Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 15 августа 2011, 12:26
9184
30

Александр СЛОБОДЯН: «Неуправляемые люди низкого пошиба»

Президент «Оболони» обрушился критикой на украинских арбитров + ВИДЕО

| Обновлено 15 августа 2011, 12:26
9184
30
Александр СЛОБОДЯН: «Неуправляемые люди низкого пошиба»

После матча с «Металлистом» президент «Оболони» Александр Слободян нелестно отозвался об украинских судьях.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 30
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
baol
нормальные люди отвечают за свои слова, а иначе их называют трепло.
"забитых" - это множественное число, из 4х забитых Оболони с оффсайда 1. а вот сколько забивали в ворота Динамо в оффсайда и сколько зафиксировали оффсайдов там где их небыло счету уже не поддается - почти каждый матч.
seniors
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
seniors
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
fenhelhaus
Нельзя не проникнуться симпатией к Оболони, самому украинскому клубу и по составу и по духу.
zapor75
Судьи реально глушат Оболонь уже несколько туров подряд.Слободян-красава,не только развивает производство в стране Украина,но команда-одни украинцы и тренер украинец!С каждым туром команда прибавляет и лично у меня вызывает симпатию.
MrnMetal
Все зависит от количества этих ошибок, в матчах МХ их единицы и они обоюдные, в матчах ДК систематические и в одну сторону...
clair-obscur
Та ясно - знову та ж сама мантра: якщо спірне (і навіть кричуще спірне) рішення на користь МХ, то це помилка, а про ДК - то "суровая правда"
А здавалося б, ті ж самі люди. Але якщо йдеться про МХ, вони помилилися, а якщо про ДК, то зробили це спеціально. Паноптікум, мля...
Пост Скриптум
Парня можно понять (это я о А. Слободяне). Он вкладывает свои "кровные" в дело, а оно (это дело) не приносит дивидентов по многим причинам. Одна (особо не контролируемая и совсем не предсказуемая) причина, это наш спортивный арбитраж.
К сожалению это факт. И "пошиб" этих людей, с приходом Коллины, не стал на ступеньку выше.
Жаль.
VOVA-FCDD
Красава.
MrnMetal
Я перед каждым матчем своей любимой команды переживаю, будь-то Оболонь, Динамо или Сошо, мне без разницы. Ну а на счет того, что чистый пеналь не поставили в матче с Зорей - я согласен, но что тут поделать уровень судейства у нас такой, каждый трактует эпизоды так как ему хочется, и за своей командой слежу, и вижу прекрасно когда ошибаются в нашу пользу, но это неочем не говорит. Ну а про Динамо - то не "казочки", а суровая правда, или где-то не правду сказал ?
Serg2011m
slam_vetal — 14.08.2011 11:51
Соса хороший игрок. Ему Вильягры не хватало на фланге. Вчерашний матч у него не такой был яркий, но всё равно нормально. А вспомни штафной на последней минуте, как выложил на ногу Торсильери, жаль не забил. Соса вообще с техникой, пасом, и видит поле отлично. Отдельные его передачи мне вообще Рыкуна напоминают (надеюсь никто не обидится за такое сравнение ). Его наверное нужно ставить на позицию Хавьера, пока тот дисквалификацию будет отбывать за красную.
knock_Kyiv
"Сошо" не "Оболонь", не боїшся?
(На ваші казочки про "Динамо" реагувати - себе не поважати. За собой слідкуйте. Наприклад, як вам чистий пеналь проти "Зорі" не поставили... )
Serg2011m
slam_vetal — 14.08.2011 11:51
Да, про нереализованные моменты - это 100% Вагон и маленькая тележка. Забивай пару и суши вёсла. Про Маркевича так не думаю. Команда сама сбавляет обороты, когда ведет в счёте. И моменты транжирит. Наинает выделываться а не играть. С Александрией проконало, а здесь нет. Было бы не плохо чтоб после такой осечки команда сделала вывод.
slam_vetal
WladWest
есть адекватные взрослые люди, которые тут общаются и есть школолололо... Я не привык поносить другие команды.. меня интересует только Металл, а он что то совсем нестабильный
1 радость. что на неделе 2 матча на стадионе!
WladWest
-----------------------------------------------------
Критика от болел Металла - это уже хорошо, это уже прогресс.
MrnMetal
Конечно куда МХ до "честного" ДК, которое по 3 гола за матч с оффсайда забивает, а в Европе потом обделывается по полной, т.к судьи там Суркисами не прикормлены. А про силу Металлиста поговорим после Сошо ( если вы конечно не будете кричать, что судьи и там нас вытаскивают).
slam_vetal
да пофиг на этот момент.. были ещё моменты, у Кристальдо... Маркевичу нужно было вначале тайма второго оживить игру.. соса был блеклый, Папа плужил (пенальти, + сзади дал жестко по ногам) надо было его менять тоже...
не привык сетовать на маркевича, но он в последнее время сам виноват в результатах команды.
Serg2011m
slam_vetal — 14.08.2011 11:44
Да, не было там офсайда. Лучше бы рассказывали про "молодую украинскую команду". Думаю где я это уже слышал? Это у Черновецкого "молодая команда" была )))
Serg2011m
knock_Kyiv — 14.08.2011 11:38
Ты повтор по голу посмотри а не "посылайся". Или ты в футболе не сечёшь? Тогда шо тут делаешь? Отскочил? Ты матч смотрел? МХ в створ больше пробил чем твои бухарики по воротам били.
slam_vetal
knock_Kyiv
в программе, только Сабо сказал что у Папы было пол корпуса из офф сайда. Я вообще этого старого маразматика слушать не могу. человеку 70, он слепой. тем более сам сказал что болел за оболонь. Ясно что все эпизоды он в пользу Оболони и трактовал.
По поводу гола папы.. пересматривал кучу повторов, посекундно.. ну не было у него оффсайда.. как не рисуйте. Суть не в этом. на тот момент счет был 2 1, и надо было забивать ещё. нечего теперь на гол папы сетовать, маркевич плуг, зачем Сосу весь матч держал.. ума не приложу.