Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 14 августа 2011, 19:12
8511
34

И где же судья был прав? + ВИДЕО

Луганская «Заря» подготовила видео спорных решений рефери в играх с «Карпатами» и «Металлистом»

| Обновлено 14 августа 2011, 19:12
8511
34
И где же судья был прав? + ВИДЕО

Все мы прекрасно видели, что происходило вчера, в матче 6-го тура ЭпиЦентр-Чемпионата Украины по футболу между командами «Карпаты» (Львов) – «Заря» (Луганск).

Имеем ввиду судейство главного арбитра матча Олега Деревинского. Такое судейство просто не могло остаться незамеченным. Красная карточка для Вадима Милько, показанная на пустом месте и поблажка для Артёма Федецкого взбудоражила футбольную общественность.

В ближайшее время футбольным клубом «Заря» будут отправлены письма в комитет арбитров ФФУ, президенту ФФУ Григорию Суркису и президенту Премьер-лиги Виталию Данилову, относительно арбитража Олега Деревинского во вчерашней встрече «Карпат» и «Зари».

Предлагаем вам посмотреть видео фрагментов этого матча, а также игры «Металлист» - «Заря», которая ещё свежа в нашей памяти. Неназначенный Юрием Ваксом пенальти на Джабе Липартии, грубое нарушение правил против Максима Илюка – ничто не уйдёт от нашего внимания.

Пресс-служба ФК «Заря»

Видео судейских ошибок в матчах с «Металлистом» и «Карпатами»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 34
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
patriot502
просмотрел раз 15, бредовина от зари 100%, таких моментов в каждом матче уйма, здесь просто нечего обсуждать
AlekseyPlotnytskiy
полностью согласен
fairplay
Tyler — 15.08.2011 10:33
Это не момент на пенальти. И НЕ причина падения - нападающий бестолково выставлял ногу и падал не от рук Обрадовича. Хачериди ходит в обнимку с нападающими полматча, это по-твоему повод для пенальти?
У судей целые кипы рекомендаций, где подробно рассматриваются все ньюансы. Мотивация, которую приводишь ты явно недостаточная.
Я вообще во всех ситуациях и с МХ в т.ч. возражаю против того, чтобы называть что-либо 100%-м. А если это 50/50, что есть реальности судейства на сегодня, то это уже никак не повод для протеста.
Повод для протеста например рука Срны с "Кривбассом". Потому, что тут уж извините либо низкая квалификация, либо предвзятость.
Tyler
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
fairplay
Тайлер, разуй глаза. И пересмотри моменты (я говорю про МХ). Я по второму и не отписывался кстати, он совсем смешон. Прыгает куда-то без всякой надежды мяч достать и падает. Это пенальти?
Видимо и в "Заре" это поняли уже после того, как смотрировали ролик, ибо в письме ихнем упоминания второго момента даже нет. Такая вот убедительность.
x-13
Федецкий сзади прыгал, если что. И по мячу он даже не собирался попадать. Милько же сыграл в мяч
Richi555
П.С. Тем более Милько ко всему делал подкат фактически сзади! А это увеличивает его вину.
Richi555
По удалению Милько – чистая красная! Несколько месяцев назад говорилось за какие подкат давать желтые(прямая нога, поднятая вверх нога, двумя ногами) даже если игрек не нанес травму и может быть не снес соперника. Это опасная игра, которую судьи должны присекать на корню. Как сыграл Милько? На повторе видно, задрал ногу почти выше колена Кристобаля и в прыжке пошел на него, и попал-то сначало в ногу, а потом в мяч. Повезло что касание по ноге было не прямое, потому что мог бы ему и ногу сломать. И ещё кто смотрел весь матч, то заметил как грубо играли команды, особенно Заря, Перед этим были несколько опасных подкатов с желтыми, игроки не понимают и летят на мокром поле в подкаты сзади!!! Вот и успокоил их.
На счет Федецкого, то желтая там 100%. Но, вот красная ли, над этим можно долго спорить, но по опасности этот момент не дотягивает к моменту с Мильком. Во-первых шел сбоку в подкат, во-вторых подкат технически правильный, в-третьих на повторе видно, что игрок заметил Артема, шедшего в подкат. Но все-таки было нарушение и 100%-ная желтая.
Не понимаю зачем им этот бред посылать там куда-то, если они это надумали делать... Игровые моменты, не более.
Alexis070
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SanTis_Lugansk
Милько игрока не коснулся http://webfile.ru/image?id=5489454, и карточки там вообще не было.
Федецкий въехал двумя ногами сзади в игрока - красная однозначно.
Corwin Celebdil
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vsegda_Za_Metall (Finland)
ИМХО
На Липартии не было пенальти вообще, и там вполне заслуженная карточка за симуляцию. А вот на Илюке 100% пенальти
Tetiy
-----------------
че, сума сошел? если пеналь на Липартии можно долго оспаривать, то второй пеналь 100%, вспомните какой пенальти был в игре ДК-Рубин, как накосячил Хачериди, а ведь там он менее откровенно придеражл игрока, а тут Обрадович тупо за плечо поймал игрока, которого сам же прозевал, по борцовски уложил на газон и это называется спорный момент? Это как миниму пеналь и желтая карточка
LeGa77
Все моменты с пенальти спорные - можно смотреть по многу раз, но явных (!) ошибок найти трудно. А Федецкий конечно же заслужил красную!
KaPa21
хорошее видео ,себя на не нашел
F_O_S
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Krot_Matroskin
Ну вот, а вы говорите "Шахтер" тянут.
GAO-dp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
GAO-dp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
GAO-dp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил