Реал Мадрид - Барселона - 2:2. LIVE!

Первое Эль-Классико нового сезона на Sport.ua

30448
187

Сегодня, в 23:00, на «Сантьяго Барнабеу» состоится первый матч за Суперкубок Испании, в котором сойдутся вечные враги - мадридский «Реал» и каталонская «Барселона». Наш спортивный портал, начиная с 22:50, предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка, который обещает стать настоящим украшением нового сезона в Испании!

Текстовая трансляция матча

Реал Мадрид - Барселона - 2:2
Реал: Касильяс, Серхио Рамос, Пепе, Рикардо Карвальо, Марсело, Алонсо, Хедира, Ди Мария, Озил, Роналду, Бензема.
Барселона: Вальдес, Абидаль, Адриано, Алвеш, Маскерано,Бускетс, Тьяго, Иньеста, Вилья,Месси, Педро.

Запас

Реал: Адан, Варан, Арбелоа, Альбиоль,Коэнтрау, Кака, Игуаин,Кальехон.
Барселона: Пинто, Афеллай, Алькантра,Кейта, Пике, Джонатан,Санчес.

Арбитр: Тейшейра Виттьенннес.

1 мин.Матч начался! "Сливочные" развели с центра поля.

2 мин. Бензема освободился от опеки соперника и пробил из-за пределов штрафной, мяч задел защитника и ушел на угловой.

3 мин. Роналду заработал второй угловой для "Реала".

4 мин. "Барса" только защищается, трибуны гонят хозяев вперед.

5 мин. Ди МАрия пробил рядом со стойкой из-за пределов штрафной.

7 мин. Гости наконец-то зацепились за мяч и стараются перевести игру в спокойное русло.

9 мин. Бенземиа едва не открывает счет, но после удара француза головой Вальдес выручает гостей.

10 мин. А теперь Рамос мог забивать! Везет "Барсе".

13 мин. ГОООООЛ!!!! Озил после паса Бензема вышел один на один с вратарем и пробил мимо Вальдеса.

25мин. Марсело полностью господствует на своем фланге, здорово выглядит бразилец сегодня.

26мин. Абидаль в центре поля получил повреждение в верховой борьбе, пауза в игре.

27мин. Бензема освободился от опеки защитника и почти от угла штрафной пробил в руки Вальдес.

28 мин. Санчис наконец-то включился в игру, но обострить ситуацию у штрафной хозяев не сумел.

29 мин. Первую желтую карточку в матче получил Хедира.

31 мин. Постепенно игра переместилась в центр поля, но "Барса" никак не может подойти к воротам "Реала".

35 мин. ГОЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! 1:1  Вилья  шедевральным ударом с угла штрафной в дальнюю девятку сравнгивает счет.

37 мин. Практически первый опасный момент у ворот "Реала" обернулся взятием ворот Касильяса,ом и вся "Барса".

43 мин. Игра сейчас переместилась в центр поля и каких-нибудь значимых событий не происходит.

44 мин. Грубо ошибся Абидаль с передачей окорло своей штрафной, Бензема имел возможность вывести хозяев вперед, но после удара француза с 15 метров мяч от защитника улетел на угловой.

45 мин.Роналду получил возможность для удара из-за пределов штрафной, но пробил выше цели.

45 мин.ГОООЛЛЛЛЛЛ!!!!! 1:2 Месси обыграл нескольких соперников, вышел один на один с голкипером и пробил в нижний угол.

45 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

46мин.ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

47мин.Посмотрим, сумеет ли "Реал" оправиться от шокирующей концовки первого тайма.

48мин.Марсело зацепилМесси около штрафной "Реала", Гвардиола аппелирует к арбитру, считая, что бразилец допустил умышленную грубость.

49мин."Барса" уже уверенно контролирует ситуацию на поле, Санчис сейчас пытался проскочить Пепе около штрафной хозяев, но выпустил мяч за пределы поля.
50мин.Касильяс уверенно забрал мяч на выходе при подаче каталонцами углового.
51мин. Замена в составе "Реала": вместо Ди Маоия на поле вышел Коэнтрау.

52 мин. ГООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! 2:2 Алонсо после подчаи углового и скидки партнера с линии штрафной пробил Вальдеса.

53мин.Санчис получает желтую карточку за игру рукой.

54мин.Замена в составе "Барселоны": вместо Тьяго на поле вышел Хави.

55мин. Замена в составе "Реала" :вместо Хедиры на поле вышел Кальехон.

61мин. Замена в составе "Барселоны": вместо Адриано на поле вышел Пике.

62мин.Маскерано сбил Коэнтрау рядом с углом штрафной "Барселоны".

63мин. Роналду со штрафного пытался обвести Вальдеса, но немного не попал в дальний угол.

64мин.Роналду имел шанс вывести вперед хозяев, но его удар слету с 10 метров с отскоком от земли отразил Вальдес.

66мин.Еще момент У "Реала"! Бензема при попустительстве Пике головой пробивал с нескольких метров, но прямо в Вальдеса.

67мин.Роналду с острого угла пробивал по воротам Вальдеса и мяч рикошетом от Алвеса едва не залетел в сетку ворот гостей.

68мин.Проходной двор сейчас в обороне "Барсы", Бензема пытался пройти по центру, но сильно пробить по воротам французу помешал защитник.

70мин. Очень неплохое впечатление оставляет игра Реала. Давно такого не было, чтобы "Барса" за столь долгое время ничего не могла создать у ворот соперника.

71мин.Замена в составе "Барселоны": вместо Вильи на поле вышел Педро.

72мин. Педро сразу включился в игру и заработал штрафной недалеко от угла штрафной площади "Реала".

9373мин.Хави выполнил неудачный навес со штрафного, мяч покинул пределы поля за воротами Касильяса.

75мин.Роналду в контратаке мог убежать на свидание с голкипером, но не сумел хорошо обработать мяч.

77мин. Алонсо за фол на Месси зарабатывает желтую.

78мин.Месси со штрафного метров с двадцати пяти направил мяч над верхним углом ворот Касильяса.
79мин. Удалось гостям отодвинуть игру от своей  штрафной, сейчас мяч в основном в центре поля.

80мин.Замена в составе "Реала": вместо Бензема на поле вышел Игуаин.

82мин.Озил от угла штрафной "Барсы" простреливал к линии вратарской, но там Игуаина прикрыли зхащитники.

83мин. Роналду упал в штрафной "Барсы", соткнувшись с Вальдесом.Вряд ли эпизод тянул на пенальти.

85мин.Кальехон от боковой линии штрафной пытался попасть в дальний нижний угол, мяч немного разминулся со штангой.

86мин.А теперь уже гости претендовали на пенальти, Педро упал после подката Марсело, но арбитр решил не портить настроение соперникам.

87мин.Отличный футбол мы сегодня увидели, а ведь сезон в Испании еще не начался.

89мин. Не идут уже вперед гости, а стараются просто контролировать мяч.

90мин. Коэнтрау получает желтую за разговоры.

90мин.3 минуты добавил арбитр к основному времени матча.

91мин. Алвеш за фол против Озила получил желтую карточку.