Оболонь в ожидании Металлиста

Киевская команда провела открытую тренировку и представила новичков + ВИДЕО

Оболонь в ожидании Металлиста

Перед матчем с харьковским «Металлистом» киевская «Оболонь» провела открытую тренировку, посетить которую могли все желающие. Впрочем, на «Оболонь-Арене» сегодня аншлага не было, его ждут завтра, когда в гости пожалует пятикратный бронзовый призер Украины.



Последняя бронза «желто-синих», добыта, напомним, именно здесь. К слову, харьковчане на эту встречу настраиваются очень серьезно. После матча между Украиной и Швецией Эдмар не захотел даже думать, не то что говорить, о плей-офф лиги Европы пока не отыграет матч в Киеве, мол «Оболонь» - соперник сложный и неуступчивый.

Сами же киевляне готовы доказать, что неудачный старт этого сезона скорее невезение, чем закономерность. Сергей Ковалец вновь повторяет свою фразу о «а если перевернуть таблицу», но как то уже не весело. В его команде не хватает исполнителей, а позволить выбирать «заводская команда» не может. Поэтому доказывать состоятельность будут проверенные исполнители и те, кто все же подошел Ковальцу.



Общественности представили 4-х новых игроков «Оболони» - вратаря Виталия Реву, защитника Артема Бебуха, полузащитника Сергея Барилко и нападающего Игоря Тимченко. Наставник «пивоваров» пожелал им удачи, но посетовал, что пока команда несыгранна на 100%, потому в ближайших матчах новенькие вряд ли появятся на поле. Разве что Виталий Рева. Опытный голкипер уже отыграл за «пивоваров» матч против «Таврии» и не пропустил. Впрочем, давать какие-либо комментарии Рева отказался, до тех пор, пока команда не выиграет. А для этого пора уже забивать. Чтобы еще больше мотивировать команду руководство учредило награду первому игроку, забившему за «Оболонь» в этом сезоне. Футболист, который сможет поразить ворота «Металлиста» получит 100 литров пива от спонсора команды.

Игорь Пластун и Игорь Березовский на этой неделе уже отыграли матчи на молодежную команду Украины на турнире памяти В.В. Лобановского. Тем не менее, каждый из них готов дать бой «Металлисту».



Капитан «Оболони» Александр Мандзюк тоже уверен, что первые три очка его команда добудет завтра:



Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    BlackCH
    BlackCH, 13.08.2011 18:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если так, то тогда Металлу боятся нечего
    Sirius_kh
    Sirius_kh, 13.08.2011 16:03
    0
    100%
    FCMKH1988
    FCMKH1988, 13.08.2011 15:00
    0
    Класно пишеш - молодець!
    KIEWADIM
    KIEWADIM, 13.08.2011 13:39
    0
    сегодня Милевский за Оболонь выйдет играть
    X_O_R_E_K
    X_O_R_E_K, 13.08.2011 01:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    100 литров пива??? А 100 хот-догов зажали
    seniors
    seniors, 13.08.2011 00:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    до конца сезона в жопу укушанный пивом!!!!
    AHTOXA_KHARKIV
    AHTOXA_KHARKIV, 12.08.2011 22:33
    0
    AHTOXA_KHARKIV—12.08.2011 21:11
    Футболист, который сможет поразить ворота «Металлиста» получит 100 лит...
    до конца сезона в жопе:-d так и давай
    чего???
    solova63
    solova63, 12.08.2011 21:56
    0
    чего зря балаболишь,уважаемый? Вот ты,например,хотел бы,чтобы твой любимый Днепр состоял из одних украинцев и занимал при этом место Оболони? То-то,трандеть в чатах все мастера,а на деле выходит все по-другому! Наверное,это наш менталитет...
    seniors
    seniors, 12.08.2011 21:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    до конца сезона в жопе:-d так и давай
    seniors
    seniors, 12.08.2011 21:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    до конца сезона в жопе Ж-d так и давай
    AHTOXA_KHARKIV
    AHTOXA_KHARKIV, 12.08.2011 21:11
    0
    Футболист, который сможет поразить ворота «Металлиста» получит 100 литров пива от спонсора команды.
    гыыыыыы))
    seniors
    seniors, 12.08.2011 20:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    West1991—12.08.2011 17:58
    Оболонь надери задницу етой аргентине, хоть одна команда в которой игр... ты лучше свою побереги а то не ровен час....
    fairplay
    fairplay, 12.08.2011 19:35
    0
    Барилко в "Оболони"! "Онжи" отдыхает
    S-Oboloni
    S-Oboloni, 12.08.2011 19:31
    0
    ПОЖЕЛАЕМ "ОБОЛОНИ" УДАЧИ!!!
    ya-shturman
    ya-shturman, 12.08.2011 19:19
    0
    Смотри, чтобы твоей команде не надрали задницу...
    Balshoi
    Balshoi, 12.08.2011 18:00
    0
    Блин, не могли разнести игры по дням. В суботу интереснейшие игры параллельно, а в воскресенье нечего смотреть. Дятлы УПЛовские.
    West1991
    West1991, 12.08.2011 17:58
    0
    Оболонь надери задницу етой аргентине, хоть одна команда в которой играет все украинцы и за ето уважение
    Balshoi
    Balshoi, 12.08.2011 17:51
    0
    Фаны Оболони тоже готовятся?)
    Chester
    Chester, 12.08.2011 17:24
    0
    Вот он где Барилко оказывается, а я-то думал он с футболом уже всё. В общем-то правильно поступил что подыскал клуб, в 24 года сидеть в дубле МХ как-то не совсем хорошо для футболиста.
    Pavlo_pan
    Pavlo_pan, 12.08.2011 17:21
    0
    А мені здаэється, що переможе, але з великими проблемами.
    BlackCH
    BlackCH, 13.08.2011 18:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если так, то тогда Металлу боятся нечего
    Sirius_kh
    Sirius_kh, 13.08.2011 16:03
    0
    100%
    FCMKH1988
    FCMKH1988, 13.08.2011 15:00
    0
    Класно пишеш - молодець!
    KIEWADIM
    KIEWADIM, 13.08.2011 13:39
    0
    сегодня Милевский за Оболонь выйдет играть
    X_O_R_E_K
    X_O_R_E_K, 13.08.2011 01:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    100 литров пива??? А 100 хот-догов зажали
    seniors
    seniors, 13.08.2011 00:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    до конца сезона в жопу укушанный пивом!!!!
    AHTOXA_KHARKIV
    AHTOXA_KHARKIV, 12.08.2011 22:33
    0
    AHTOXA_KHARKIV—12.08.2011 21:11
    Футболист, который сможет поразить ворота «Металлиста» получит 100 лит...
    до конца сезона в жопе:-d так и давай
    чего???
    solova63
    solova63, 12.08.2011 21:56
    0
    чего зря балаболишь,уважаемый? Вот ты,например,хотел бы,чтобы твой любимый Днепр состоял из одних украинцев и занимал при этом место Оболони? То-то,трандеть в чатах все мастера,а на деле выходит все по-другому! Наверное,это наш менталитет...
    seniors
    seniors, 12.08.2011 21:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    до конца сезона в жопе:-d так и давай
    seniors
    seniors, 12.08.2011 21:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    до конца сезона в жопе Ж-d так и давай
    AHTOXA_KHARKIV
    AHTOXA_KHARKIV, 12.08.2011 21:11
    0
    Футболист, который сможет поразить ворота «Металлиста» получит 100 литров пива от спонсора команды.
    гыыыыыы))
    seniors
    seniors, 12.08.2011 20:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    West1991—12.08.2011 17:58
    Оболонь надери задницу етой аргентине, хоть одна команда в которой игр... ты лучше свою побереги а то не ровен час....
    fairplay
    fairplay, 12.08.2011 19:35
    0
    Барилко в "Оболони"! "Онжи" отдыхает
    S-Oboloni
    S-Oboloni, 12.08.2011 19:31
    0
    ПОЖЕЛАЕМ "ОБОЛОНИ" УДАЧИ!!!
    ya-shturman
    ya-shturman, 12.08.2011 19:19
    0
    Смотри, чтобы твоей команде не надрали задницу...
    Balshoi
    Balshoi, 12.08.2011 18:00
    0
    Блин, не могли разнести игры по дням. В суботу интереснейшие игры параллельно, а в воскресенье нечего смотреть. Дятлы УПЛовские.
    West1991
    West1991, 12.08.2011 17:58
    0
    Оболонь надери задницу етой аргентине, хоть одна команда в которой играет все украинцы и за ето уважение
    Balshoi
    Balshoi, 12.08.2011 17:51
    0
    Фаны Оболони тоже готовятся?)
    Chester
    Chester, 12.08.2011 17:24
    0
    Вот он где Барилко оказывается, а я-то думал он с футболом уже всё. В общем-то правильно поступил что подыскал клуб, в 24 года сидеть в дубле МХ как-то не совсем хорошо для футболиста.
    Pavlo_pan
    Pavlo_pan, 12.08.2011 17:21
    0
    А мені здаэється, що переможе, але з великими проблемами.