Воронин продлил контракт с Динамо

Нападающий останется в Москве до лета 2014 года

Воронин продлил контракт с Динамо

В пятницу 12 августа футбольный клуб «Динамо» продлил контрактные отношения с нападающим Андреем Ворониным. Новое соглашение с капитаном команды, лидирующим в премьер-лиге по  системе «гол+пас», рассчитан на три года — до лета 2014 года.

«У меня было несколько предложений от других клубов, однако покидать в разгар сезона команду, которая набрала ход и претендует на высокие места, было бы неправильно, - заявил Андрей Воронин официальному сайту «Динамо». - Я не раз подчеркивал, что мне комфортно в «Динамо», получаю удовольствие от игры. У нас замечательная атмосфера в коллективе, отличные отношения с тренерским штабом, мне доверяют, чувствую себя одним из лидеров, команда идет в первой тройке.  Верю, что «Динамо» и дальше будет прогрессировать. Поэтому когда поступило предложение продлить соглашение с бело-голубыми, то я не раздумывая ответил согласием. Рад, что с контрактным вопросом на ближайшие три года наступила ясность.»

Официальный сайт ФК Динамо Москва

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    moskva-alushta
    moskva-alushta, 13.08.2011 15:52
    0
    Ха-ха! Капитан Динамо Воронин только что гол забил. Молодец, Андрюха
    brigpost
    brigpost, 13.08.2011 04:38
    0
    Точно! И из-за таких как Воронин ты без передних остался?
    Чем же пиво держать? Хотя рылом из бочки тоже ничего...
    alex_kor
    alex_kor, 13.08.2011 03:46
    0
    нельзя сравнивать игроков, которые играют на разных позициях.Но в общем ты прав.
    а то что одессит..не забуду матч Украина - Литва в Одессе и то как его принимала Одесса и его "круг почета"...
    alex_kor
    alex_kor, 13.08.2011 03:44
    0
    тебя бы не воротило от украинских клубов после Германии и Ливерпуля?А в Динамо ему платят ооочень хорошие деньги. И почему вдруг его воротит от укр клубов, хоть одно предложение было? одни утки.А насчет сборной, то я не припомню, чтобы он когда отказывался играть за нее, то что с Блохиным не ладил, так мы не знаем кто в этом виноват.
    И то что он забивает мало за сборную, так у него другая роль в этой команде, так что ...
    mscw
    mscw, 13.08.2011 03:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Одессит. Лучший, после Данни, Думбии и Вагнера..
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 13.08.2011 01:02
    0
    ИМХО, Воронин такой специфический футболист, которого воротит от всего украинского: от клубов, от сборной, от тренера сборной и.т.д...
    pri_bambas
    pri_bambas, 12.08.2011 23:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да , игрок не полохой кагбе...Но для себя, ни для сборной ( игр 70, голов забил 7-8, лень гуглить) понту никакого, ни для украинского футбола. Шева хоть доигрывать приехал -учить молодежь, а этот Павлик Морозов и сейчас нашей сборной попользовался - ага, такой контракт подписать после приглашения в СБУ, заметьте совпадение. Еврей, однако.
    udman11
    udman11, 12.08.2011 22:55
    0
    Vadim-vvn ну почему забьёт, ну тяжело в такие годы разрываться и это не новое так многие футболисты делают!
    kent1991
    kent1991, 12.08.2011 22:48
    0
    та мне кажется не тока он забьет
    Vadim-vvn
    Vadim-vvn, 12.08.2011 22:41
    0
    JAFFAR
    ---------
    после евро он на сборную забьет
    moskva-alushta
    moskva-alushta, 12.08.2011 22:40
    0
    для Удман11
    Да, согласен, это боец до мозга костей!...эх, в Таврию бы его, да дорого стоит(
    udman11
    udman11, 12.08.2011 22:35
    0
    moskva-alushta ну в сборной он никак себя не проявит, но я думаю что на Евро он будет рвать и метать! Это Футболист с большой буквы и пример многим, даже когда не получаеться что-то он всегда бореться и это подкупает, не зря его очень полюбили в России причём не только болельщики Динамо, а это много значит
    kent1991
    kent1991, 12.08.2011 22:31
    0
    луче бы играл бы где-то в украине, интересно было бы посмотреть на него
    movkli
    movkli, 12.08.2011 22:30
    0
    я думаю после Данни еще
    moskva-alushta
    moskva-alushta, 12.08.2011 22:24
    0
    Воронин - лучший на сегодня игрок Украины, из всех что я видел, как в самой Украине, так и в России. Он не зря кушает свой хлебушек.
    fairplay
    fairplay, 12.08.2011 22:17
    0
    Вторая молодость. А если честно, то у таких людей как говорят "надо учиться жить". Когда отбривал все украинские команды со словами "вы чё, я ж звезда!" выглядело это несколько самонадеянно..
    Ан нате, нашел своё место, показал, доказал. Вторая з/п после Кураньи в России
    fairplay
    fairplay, 12.08.2011 22:17
    0
    Вторая молодость. А если честно, то у таких людей как говорят "надо учиться жить". Когда отбривал все украинские команды со словами "вы чё, я ж звезда!" выглядело это несколько самонадеянно..
    Ан нате, нашел своё место, показал, доказал. Вторая з/п после Кураньи в России
    udman11
    udman11, 12.08.2011 21:56
    0
    JAFFAR Ты хоть иногда читай, а не мели ерунду! Он говорил что закончит играть за сборную!
    JAFFAR
    JAFFAR, 12.08.2011 21:54
    0
    а трандел что после евро закончит карьеру
    AlexGucci
    AlexGucci, 12.08.2011 21:43
    0
    молодец!!!
    moskva-alushta
    moskva-alushta, 13.08.2011 15:52
    0
    Ха-ха! Капитан Динамо Воронин только что гол забил. Молодец, Андрюха
    brigpost
    brigpost, 13.08.2011 04:38
    0
    Точно! И из-за таких как Воронин ты без передних остался?
    Чем же пиво держать? Хотя рылом из бочки тоже ничего...
    alex_kor
    alex_kor, 13.08.2011 03:46
    0
    нельзя сравнивать игроков, которые играют на разных позициях.Но в общем ты прав.
    а то что одессит..не забуду матч Украина - Литва в Одессе и то как его принимала Одесса и его "круг почета"...
    alex_kor
    alex_kor, 13.08.2011 03:44
    0
    тебя бы не воротило от украинских клубов после Германии и Ливерпуля?А в Динамо ему платят ооочень хорошие деньги. И почему вдруг его воротит от укр клубов, хоть одно предложение было? одни утки.А насчет сборной, то я не припомню, чтобы он когда отказывался играть за нее, то что с Блохиным не ладил, так мы не знаем кто в этом виноват.
    И то что он забивает мало за сборную, так у него другая роль в этой команде, так что ...
    mscw
    mscw, 13.08.2011 03:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Одессит. Лучший, после Данни, Думбии и Вагнера..
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 13.08.2011 01:02
    0
    ИМХО, Воронин такой специфический футболист, которого воротит от всего украинского: от клубов, от сборной, от тренера сборной и.т.д...
    pri_bambas
    pri_bambas, 12.08.2011 23:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да , игрок не полохой кагбе...Но для себя, ни для сборной ( игр 70, голов забил 7-8, лень гуглить) понту никакого, ни для украинского футбола. Шева хоть доигрывать приехал -учить молодежь, а этот Павлик Морозов и сейчас нашей сборной попользовался - ага, такой контракт подписать после приглашения в СБУ, заметьте совпадение. Еврей, однако.
    udman11
    udman11, 12.08.2011 22:55
    0
    Vadim-vvn ну почему забьёт, ну тяжело в такие годы разрываться и это не новое так многие футболисты делают!
    kent1991
    kent1991, 12.08.2011 22:48
    0
    та мне кажется не тока он забьет
    Vadim-vvn
    Vadim-vvn, 12.08.2011 22:41
    0
    JAFFAR
    ---------
    после евро он на сборную забьет
    moskva-alushta
    moskva-alushta, 12.08.2011 22:40
    0
    для Удман11
    Да, согласен, это боец до мозга костей!...эх, в Таврию бы его, да дорого стоит(
    udman11
    udman11, 12.08.2011 22:35
    0
    moskva-alushta ну в сборной он никак себя не проявит, но я думаю что на Евро он будет рвать и метать! Это Футболист с большой буквы и пример многим, даже когда не получаеться что-то он всегда бореться и это подкупает, не зря его очень полюбили в России причём не только болельщики Динамо, а это много значит
    kent1991
    kent1991, 12.08.2011 22:31
    0
    луче бы играл бы где-то в украине, интересно было бы посмотреть на него
    movkli
    online
    movkli, 12.08.2011 22:30
    0
    я думаю после Данни еще
    moskva-alushta
    moskva-alushta, 12.08.2011 22:24
    0
    Воронин - лучший на сегодня игрок Украины, из всех что я видел, как в самой Украине, так и в России. Он не зря кушает свой хлебушек.
    fairplay
    fairplay, 12.08.2011 22:17
    0
    Вторая молодость. А если честно, то у таких людей как говорят "надо учиться жить". Когда отбривал все украинские команды со словами "вы чё, я ж звезда!" выглядело это несколько самонадеянно..
    Ан нате, нашел своё место, показал, доказал. Вторая з/п после Кураньи в России
    fairplay
    fairplay, 12.08.2011 22:17
    0
    Вторая молодость. А если честно, то у таких людей как говорят "надо учиться жить". Когда отбривал все украинские команды со словами "вы чё, я ж звезда!" выглядело это несколько самонадеянно..
    Ан нате, нашел своё место, показал, доказал. Вторая з/п после Кураньи в России
    udman11
    udman11, 12.08.2011 21:56
    0
    JAFFAR Ты хоть иногда читай, а не мели ерунду! Он говорил что закончит играть за сборную!
    JAFFAR
    JAFFAR, 12.08.2011 21:54
    0
    а трандел что после евро закончит карьеру
    AlexGucci