, чуваки круто вчера барсу возили......
    sulli
    sulli, 15.08.2011 23:20
    0
    а этот случайно не слова маурини с бумажки читал..??
    вечно плаксивые, вечно с соплями, когда результат не в их пользу..
    thirteen
    thirteen, 15.08.2011 12:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    я и не есть фанат реала, я просто ему симпотизируюююююююю
    visca_barca
    visca_barca, 15.08.2011 12:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Школота навіть незнає історії клуба за який вболіває...До вашого відома справжні фани Реала (не школота) на слова овци і стадо , ніколи необразяться , бо це вже стало історією.
    Serg (autonika)
    Serg (autonika), 15.08.2011 11:14
    0
    и это позор, что при такой игре, как та, что мы показали сегодня, наша команда не смогла победить.
    он сказал что это позор реалу что не смогли сегодня победить?
    visca_barca
    visca_barca, 15.08.2011 10:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Овци негодуют!!!!
    trophim
    trophim, 15.08.2011 09:11
    0
    тут даже касильяс должен забивать.. ))))
    trophim
    trophim, 15.08.2011 09:01
    0
    да с таким подбором исполнителей реал должен был выносить 5-0....
    thirteen