Фабрегас уже в Барселоне

Завтра полузащитника представят официально

Фабрегас уже в Барселоне

Все еще полузащитник «Арсенала» и сборной Испании Сеск Фабрегас прилетел в Барселону, а это означает, что несмотря на то, что официального подтверждения его перехода в каталонский клуб пока не было, он все-таки состоялся.

Испанская пресса предполагает, что уже завтра Сеск будет представлен, как игрок «сине-гранатовых», после чего отправится с командой в Мадрид на матч Суперкубка Испании. На поле против «Рела» футболист пока не выйдет, но команду поддержит.

Контракт «Барселоны» с Фабрегасом рассчитан на 5 лет, а «Арсенал» за этот трансфер получит 40 миллионов фунтов.

В Твиттере своего одноклубника уже поздравили Карлес Пуйоль и Жерар Пике:

«Сегодня великий день. Теперь он у нас», - написал Пике. «С возвращением, рад тебя видеть с нами, Сеск», - добавил Пуйоль.

Sport.ua
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vanilaic
    Vanilaic, 15.08.2011 08:54
    0
    Конечно "засрали" он там не заиграл!!!его взяли в Арсене действующего бомбардира!!! в Барсе он потух,а потом и вообще сел на лавку!!!
    ViperMX
    ViperMX, 13.08.2011 16:23
    0
    Сеск воспитанник Барселоны!
    Hellalyn14
    Hellalyn14, 13.08.2011 14:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    почему засрали , Фабрегас - школа барселоны и канониры его купили переманили в юном возрасте хорошим конрактом
    LaW_abidIng
    LaW_abidIng, 13.08.2011 13:16
    0
    rokkino
    rokkino, 13.08.2011 13:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Опередил меня.Полностью с тобой согласен
    rokkino
    rokkino, 13.08.2011 13:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну за Анри вы зря ребята.Он отыграл там 2 или 3 великолепных сезона,а потом уехал доигрывать на пенсию в штаты,так все делают.Он уже не мальчик,ещё чемпионом мира в 98-м был,так что я не думаю,что Анри сделал ошибку
    LaW_abidIng
    LaW_abidIng, 13.08.2011 13:05
    0
    Раз уж коснулись этой темы...
    В 2007-м Анри пришел в Барсу, в 30(!) лет..
    Чемпион Испании: 2009, 2010.
    Обладатель Кубка Испании: 2009.
    Победитель Лиги чемпионов: 2009.
    Обладатель Суперкубка Испании: 2009.
    Обладатель Суперкубка УЕФА: 2009.
    Победитель Клубного чемпионата мира: 2009
    Анри, Месси, Это’о - самая результативная тройка игроков за всю историю испанской лиги, 100(!) голов за сезон.
    Это ты называешь - *засрала*?
    valik2334
    valik2334, 13.08.2011 12:34
    0
    12 августа 2011 года официально был подтвержден переход игрока в «Барселону». Сумма трансфера составила 31 млн фунтов стерлингов[4]. Контракт был подписан на 5 лет. Почти сразу после этого, каталонец вылетел в Барселону[5]. Франсеск получил свой номер 4 под которым играл в «Арсенале».
    Vanilaic
    Vanilaic, 13.08.2011 11:23
    0
    Да,Анри Барса ЗАСРАЛА 100%!!!!!!!!!!!!!!
    valik2334
    valik2334, 13.08.2011 10:34
    0
    да к стати фабрегас воспитанник котолонской школы футбола.и когда то он барсе просто не пригодился а сейчас они его назад перетянули .ну посмотрим заиграет хорошо не заиграет что же его проблемы.просто просрал капитанство !помнится Анри уже перешел в барсу.ну и где он сейчас играет ? в ред булле )
    DuKe87
    DuKe87, 13.08.2011 10:11
    0
    Да вроде бы как Фабрик воспитанник Барсы...
    Vanilaic
    Vanilaic, 13.08.2011 09:09
    0
    Перестал уважать Фабрика!!!(((Барса достала!!!: мы воспитуем своих игроков с нуля!!!Ага,скупают таких же звезд как и все!!!Но самое обидное то что Фабрик потухнит в Барсе полностью!В Арсенале он был капитан,игроком клучевым,а тут будет на подхвате как Шева в Челси,как Кака в Реале.....
    wohl100
    wohl100, 13.08.2011 01:43
    0
    vmesto Havi
    wohl100
    wohl100, 13.08.2011 01:42
    0
    udman11
    udman11, 13.08.2011 00:38
    0
    А чуть выше Венгер говорит что он будет в клубе, так же как и Насри и кому верить или сново тоже самое что и год назад!!! Кому верить вообще? Когда август уже кончиться?
    demondnya
    demondnya, 12.08.2011 23:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    не розумію- на хера він барсі
    udman11
    udman11, 12.08.2011 21:20
    0
    borisvk.cv Даааа матчи будут супер! А Барса действительно пока не очень, в отличии от Реала, который показывает красивую и результативную игру, но в таких матчах совсем другое, тут будет супермотивация
    borisvk.cv
    borisvk.cv, 12.08.2011 21:07
    0
    Ну ждём суперкубок, уверен Реал накажет Барсу, всё-таки Моуриньо великий мотиватор, а Барса ещё не на ходу....
    zhyr
    online
    zhyr, 12.08.2011 20:49
    0
    Развод Барсы продолжается....через год вернёться назад за 20 млн.....Ахметовская схема работает дальше
    vova0372
    vova0372, 12.08.2011 20:40
    0
    [quote miklm—12.08.2011 20:15]vova0372 — 12.08.2____
    ))))))))))))))))
    Он написал на РАВНЫХ, а Анжи вне конкуренции)))
    Ну тогда надо было писать Барса и Реал усиливаются с надеждой составить конкуренцию Анжи
    Vanilaic
    Vanilaic, 15.08.2011 08:54
    0
    Конечно "засрали" он там не заиграл!!!его взяли в Арсене действующего бомбардира!!! в Барсе он потух,а потом и вообще сел на лавку!!!
    ViperMX
    ViperMX, 13.08.2011 16:23
    0
    Сеск воспитанник Барселоны!
    Hellalyn14
    Hellalyn14, 13.08.2011 14:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    почему засрали , Фабрегас - школа барселоны и канониры его купили переманили в юном возрасте хорошим конрактом
    LaW_abidIng
    LaW_abidIng, 13.08.2011 13:16
    0
    rokkino
    rokkino, 13.08.2011 13:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Опередил меня.Полностью с тобой согласен
    rokkino
    rokkino, 13.08.2011 13:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну за Анри вы зря ребята.Он отыграл там 2 или 3 великолепных сезона,а потом уехал доигрывать на пенсию в штаты,так все делают.Он уже не мальчик,ещё чемпионом мира в 98-м был,так что я не думаю,что Анри сделал ошибку
    LaW_abidIng
    LaW_abidIng, 13.08.2011 13:05
    0
    Раз уж коснулись этой темы...
    В 2007-м Анри пришел в Барсу, в 30(!) лет..
    Чемпион Испании: 2009, 2010.
    Обладатель Кубка Испании: 2009.
    Победитель Лиги чемпионов: 2009.
    Обладатель Суперкубка Испании: 2009.
    Обладатель Суперкубка УЕФА: 2009.
    Победитель Клубного чемпионата мира: 2009
    Анри, Месси, Это’о - самая результативная тройка игроков за всю историю испанской лиги, 100(!) голов за сезон.
    Это ты называешь - *засрала*?
    valik2334
    valik2334, 13.08.2011 12:34
    0
    12 августа 2011 года официально был подтвержден переход игрока в «Барселону». Сумма трансфера составила 31 млн фунтов стерлингов[4]. Контракт был подписан на 5 лет. Почти сразу после этого, каталонец вылетел в Барселону[5]. Франсеск получил свой номер 4 под которым играл в «Арсенале».
    Vanilaic
    Vanilaic, 13.08.2011 11:23
    0
    Да,Анри Барса ЗАСРАЛА 100%!!!!!!!!!!!!!!
    valik2334
    valik2334, 13.08.2011 10:34
    0
    да к стати фабрегас воспитанник котолонской школы футбола.и когда то он барсе просто не пригодился а сейчас они его назад перетянули .ну посмотрим заиграет хорошо не заиграет что же его проблемы.просто просрал капитанство !помнится Анри уже перешел в барсу.ну и где он сейчас играет ? в ред булле )
    DuKe87
    DuKe87, 13.08.2011 10:11
    0
    Да вроде бы как Фабрик воспитанник Барсы...
    Vanilaic
    Vanilaic, 13.08.2011 09:09
    0
    Перестал уважать Фабрика!!!(((Барса достала!!!: мы воспитуем своих игроков с нуля!!!Ага,скупают таких же звезд как и все!!!Но самое обидное то что Фабрик потухнит в Барсе полностью!В Арсенале он был капитан,игроком клучевым,а тут будет на подхвате как Шева в Челси,как Кака в Реале.....
    wohl100
    wohl100, 13.08.2011 01:43
    0
    vmesto Havi
    wohl100
    wohl100, 13.08.2011 01:42
    0
    udman11
    udman11, 13.08.2011 00:38
    0
    А чуть выше Венгер говорит что он будет в клубе, так же как и Насри и кому верить или сново тоже самое что и год назад!!! Кому верить вообще? Когда август уже кончиться?
    demondnya
    demondnya, 12.08.2011 23:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    не розумію- на хера він барсі
    udman11
    udman11, 12.08.2011 21:20
    0
    borisvk.cv Даааа матчи будут супер! А Барса действительно пока не очень, в отличии от Реала, который показывает красивую и результативную игру, но в таких матчах совсем другое, тут будет супермотивация
    borisvk.cv
    borisvk.cv, 12.08.2011 21:07
    0
    Ну ждём суперкубок, уверен Реал накажет Барсу, всё-таки Моуриньо великий мотиватор, а Барса ещё не на ходу....
    zhyr
    online
    zhyr, 12.08.2011 20:49
    0
    Развод Барсы продолжается....через год вернёться назад за 20 млн.....Ахметовская схема работает дальше
    vova0372
    vova0372, 12.08.2011 20:40
    0
    [quote miklm—12.08.2011 20:15]vova0372 — 12.08.2____
    ))))))))))))))))
    Он написал на РАВНЫХ, а Анжи вне конкуренции)))
    Ну тогда надо было писать Барса и Реал усиливаются с надеждой составить конкуренцию Анжи