Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
| Обновлено 14 августа 2011, 18:45
2867
8

Локомотив (Харьков) – Дина (Москва) – 0:2

Первый блин согласно поговорке + ВИДЕО

| Обновлено 14 августа 2011, 18:45
2867
8
Локомотив (Харьков) – Дина (Москва) – 0:2

«Локомотив»(Харьков): Литвиненко (Иваняк, 21) – Журба, Д. Сорокин, Воронин, Д. Клочко – Федорченко, А. Сорокин, Камеко, Киселев – Е. Клочко, Серый, Батагов, Зинченко.
«Дина» (Москва): Логинов (Степанов, 21) – Марсело, Маурисио, Перич, Хамадиев – Сытин, Разоренов, Главатских, Козлов – Метелкин, Мороз.
Голы: Хамадиев (2), Перич (20).

Первый из двух товарищеских матчей между харьковским «Локомотивом» и московской «Диной», который состоялся в Харькове, завершился победой гостей. Что следует признать абсолютно закономерным результатом, который стал отражением разной степени готовности команд в данный момент.

Если «Дина» провела уже третий спарринг в течение недели, то подопечные Евгения Рывкина не имели никакой серьезной игровой практики почти две недели, с тех пор, как сыграли товарищеский матч с «Монолитом».

Пока хозяева на первых минутах привыкали к площадке, мощная первая четверка «Дины», составленная из звезд европейского уровня, накрыла защиту прессингом. Журба ошибся в своей штрафной, Перич отобрал у него мяч, а дальше Марсело и Хамадиев легко «разорвали» Литвиненко.

«Железнодорожники» так и не смогли в первом тайме найти свою игру. Ошибки в простых ситуациях, отсутствие взаимопонимания и сыгранности привели к тому, что голкипер «Дины» Сергей Логинов находился практически без работы, лишь изредка отражая дальние удары по своим воротам, не несшие никакой опасности. А с сиреной на перерыв гости забили и второй мяч – после розыгрыша углового Перич подсечкой перебросил мяч через Литвиненко, чем сорвал аплодисменты зрителей.

Во втором тайме «Локомотив» прибавил в движении, но не в слаженности. В плюс команда Евгения Рывкина может занести себе пару моментов у ворот Степанова, но каждый раз при прострелах вдоль ворот замкнуть штангу игроки «Локомотива» не успевали.

«Дина», в свою очередь, во второй двадцатиминутке много экспериментировала с составом, в частности, Сергей Сытин играл уже в первой четверке. И у него был реальный шанс отличиться, когда на 39-й минуте Перич одной передачей оставил не у дел все четверку «Локомотива». Но Сытин, выйдя один на один с Иваняком, пробил в штангу.

2:0 – победа «Дины», и «Локомотиву» во второй игре, которая пройдет во вторник, нужно будет очень серьезно прибавлять, чтобы взять реванш. Но до этого матча и «Локомотив», и «Дина» сыграют по одной игре. Харьковчане в понедельник в 12.00 встречаются с сумским «СумДУ», а москвичи в 14.00 – с «Монолитом».

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

0:1.Хамадиев

0:2.Перич

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lov80
Сорокины хватит вместе с Федорченко паркет протирать жопой,повозили так повозили!
krotenok
Как выглядит Сытин?
zaznakom
К чему оправдания по поводу количества проведенных спарингов.Нет мысли и исполнение хромает-это факт.
uragan2010
"Кардинал-Рівне" перемагає на одноденному турнірі в Луцьку, перегравши першолігові "Лемберг" 2:0 і "Шанс-Авто" 8:2.
ProSto4ok
А Локомотив?
mario
Дина усилилась серьёзно!
Oksi
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dijon007
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил