Кравец не сыграет с Арсеналом

Нападающий «Динамо» получил повреждение

Перед столичным «дерби» в составе команды Юрия Семина есть потери. В отчетном матче тренер не рассчитывает на Артема Кравца. Во время двухсторонней игры, которая состоялась в среду на динамовской базе между футболистами, не вызванными в свои сборные, и молодежным составом, нападающий почувствовал боль в ноге и уже на 3-й минуте покинул поле. Пройдя ряд медобследований, Артем рассказал о своем самочувствии:

- Повреждения, как такового, нет, просто небольшое растяжение и спазм задней мышцы бедра. Во время матча «поехала» нога, когда делал обманное движение, теперь чувствую дискомфорт. Это не надрыв, так что ничего серьезного. Нужно просто выдержать паузу, чтобы мышца пришла в нормальное состояние. На базе каждый день делаю необходимые процедуры, массаж, расслабляю мышцу. К ближайшему матчу с «Арсеналом» не готовлюсь, а дальше будет видно. Наперед не хочу ничего загадывать.

Официальный сайт ФК Динамо Киев

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    korsar_kharkov
    korsar_kharkov, 12.08.2011 22:08
    0
    а кто это?
    valik2334
    valik2334, 12.08.2011 17:06
    0
    глупый семин какой то .нах этот кравец надо ? ах ну да конечно 30 лет назад забил 2 гола Валенсии все терь это наш мега игрко никому не продадим и не отдадим. будет портить нам игру ну и что все равно он же забивака великий.продать его в мой МФК Николаев. и вот был бы стимул мы сейчас в первой лиге с кравцом супер форвардом может быть и в премьер лигу вышли .
    TagilRulit
    TagilRulit, 12.08.2011 15:20
    0
    какая потеря, ну все арс порвёт их 3-0
    Глум
    Глум, 12.08.2011 15:17
    0
    не играл, не играл и сломался
    DKTheBest
    DKTheBest, 12.08.2011 15:01
    0
    В Динамо три тренера.
    1.Семин - по-общефизической подготовке(никакой).
    2.Шева - по-самоподготовке (авторитетный).
    3.Миля-по-ночной жизни(любимый).
    WladWest
    online
    WladWest, 12.08.2011 14:58
    0
    помишает = помешает
    WladWest
    online
    WladWest, 12.08.2011 14:57
    0
    Корреспондент - А эта травма вам не помишает в посещении ночного клуба?
    Кравец - Да вы что? До клуба я хоть раком, а доползу.
    gekOFF
    gekOFF, 12.08.2011 14:51
    0
    Давно вже треба було гнати в шию, бо в матчах шо він виходив ше в прошлому ЧУ тільки просерав моменти !!!
    gekOFF
    gekOFF, 12.08.2011 14:51
    0
    Давно вже треба було гнати в шию, бо в матчах шо він виходив ше в прошлому ЧУ тільки просерав моменти !!!
    ALplay12
    ALplay12, 12.08.2011 14:48
    0
    а он что выздоравливал до этого? неожидано..
    Wik3011
    Wik3011, 12.08.2011 14:34
    0
    мда...новость дня...продать його у Нафтовик-Охтирку і хай "грає"!!!
    FCskala
    FCskala, 12.08.2011 14:34
    0
    +1
    rudya88
    rudya88, 12.08.2011 14:32
    0
    Можно подумать, что если бы не повреждение. то играл бы.Ох уз мне эти сказоцники
    shocky
    shocky, 12.08.2011 14:31
    0
    рекордсмен по травмам
    korsar_kharkov
    korsar_kharkov, 12.08.2011 22:08
    0
    а кто это?
    valik2334
    valik2334, 12.08.2011 17:06
    0
    глупый семин какой то .нах этот кравец надо ? ах ну да конечно 30 лет назад забил 2 гола Валенсии все терь это наш мега игрко никому не продадим и не отдадим. будет портить нам игру ну и что все равно он же забивака великий.продать его в мой МФК Николаев. и вот был бы стимул мы сейчас в первой лиге с кравцом супер форвардом может быть и в премьер лигу вышли .
    TagilRulit
    TagilRulit, 12.08.2011 15:20
    0
    какая потеря, ну все арс порвёт их 3-0
    Глум
    Глум, 12.08.2011 15:17
    0
    не играл, не играл и сломался
    DKTheBest
    DKTheBest, 12.08.2011 15:01
    0
    В Динамо три тренера.
    1.Семин - по-общефизической подготовке(никакой).
    2.Шева - по-самоподготовке (авторитетный).
    3.Миля-по-ночной жизни(любимый).
    WladWest
    online
    WladWest, 12.08.2011 14:58
    0
    помишает = помешает
    WladWest
    online
    WladWest, 12.08.2011 14:57
    0
    Корреспондент - А эта травма вам не помишает в посещении ночного клуба?
    Кравец - Да вы что? До клуба я хоть раком, а доползу.
    gekOFF
    gekOFF, 12.08.2011 14:51
    0
    Давно вже треба було гнати в шию, бо в матчах шо він виходив ше в прошлому ЧУ тільки просерав моменти !!!
    gekOFF
    gekOFF, 12.08.2011 14:51
    0
    Давно вже треба було гнати в шию, бо в матчах шо він виходив ше в прошлому ЧУ тільки просерав моменти !!!
    ALplay12
    ALplay12, 12.08.2011 14:48
    0
    а он что выздоравливал до этого? неожидано..
    Wik3011
    Wik3011, 12.08.2011 14:34
    0
    мда...новость дня...продать його у Нафтовик-Охтирку і хай "грає"!!!
    FCskala
    FCskala, 12.08.2011 14:34
    0
    +1
    rudya88