Моуринью молчит

Главный тренер «Реала» не пришел на пресс-конференцию после первого матча за Суперкубок Испании

Моуринью молчит
© Жозе Моуринью

Как сообщает AP, главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью отказался от общения с прессой после первого поединка за Суперкубок Испании с «Барселоной» (2:2), проигнорировав послематчевую пресс-конференцию. Вместо португальца «Королевский клуб» представлял его ассистент Айтор Каранка. На вопрос о том, когда же Моуринью прервет «обет молчания», Каранка лишь дипломатично пожал плечами.  

Sport.ua

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Serg (autonika)
    Serg (autonika), 15.08.2011 23:49
    0
    udman11 — 15.08.2011 14:18
    чем же он такой великий тренировал топ клубы где-то повезло с Порту в ЛЧ а с Реалом по большому счету ничего не получается тот же Гвардиола и Фергюсон лучше (не говорю даже про тренеров сборных)
    sulli
    sulli, 15.08.2011 23:08
    0
    ничего нового, еще не раз такое увидем.
    gjhk33
    gjhk33, 15.08.2011 17:29
    0
    stenfer
    stenfer, 15.08.2011 16:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Но и хер сним.
    zapor75
    zapor75, 15.08.2011 15:35
    0
    При жизни Лобановского прессухи-дело пятое.А сейчас-регламент.Тренер,уважающий СВОИХ болел,а именно ОНИ хотят его больше всех услышать,должен приходить на прессконференции.А тренер он классный,но по результатам прошлого сезона не номер один.Это факт.
    udman11
    udman11, 15.08.2011 14:18
    0
    О "барсодрочеры" быстренько нарисовались! Маур уже великий и он супертренер, тут уже подмечали, что Лобановский тоже не жаловал журналистов, вы и про него скажете плохое?
    Aleksandr710
    Aleksandr710, 15.08.2011 13:08
    0
    Да ладно чё вы гоните, это просто пиар, он таким способом привлекает к себе ещё большее внимание. На счет его человеческих качеств думаю говорить не корректно, ведь никто из нас с ним лично не знаком. А как тренер на данный момент он лучший и это факт
    Papa_Guye
    Papa_Guye, 15.08.2011 12:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Обидели мышку, написяли в норку....
    DmitryKogan
    DmitryKogan, 15.08.2011 11:36
    0
    надо чтоб на его прессухи репортеры не приходили
    Coolishow
    Coolishow, 15.08.2011 11:32
    0
    это его дело , ходить на пресс конференции или нет ..
    ничтожен человек который сидит и срет на форумах..
    а он много добился..
    все игроки , которых он тренировал , очень хорошого мнения о нем..
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 15.08.2011 11:24
    0
    Лобановский, вообще, редко ходил - всегда Миха отдувался... Только после 1:4 дома от Ювентуса мэтр взял слово...
    Serg (autonika)
    Serg (autonika), 15.08.2011 11:19
    0
    artemcrazy — 15.08.2011 11:15
    100% Мавр как человек-ничтожен
    artemcrazy
    artemcrazy, 15.08.2011 11:15
    0
    Как тренер - он очень хорош, но как человек - ничтожен! А самое главное в жизни, ВСЕГДА, в любой ситуации оставаться просто напросто человеком!
    fcdk_group
    fcdk_group, 15.08.2011 11:13
    0
    da Maur loh) hare masturbirovat' na nego
    maracana11
    maracana11, 15.08.2011 10:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    он пижон
    zapor75
    zapor75, 15.08.2011 10:53
    0
    В тройку,может быть и входит,но и людей уважать нужно,а не морозиться.Особенный б...
    thirteen
    thirteen, 15.08.2011 08:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Правильно, нехрен королям с нищебродами общатся......
    Serg (autonika)
    Serg (autonika), 15.08.2011 23:49
    0
    udman11 — 15.08.2011 14:18
    чем же он такой великий тренировал топ клубы где-то повезло с Порту в ЛЧ а с Реалом по большому счету ничего не получается тот же Гвардиола и Фергюсон лучше (не говорю даже про тренеров сборных)
    sulli
    sulli, 15.08.2011 23:08
    0
    ничего нового, еще не раз такое увидем.
    gjhk33
    gjhk33, 15.08.2011 17:29
    0
    stenfer
    stenfer, 15.08.2011 16:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Но и хер сним.
    zapor75
    zapor75, 15.08.2011 15:35
    0
    При жизни Лобановского прессухи-дело пятое.А сейчас-регламент.Тренер,уважающий СВОИХ болел,а именно ОНИ хотят его больше всех услышать,должен приходить на прессконференции.А тренер он классный,но по результатам прошлого сезона не номер один.Это факт.
    udman11
    udman11, 15.08.2011 14:18
    0
    О "барсодрочеры" быстренько нарисовались! Маур уже великий и он супертренер, тут уже подмечали, что Лобановский тоже не жаловал журналистов, вы и про него скажете плохое?
    Aleksandr710
    Aleksandr710, 15.08.2011 13:08
    0
    Да ладно чё вы гоните, это просто пиар, он таким способом привлекает к себе ещё большее внимание. На счет его человеческих качеств думаю говорить не корректно, ведь никто из нас с ним лично не знаком. А как тренер на данный момент он лучший и это факт
    Papa_Guye
    Papa_Guye, 15.08.2011 12:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Обидели мышку, написяли в норку....
    DmitryKogan
    DmitryKogan, 15.08.2011 11:36
    0
    надо чтоб на его прессухи репортеры не приходили
    Coolishow
    Coolishow, 15.08.2011 11:32
    0
    это его дело , ходить на пресс конференции или нет ..
    ничтожен человек который сидит и срет на форумах..
    а он много добился..
    все игроки , которых он тренировал , очень хорошого мнения о нем..
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 15.08.2011 11:24
    0
    Лобановский, вообще, редко ходил - всегда Миха отдувался... Только после 1:4 дома от Ювентуса мэтр взял слово...
    Serg (autonika)
    Serg (autonika), 15.08.2011 11:19
    0
    artemcrazy — 15.08.2011 11:15
    100% Мавр как человек-ничтожен
    artemcrazy
    artemcrazy, 15.08.2011 11:15
    0
    Как тренер - он очень хорош, но как человек - ничтожен! А самое главное в жизни, ВСЕГДА, в любой ситуации оставаться просто напросто человеком!
    fcdk_group
    fcdk_group, 15.08.2011 11:13
    0
    da Maur loh) hare masturbirovat' na nego
    maracana11