Тоттенхэму нужен Виллиан

Британцы готовы заплатить за полузащитника «Шахтера» 15 миллионов фунтов

Тоттенхэму нужен Виллиан

Сегодня британский Guardian поведал о том, что лондонский «Тоттенхэм» проявляет интерес к атакующему хавбеку донецкого «Шахтера» Виллиану. Якобы «шпоры» уже связывались с руководством украинского клуба и обсуждали возможность трансфера.

По информации издания лондонцы готовы отдать за Виллиана 15 миллионов фунтов.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    lsnr
    lsnr, 13.08.2011 10:48
    0
    А Модрич фактурный что ли? Только вот вряд ли Виллиан способен его заменить.
    MetallistShakhtar
    MetallistShakhtar, 13.08.2011 10:14
    0
    согласен с тобой
    JohnyTempus
    JohnyTempus, 13.08.2011 09:56
    0
    Но теперь то он в полном порядке. Думаеш всеровно ему замену ищут? Вряд-ли кто-то внятно может его заменить, учитывая что он уже полностю часть команды и отлично понимает ее тактические построения. Разве-что кого-то на замену ищут в случае травмы... Но тогда Вилиан слишком дорог для такого.
    Насчет не только слева... А где? справа - ну там Ленон. Человек настолько же незаменим как Бейл.
    Центр. Вместо кого? Вместо лидеров команды Модрича или Ван дер Варта?
    Имхо вот что-то а полузащита у тотенхема одна из найлучших в АПЛ + еще и с неплохой заменой. Усиление полузащиты явно не основная цель Тотенхема. Им бы в защите разобратся... А то в каждом матче пропускают.
    JohnyTempus
    JohnyTempus, 13.08.2011 09:50
    0
    согласен. Фактурность тут не единственній показатель. Если футболист не фактурный, то это не значит что не сможет играть в АПЛ
    MetallistShakhtar
    MetallistShakhtar, 13.08.2011 08:58
    0
    Бэйл треть сезона с травмой спины пропустил, а Виллиан бы неплохо вписался, к тому же он не только слева играть может
    nassuvtapok
    nassuvtapok, 13.08.2011 08:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Леннон, Уолкотт, Уилшир. И это только англичане.
    ridenua
    ridenua, 13.08.2011 06:38
    0
    JohnyTempus — 13.08.2011 01:28
    Про Жадсона еще поверю, но Вилиан..
    Жадсон в АПЛ? Что он там забыл? Весьма посредственный игрок, на данный момент почти полностью безболезненно заменен Мхитаряном. Я скорее готов поверить в Вилиана, Жадсону в Англии точно делать нечего, разве что посидеть за бабло на скамейке...
    ridenua
    ridenua, 13.08.2011 06:31
    0
    Вряд ли столь нефактурный и малогабаритный игрок заиграет в АПЛ. Да и не продается он - один из двух ключевых игроков. Убрать Сыруна и Вилиана и у Шахты полностью исчезнет фланговая игра, а вместе с ней и все их претензии на "топовость"))
    Vytas35
    Vytas35, 13.08.2011 03:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Придурки если продадут, так тяжело подыскать нормального игрока сейчас, ни чего не светит в европе Украинскому шахтеру если будут продавать.
    JohnyTempus
    JohnyTempus, 13.08.2011 01:28
    0
    играет на левом фланге? и куда бы подошел? Вместо Бейла? ага.. Вместо одного из лучших игроков прошлого розыграша АПЛ? =-)
    вот кому-кому а Тотенхему не сильно горит. Скорее арсеналу бы подошел, Ливеру. Но явно не тотенхем.
    Про Жадсона еще поверю, но Вилиан..
    Djum1979
    Djum1979, 12.08.2011 23:08
    0
    Опять мля, хоть одного кого-нибудь бы продали, а то одни утки...
    polinakiev
    polinakiev, 12.08.2011 22:29
    0
    Да ну от там совсем не в тему, затопчут
    MetallistShakhtar
    MetallistShakhtar, 12.08.2011 22:15
    0
    в Анжи
    VAU
    VAU, 12.08.2011 22:01
    0
    ЖАДСОНА Виллиана и Фернандиньо продадут ... и Шахтёр займёт почётное 8 место )))
    shahta12345678.12345
    shahta12345678.12345, 12.08.2011 21:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Журнал спиденфо в своем репертуаре
    MetallistShakhtar
    MetallistShakhtar, 12.08.2011 21:54
    0
    а он бы подошел Шпорам
    Jaroslav-Teslya
    Jaroslav-Teslya, 12.08.2011 21:37
    0
    опередил
    dimonstr_55
    dimonstr_55, 12.08.2011 20:43
    0
    Ждите следующей новости:
    "Шахтёр не отпускает Виллиана"
    zhyr
    zhyr, 12.08.2011 20:42
    0
    а чего ж никто не хочет купить Кучера?
    sviridov-sv
    sviridov-sv, 12.08.2011 20:29
    0
    мало!
    lsnr
    lsnr, 13.08.2011 10:48
    0
    А Модрич фактурный что ли? Только вот вряд ли Виллиан способен его заменить.
    MetallistShakhtar
    MetallistShakhtar, 13.08.2011 10:14
    0
    согласен с тобой
    JohnyTempus
    JohnyTempus, 13.08.2011 09:56
    0
    Но теперь то он в полном порядке. Думаеш всеровно ему замену ищут? Вряд-ли кто-то внятно может его заменить, учитывая что он уже полностю часть команды и отлично понимает ее тактические построения. Разве-что кого-то на замену ищут в случае травмы... Но тогда Вилиан слишком дорог для такого.
    Насчет не только слева... А где? справа - ну там Ленон. Человек настолько же незаменим как Бейл.
    Центр. Вместо кого? Вместо лидеров команды Модрича или Ван дер Варта?
    Имхо вот что-то а полузащита у тотенхема одна из найлучших в АПЛ + еще и с неплохой заменой. Усиление полузащиты явно не основная цель Тотенхема. Им бы в защите разобратся... А то в каждом матче пропускают.
    JohnyTempus
    JohnyTempus, 13.08.2011 09:50
    0
    согласен. Фактурность тут не единственній показатель. Если футболист не фактурный, то это не значит что не сможет играть в АПЛ
    MetallistShakhtar
    MetallistShakhtar, 13.08.2011 08:58
    0
    Бэйл треть сезона с травмой спины пропустил, а Виллиан бы неплохо вписался, к тому же он не только слева играть может
    nassuvtapok
    nassuvtapok, 13.08.2011 08:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Леннон, Уолкотт, Уилшир. И это только англичане.
    ridenua
    ridenua, 13.08.2011 06:38
    0
    JohnyTempus — 13.08.2011 01:28
    Про Жадсона еще поверю, но Вилиан..
    Жадсон в АПЛ? Что он там забыл? Весьма посредственный игрок, на данный момент почти полностью безболезненно заменен Мхитаряном. Я скорее готов поверить в Вилиана, Жадсону в Англии точно делать нечего, разве что посидеть за бабло на скамейке...
    ridenua
    ridenua, 13.08.2011 06:31
    0
    Вряд ли столь нефактурный и малогабаритный игрок заиграет в АПЛ. Да и не продается он - один из двух ключевых игроков. Убрать Сыруна и Вилиана и у Шахты полностью исчезнет фланговая игра, а вместе с ней и все их претензии на "топовость"))
    Vytas35
    Vytas35, 13.08.2011 03:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Придурки если продадут, так тяжело подыскать нормального игрока сейчас, ни чего не светит в европе Украинскому шахтеру если будут продавать.
    JohnyTempus
    JohnyTempus, 13.08.2011 01:28
    0
    играет на левом фланге? и куда бы подошел? Вместо Бейла? ага.. Вместо одного из лучших игроков прошлого розыграша АПЛ? =-)
    вот кому-кому а Тотенхему не сильно горит. Скорее арсеналу бы подошел, Ливеру. Но явно не тотенхем.
    Про Жадсона еще поверю, но Вилиан..
    Djum1979
    Djum1979, 12.08.2011 23:08
    0
    Опять мля, хоть одного кого-нибудь бы продали, а то одни утки...
    polinakiev
    polinakiev, 12.08.2011 22:29
    0
    Да ну от там совсем не в тему, затопчут
    MetallistShakhtar
    MetallistShakhtar, 12.08.2011 22:15
    0
    в Анжи
    VAU
    VAU, 12.08.2011 22:01
    0
    ЖАДСОНА Виллиана и Фернандиньо продадут ... и Шахтёр займёт почётное 8 место )))
    shahta12345678.12345
    shahta12345678.12345, 12.08.2011 21:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Журнал спиденфо в своем репертуаре
    MetallistShakhtar
    MetallistShakhtar, 12.08.2011 21:54
    0
    а он бы подошел Шпорам
    Jaroslav-Teslya
    Jaroslav-Teslya, 12.08.2011 21:37
    0
    опередил
    dimonstr_55
    dimonstr_55, 12.08.2011 20:43
    0
    Ждите следующей новости:
    "Шахтёр не отпускает Виллиана"
    zhyr
    zhyr, 12.08.2011 20:42
    0
    а чего ж никто не хочет купить Кучера?
    sviridov-sv
    sviridov-sv, 12.08.2011 20:29
    0
    мало!