ОФИЦИАЛЬНО: Хосе Энрике - игрок Ливерпуля

Испанец стал пятой покупкой мерсисайдцев этим летом

ОФИЦИАЛЬНО: Хосе Энрике - игрок Ливерпуля

«Ливерпуль» официально подтвердил приобретение левого защитника «Ньюкасла» Хосе Энрике. Сумма трансфера по сообщениям английской прессы составила 6 миллионов фунтов.

- Это один из самых счастливых дней в моей жизни, - говорит Энрике. - Я присоединился к одному из крупнейших клубов, причем не только в Англии, но и в мире.

Энрике стал пятым новичком «красных» за лето после полузащитников Джордана Хендерсона, Чарли Адама, Стюарта Даунинга и голкипера Дони.

Sport.ua
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Реуцкий, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Drill_kill
    Drill_kill, 13.08.2011 11:49
    0
    норм игроков взял Ливерпуль в 4 в этом году точно будет!!!)
    miklm
    miklm, 13.08.2011 07:36
    0
    20nelva — 12.08.2011 20:43
    ______________________________________________________________
    Ты правильно заметил, мало, нету времени смотреть((( Большая будет конкуренция за первую шестерку это точно!
    20nelva
    20nelva, 12.08.2011 20:43
    0
    много ты о футболе современном значит знаеш.Дони перешол с Ромы - был основным вратарем.Хендерсон из сандерленда - плеймейкер молодежной сборной Англии.Чарли Адам - капитан мандариновых.Даунинг - игрок сборной Англии и бывший вингер Астон Виллы.
    miklm
    miklm, 12.08.2011 20:19
    0
    Ребята, а кто то слышал про Джордана Хендерсона, Чарли Адама, Стюарта Даунинга и голкипера Дони? мне как то кажется, что 6 место в АПЛ для Ливерпуля это потолок
    VOVA-FCDD
    VOVA-FCDD, 12.08.2011 18:50
    0
    valik2334 — 12.08.2011 16:48
    Мансити есть куда прибавлять, так же как и Ливерпулю. Резервы имеються кадровые. А вот Арсенал, Тотенхем непонятно на что расчитывают.
    JekaNazarov
    JekaNazarov, 12.08.2011 17:28
    0
    Удачи ливерпулю в этом сезоне, надеюсь в топ1 ворвуться)
    valik2334
    valik2334, 12.08.2011 16:48
    0
    неа с такой игрой как ман сити показывает им не место в топ 4 даже с их супер пупер составом ливер намного организованные
    простов прошлом сезоне ошибкой был Ходжсон .и все.
    ekokill
    ekokill, 12.08.2011 16:40
    0
    из топ 4 Арсенал прогонится
    llloundrat
    llloundrat, 12.08.2011 16:31
    0
    Пора Ман Сити из топ 4 гнать.
    omelgerrard
    omelgerrard, 12.08.2011 15:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    вот мне нравится трансферная политика Ливерпуля. Без громких трансферов, акцент сделан на английский чемпионат и на молодых игроков: Хендерсон, Даунинг, Адам. ПРи этом перешли игроки из команд ниже классом, при этом у них есть стимул играть!
    VOVA-FCDD
    VOVA-FCDD, 12.08.2011 15:41
    0
    Пора уже в топ 4 возвращатся.
    nechypara
    nechypara, 12.08.2011 15:34
    0
    Ливер раздаст в этом году)
    Drill_kill
    Drill_kill, 13.08.2011 11:49
    0
    норм игроков взял Ливерпуль в 4 в этом году точно будет!!!)
    miklm
    miklm, 13.08.2011 07:36
    0
    20nelva — 12.08.2011 20:43
    ______________________________________________________________
    Ты правильно заметил, мало, нету времени смотреть((( Большая будет конкуренция за первую шестерку это точно!
    20nelva
    20nelva, 12.08.2011 20:43
    0
    много ты о футболе современном значит знаеш.Дони перешол с Ромы - был основным вратарем.Хендерсон из сандерленда - плеймейкер молодежной сборной Англии.Чарли Адам - капитан мандариновых.Даунинг - игрок сборной Англии и бывший вингер Астон Виллы.
    miklm
    miklm, 12.08.2011 20:19
    0
    Ребята, а кто то слышал про Джордана Хендерсона, Чарли Адама, Стюарта Даунинга и голкипера Дони? мне как то кажется, что 6 место в АПЛ для Ливерпуля это потолок
    VOVA-FCDD
    VOVA-FCDD, 12.08.2011 18:50
    0
    valik2334 — 12.08.2011 16:48
    Мансити есть куда прибавлять, так же как и Ливерпулю. Резервы имеються кадровые. А вот Арсенал, Тотенхем непонятно на что расчитывают.
    JekaNazarov
    JekaNazarov, 12.08.2011 17:28
    0
    Удачи ливерпулю в этом сезоне, надеюсь в топ1 ворвуться)
    valik2334
    valik2334, 12.08.2011 16:48
    0
    неа с такой игрой как ман сити показывает им не место в топ 4 даже с их супер пупер составом ливер намного организованные
    простов прошлом сезоне ошибкой был Ходжсон .и все.
    ekokill
    ekokill, 12.08.2011 16:40
    0
    из топ 4 Арсенал прогонится
    llloundrat
    llloundrat, 12.08.2011 16:31
    0
    Пора Ман Сити из топ 4 гнать.
    omelgerrard
    omelgerrard, 12.08.2011 15:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    вот мне нравится трансферная политика Ливерпуля. Без громких трансферов, акцент сделан на английский чемпионат и на молодых игроков: Хендерсон, Даунинг, Адам. ПРи этом перешли игроки из команд ниже классом, при этом у них есть стимул играть!
    VOVA-FCDD
    VOVA-FCDD, 12.08.2011 15:41
    0
    Пора уже в топ 4 возвращатся.
    nechypara
    nechypara, 12.08.2011 15:34
    0
    Ливер раздаст в этом году)