Каналы 1+1 и 2+2 закодируют из-за матчей еврокубков

Каналы выиграли тендер на трансляцию Лиги чемпионов и Лиги Европы

З 18 серпня 2011 року, в зв’язку з обмеженням права трансляції матчів Ліги чемпіонів по футболу тільки територією України, телеканалами «Студія 1+1» та «2+2» буде здійснено кодування сигналу, що передається через супутники зв’язку «Amos-2» та «Astra 4А» відповідно. Про це йдеться на форумі проекту ProTV.Net.UA.

Система кодування «1+1» – Viaccess, «2+2» - BISS.

Нагадаємо, нещодавно канали групи «1+1» виграли тендер на трансляцію найпрестижніших європейських турнірів з футболу: Ліги Європи та Ліги Чемпіонів УЄФА.

«1+1» та «2+2» будуть транслювати хоча б один матч Ліги Чемпіонів у ігровий тиждень, а також кращі моменти матчів.

Поєдинки Ліги Європи за участю українських команд, а також фінал Ліги Європи будуть показані на каналі 1+1»

teleprostir.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    svyatoslav1972
    svyatoslav1972, 15.08.2011 08:40
    0
    не шаришь ты. матч шахта - ДИНАМО будут показывать по Украине
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 13.08.2011 16:34
    0
    А на фига она тебе нужна? Жене сериалы смотреть?
    vasko2220
    vasko2220, 13.08.2011 15:17
    0
    ТРК Україна паше! Дякую паЦАНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    svyatoslav1972
    svyatoslav1972, 13.08.2011 14:07
    0
    кабельщикам вообще пофиг. им выдали карточки. БИСС - это не кодировка. Ввел код и смотри. Чего париться то? Для вас же стараются. ВВели такую кодировку, которая не кодировка, а просто пшик. Всем страждущим, КЛЮЧИ!!! 2+2 - http://www.protv.net.ua/forum/viewtopic.php?f=6&t=13289 , трк Украина - http://www.protv.net.ua/forum/viewtopic.php?f=6&t=13292
    SandroKing
    online
    SandroKing, 13.08.2011 13:59
    0
    Я бы сказал 95 на 5%. Если для провайдера кабельного Viaccess и BISS проблема то лучше установить обычную антенну.
    SaneK_Kremenchug
    SaneK_Kremenchug, 13.08.2011 13:39
    0
    Бабушки в селе могут быть спокойны, футбол посмотреть они смогут. А вот для городских жителей, пользующихся кабельным телевиденьем - лотерея 50 на 50. Всё зависит от того, откуда сигнал берет оператор.
    Djum1979
    Djum1979, 13.08.2011 13:37
    0
    блин, да рогатка как ловила, так и бкдет ловить, кабельщики тоже, чего паримся?
    dinamoparasha
    dinamoparasha, 13.08.2011 13:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    капец ваще зажрались - то хоть на рогатку можно было смотреть 1+1 , и 2+2 - а теперь сцуки закодир фиг что посмотриш.
    Как они любят говорить вот в Европе все каналы котор показывают футбол - платные и ни кто не возмущается --- а бля если сравнить их зарплаты с нашими - понятное дело все наши будут возмущатся.
    SandroKing
    online
    SandroKing, 13.08.2011 13:17
    0
    Ну они намного больше за эти права заплатили чем заработают с Денисова. Это капля в море. Просто 5 матчей по двум каналам они не могут показать. Вот и заработают немного. Да и Футбол тоже бесплатный канал. Заработок идет в основном с рекламы.
    rox1
    rox1, 13.08.2011 13:13
    0
    Ну що там з Карпатами будуть транслювати, чи ні?
    ALplay12
    ALplay12, 13.08.2011 13:10
    0
    прикольно что терь плюсы с денисова деньги зароботают продавая ему кое какие матчи на его платное, а сами бесплатно крутя зароботок иметь будут, парадокс ))
    oleg_veluchko
    oleg_veluchko, 13.08.2011 13:08
    0
    19.45 Литекс - Динамо 2+2
    21.30 Металлист - Сошо 2+2
    21.30 Фулхем - Днепр 1+1
    20.00 Ворскла - Динамо Бухарест ТК Футбол
    21.00 ПАОК- Карпати ??
    SandroKing
    online
    SandroKing, 13.08.2011 12:49
    0
    Днепр - 1+1
    Динамо, Металлист - 2+2
    Карпаты, Ворскла - идут переговоры с Футболом и ICTV. Права у 1+1 кому захотят тому и продадут, если захотят конечно.
    alexsanju
    alexsanju, 13.08.2011 11:31
    0
    СОГЛАСЕН!!!
    korsar_kharkov
    korsar_kharkov, 13.08.2011 11:22
    0
    дякуювобью,глянем как работает
    funnyFAN
    funnyFAN, 13.08.2011 10:42
    0
    неужели будет перекличка??? или кто знает, расскажите как это будет выглядеть?!))
    funnyFAN
    funnyFAN, 13.08.2011 10:41
    0
    мне интересно как они все 5 матчей по одному каналу показывать будут?
    Yur4ick
    Yur4ick, 13.08.2011 09:54
    0
    Що ы треба було доказати,я про це выдразу говорив,шкода бо в мене в кымнаты тыльки спутникове,прийдеться на зарубіжних каналах ЛЧ дивитися...І ще навіщо вам тюнер якщо ви навіть БІСС ключ не можете в вести, ключ появився ще вчора... Ось він
    Astra 4A, 4.8°E (Sirius)
    Телеканал 2+2
    11766 Н 27500, FEC 3/4
    ID: 0017Е8
    Для Арион Service ID: 6120
    BISS key:
    09 02 19 00 63 23 06 00
    BISS key с контрольными цифрами: 09 02 19 24 63 23 06 8С
    Для Оpenbox: 09 02 19 63 23 06
    Андрій Кардащук
    Андрій Кардащук, 13.08.2011 09:47
    0
    Слышал, что хакеры собираются атаковать Фейсбук... Давайте атакуем 1+1 и 2+2.
    Андрій Кардащук
    Андрій Кардащук, 13.08.2011 09:39
    0
    Вот сцуко.
    svyatoslav1972
    svyatoslav1972, 15.08.2011 08:40
    0
    не шаришь ты. матч шахта - ДИНАМО будут показывать по Украине
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 13.08.2011 16:34
    0
    А на фига она тебе нужна? Жене сериалы смотреть?
    vasko2220
    vasko2220, 13.08.2011 15:17
    0
    ТРК Україна паше! Дякую паЦАНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    svyatoslav1972
    svyatoslav1972, 13.08.2011 14:07
    0
    кабельщикам вообще пофиг. им выдали карточки. БИСС - это не кодировка. Ввел код и смотри. Чего париться то? Для вас же стараются. ВВели такую кодировку, которая не кодировка, а просто пшик. Всем страждущим, КЛЮЧИ!!! 2+2 - http://www.protv.net.ua/forum/viewtopic.php?f=6&t=13289 , трк Украина - http://www.protv.net.ua/forum/viewtopic.php?f=6&t=13292
    SandroKing
    online
    SandroKing, 13.08.2011 13:59
    0
    Я бы сказал 95 на 5%. Если для провайдера кабельного Viaccess и BISS проблема то лучше установить обычную антенну.
    SaneK_Kremenchug
    SaneK_Kremenchug, 13.08.2011 13:39
    0
    Бабушки в селе могут быть спокойны, футбол посмотреть они смогут. А вот для городских жителей, пользующихся кабельным телевиденьем - лотерея 50 на 50. Всё зависит от того, откуда сигнал берет оператор.
    Djum1979
    Djum1979, 13.08.2011 13:37
    0
    блин, да рогатка как ловила, так и бкдет ловить, кабельщики тоже, чего паримся?
    dinamoparasha
    dinamoparasha, 13.08.2011 13:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    капец ваще зажрались - то хоть на рогатку можно было смотреть 1+1 , и 2+2 - а теперь сцуки закодир фиг что посмотриш.
    Как они любят говорить вот в Европе все каналы котор показывают футбол - платные и ни кто не возмущается --- а бля если сравнить их зарплаты с нашими - понятное дело все наши будут возмущатся.
    SandroKing
    online
    SandroKing, 13.08.2011 13:17
    0
    Ну они намного больше за эти права заплатили чем заработают с Денисова. Это капля в море. Просто 5 матчей по двум каналам они не могут показать. Вот и заработают немного. Да и Футбол тоже бесплатный канал. Заработок идет в основном с рекламы.
    rox1
    rox1, 13.08.2011 13:13
    0
    Ну що там з Карпатами будуть транслювати, чи ні?
    ALplay12
    ALplay12, 13.08.2011 13:10
    0
    прикольно что терь плюсы с денисова деньги зароботают продавая ему кое какие матчи на его платное, а сами бесплатно крутя зароботок иметь будут, парадокс ))
    oleg_veluchko
    oleg_veluchko, 13.08.2011 13:08
    0
    19.45 Литекс - Динамо 2+2
    21.30 Металлист - Сошо 2+2
    21.30 Фулхем - Днепр 1+1
    20.00 Ворскла - Динамо Бухарест ТК Футбол
    21.00 ПАОК- Карпати ??
    SandroKing
    online
    SandroKing, 13.08.2011 12:49
    0
    Днепр - 1+1
    Динамо, Металлист - 2+2
    Карпаты, Ворскла - идут переговоры с Футболом и ICTV. Права у 1+1 кому захотят тому и продадут, если захотят конечно.
    alexsanju
    alexsanju, 13.08.2011 11:31
    0
    СОГЛАСЕН!!!
    korsar_kharkov
    korsar_kharkov, 13.08.2011 11:22
    0
    дякуювобью,глянем как работает
    funnyFAN
    funnyFAN, 13.08.2011 10:42
    0
    неужели будет перекличка??? или кто знает, расскажите как это будет выглядеть?!))
    funnyFAN
    funnyFAN, 13.08.2011 10:41
    0
    мне интересно как они все 5 матчей по одному каналу показывать будут?
    Yur4ick
    Yur4ick, 13.08.2011 09:54
    0
    Що ы треба було доказати,я про це выдразу говорив,шкода бо в мене в кымнаты тыльки спутникове,прийдеться на зарубіжних каналах ЛЧ дивитися...І ще навіщо вам тюнер якщо ви навіть БІСС ключ не можете в вести, ключ появився ще вчора... Ось він
    Astra 4A, 4.8°E (Sirius)
    Телеканал 2+2
    11766 Н 27500, FEC 3/4
    ID: 0017Е8
    Для Арион Service ID: 6120
    BISS key:
    09 02 19 00 63 23 06 00
    BISS key с контрольными цифрами: 09 02 19 24 63 23 06 8С
    Для Оpenbox: 09 02 19 63 23 06
    Андрій Кардащук
    Андрій Кардащук, 13.08.2011 09:47
    0
    Слышал, что хакеры собираются атаковать Фейсбук... Давайте атакуем 1+1 и 2+2.
    Андрій Кардащук
    Андрій Кардащук, 13.08.2011 09:39
    0
    Вот сцуко.