Анжи договорился с Это'О

До конца месяца камерунский форвард официально будет представлен болельщикам клуба

Анжи договорился с Это'О

Авторитетное итальянское издание La Gazzetta dello Sport сообщает об успешном завершении переговоров между махачкалинским «Анжи» и форвардом миланского «Интера» Самуэлем Это'О.

Дело осталось за малым - договорится о цене трансфера с клубом футболиста, который требует за камерунца 30 миллионов евро. «Анжи» пока готов расстаться только с 25 миллионами.

Источник сообщает о том, что если не сегодня, то завтра стороны придут к общему знаменателю и до 21 августа Это'О будет представлен в качестве новобранца команды Гаджи Гаджиева.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Rastatorba
    Rastatorba, 13.08.2011 10:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И на фиг Кривбассу какой то вилья пенсионер , если у нас есть Бабатунде !!!
    Densha_Otoko
    Densha_Otoko, 13.08.2011 09:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот не понимаю я вас недовольных, хоть убейте. Такая реакция была бы оправданна, если бы второсортная команда, ничего не поменяв по сути в своей второсортности, пригласила бы мега-звезду.
    Но у Онжы ведь дела совершенно наоборот обстоят. Там ведь комплексное решение реализовывается. Одновременно проводится смена состава, полное обновление инфраструктуры, создаётся новая система подготовки резерва, начала работать новая маркетинговая политика.
    Онжы августа месяца 2011 года и Онжы января - это два совершенно разных клуба. Пора уже это понять.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 13.08.2011 00:07
    0
    Камерунец своего добьется - не ходи к гадалке. После озвученного ему предложения по деньгам в Анжи, Самуэль не видит себя в Италии и играть в ней не будет. В Интере это так же хорошо понимают. Что только не делает бабло... И не только с молодежью.
    krom81
    krom81, 12.08.2011 23:48
    0
    тут батенька самоотдача,и еще раз самоотдача...на жилах проходили клубы которые недооценили металл.а про индивидуальное мастерство мы с байером уже слышали.металлист хорошая команда,боевитая...к ним можно отнести и карпаты,но не более.локомотив,ничего внятного не видно,обычный середняк с завышенным бюджетом.побольше бы личных встреч в нам в европе.[/quote]
    Посему видно что ты последние мачти Локомотива не видел! Ни одна команда в РПФЛ еще по схеме 4-2-4 не играл, а Локомотив почти весь второй тайм игры с Крыльями шпарил. Видно было и желание и мастерство, жаль не подфартило немного. Коусейру по сути продолжил дело Красножана, лишь видоизменил игровую схему.
    По зрелищности на первом месте сейчас Спартак и Локомотив, пусть и не всегда результативно, но наблюдать за их играми интересно.
    krom81
    krom81, 12.08.2011 23:43
    0
    fairplay — 12.08.2011 22:48
    Но все же это не топ клубы, российские да и ваши Шахтер с ДК побеждали гораздо более серьезные команды, нежели перечисленные, турки и греки в последние годы в глубоком ауте, да и португалию периодически лихорадит, нет у них стабильности из-за постоянных распродаж и оттока игроков. Италия тоже по-моему мнению сдает с каждым годом (когда бы еще оттуда игроки сборной разбегаться стали по Европе, никогда прежде такого не было).
    Исполнительское мастерство без запредельной отдачи мало чем поможет, вот поэтому как ранее и говорю ваш чемп страдает от того что мало действительно серьезных соперников с кем приходится играть через жилы.
    el comandante
    el comandante, 12.08.2011 23:40
    0
    Да какое обожествление, ты чё.. Я в разборах всегда стараюсь нейтрально относиться. Иначе теряется суть. Что по стальному - нет причин отрицать, скорости конечно повыше в среднем в РПЛ. Но есть ещё такая вещь, как исполнительское мастерство.
    Что касается МХ, то он не только Сапдорию побеждал (трижды, причём при её месте в верхах "Серии А"), но и Бешикташ, Олимпиакос, Бенфика, Галатасарай, Динамо. Клубы не ТОП, но имевшие на момент противостояния рейтинг вдвое, а то и выше.[/quote]
    тут батенька самоотдача,и еще раз самоотдача...на жилах проходили клубы которые недооценили металл.а про индивидуальное мастерство мы с байером уже слышали.металлист хорошая команда,боевитая...к ним можно отнести и карпаты,но не более.локомотив,ничего внятного не видно,обычный середняк с завышенным бюджетом.побольше бы личных встреч в нам в европе.
    fairplay
    fairplay, 12.08.2011 22:48
    0
    [quote krom81—12.08.2011 22:33][/quote]
    Да какое обожествление, ты чё.. Я в разборах всегда стараюсь нейтрально относиться. Иначе теряется суть. Что по стальному - нет причин отрицать, скорости конечно повыше в среднем в РПЛ. Но есть ещё такая вещь, как исполнительское мастерство.
    Что касается МХ, то он не только Сапдорию побеждал (трижды, причём при её месте в верхах "Серии А"), но и Бешикташ, Олимпиакос, Бенфика, Галатасарай, Динамо. Клубы не ТОП, но имевшие на момент противостояния рейтинг вдвое, а то и выше.
    krom81
    krom81, 12.08.2011 22:33
    0
    Знаю что ты болела Металла, но и обожествлять его не надо и чесна скажу с той игрой которую металл показывал на твоем же видео ему мало что светит против российских клубов, у нас играют быстрее и Металлу продыху не дадут. Я после твоего ролика матч сматрел Локомотив-Крылья Советов, так скорости и исполнение на порядок были выше у обоих команд, пытались накрывать сразу в момент передачи друг друга и отдача была несоизмеримо выше. Разве что Алания заведомо слабее Металла, но против Локомотива и Спартака будет очень не просто и уверен что шансов у твоего клуба меньше (если бы была Шахта я бы утверждал обратное чтобы не думал что я предвзято отношусь). И не надо на не успехи прошлых годов ссылаться, каждый год несет новые сюрпризы. Пока же Металл у путевых клубов еще не выигрывал, Сампдорию я к таковым отнести не могу, эт как восхищатца победой ЦСКА над Палермо, хотя разница в классе в тех играх была на лицо.
    Превосходства не было так как у нас играют пока чемпион и призеры прошлого года, с текущими ситуация изменится не в лучшую для вас сторону, ты ведь сам должен прекрасно понимать что год эт не так уж мало для перемен в футбольном клубе.
    Yurec-Vunogradiv
    Yurec-Vunogradiv, 12.08.2011 22:27
    0
    А я ще чув що Барса хоче виміняти Бабатунде на Вілью!!
    mastervor
    mastervor, 12.08.2011 22:24
    0
    та да, а Волинь домовилася з Арсеналом про перехід Фабрегаса і Аршавіна!! За кожного волиняни готові викласти по 50 лимонів, але Арсенал ще хоче в якості компенсації отримати в нагрузку Піщура!!
    Завтра він буде представлений уболівальникам на стадіоні Емірейтс, а Фабрегас і Аршавін вже шукають житло на околиці Луцька!!!
    Інформація з офіційних джерел!!!
    Local78
    Local78, 12.08.2011 22:10
    0
    да нет, боже избавь )
    el comandante
    el comandante, 12.08.2011 22:00
    0
    Под монастырь подвести хочешь?)))а так ,не вопрос)))
    Local78
    Local78, 12.08.2011 21:50
    0
    el comandante
    el comandante, 12.08.2011 21:43
    0
    тролить старина начал?)ладно,пора за руль.
    Local78
    Local78, 12.08.2011 21:40
    0
    нет , самые крутые Анжы )
    el comandante
    el comandante, 12.08.2011 21:38
    0
    вот и я о том же)в личных встречах паритет и точка)
    el comandante
    el comandante, 12.08.2011 21:29
    0
    да ради богa)пусть будет 4)это как про бородатый анекдот)раньше было всем смешно,а теперь нет)вообще самые крутые стяуа и црвена)даже киевское динамо рядом не валялось)
    fairplay
    fairplay, 12.08.2011 21:25
    0
    Что именно бред? Про Газзаева? А разве не логично? Я лично вполне допустил слив возможности выйти в ЛЕ по указанный выше причинам. Мне это было вполне понятно, хотя и не близко.
    Про вечные отношения Россия/Украина повторяю: пусть у России больше кубков (считай как хочешь), пусть даже больше побед. Но ПРИНЦИПИАЛЬНО в тестовой еврозоне не вижу никаких превосходств российских клубов, как и в личных встречах. Вот и всё.
    Local78
    Local78, 12.08.2011 21:18
    0
    как хочешь это называй , но такова статистика...
    Local78
    Local78, 12.08.2011 21:16
    0
    Какие еще могут быть вопросы? Все достаточно понятно и официально . Так что в украинских команд 4 трофея, в российских - 3 .
    Rastatorba
    Rastatorba, 13.08.2011 10:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И на фиг Кривбассу какой то вилья пенсионер , если у нас есть Бабатунде !!!
    Densha_Otoko
    Densha_Otoko, 13.08.2011 09:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот не понимаю я вас недовольных, хоть убейте. Такая реакция была бы оправданна, если бы второсортная команда, ничего не поменяв по сути в своей второсортности, пригласила бы мега-звезду.
    Но у Онжы ведь дела совершенно наоборот обстоят. Там ведь комплексное решение реализовывается. Одновременно проводится смена состава, полное обновление инфраструктуры, создаётся новая система подготовки резерва, начала работать новая маркетинговая политика.
    Онжы августа месяца 2011 года и Онжы января - это два совершенно разных клуба. Пора уже это понять.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 13.08.2011 00:07
    0
    Камерунец своего добьется - не ходи к гадалке. После озвученного ему предложения по деньгам в Анжи, Самуэль не видит себя в Италии и играть в ней не будет. В Интере это так же хорошо понимают. Что только не делает бабло... И не только с молодежью.
    krom81
    krom81, 12.08.2011 23:48
    0
    тут батенька самоотдача,и еще раз самоотдача...на жилах проходили клубы которые недооценили металл.а про индивидуальное мастерство мы с байером уже слышали.металлист хорошая команда,боевитая...к ним можно отнести и карпаты,но не более.локомотив,ничего внятного не видно,обычный середняк с завышенным бюджетом.побольше бы личных встреч в нам в европе.[/quote]
    Посему видно что ты последние мачти Локомотива не видел! Ни одна команда в РПФЛ еще по схеме 4-2-4 не играл, а Локомотив почти весь второй тайм игры с Крыльями шпарил. Видно было и желание и мастерство, жаль не подфартило немного. Коусейру по сути продолжил дело Красножана, лишь видоизменил игровую схему.
    По зрелищности на первом месте сейчас Спартак и Локомотив, пусть и не всегда результативно, но наблюдать за их играми интересно.
    krom81
    krom81, 12.08.2011 23:43
    0
    fairplay — 12.08.2011 22:48
    Но все же это не топ клубы, российские да и ваши Шахтер с ДК побеждали гораздо более серьезные команды, нежели перечисленные, турки и греки в последние годы в глубоком ауте, да и португалию периодически лихорадит, нет у них стабильности из-за постоянных распродаж и оттока игроков. Италия тоже по-моему мнению сдает с каждым годом (когда бы еще оттуда игроки сборной разбегаться стали по Европе, никогда прежде такого не было).
    Исполнительское мастерство без запредельной отдачи мало чем поможет, вот поэтому как ранее и говорю ваш чемп страдает от того что мало действительно серьезных соперников с кем приходится играть через жилы.
    el comandante
    el comandante, 12.08.2011 23:40
    0
    Да какое обожествление, ты чё.. Я в разборах всегда стараюсь нейтрально относиться. Иначе теряется суть. Что по стальному - нет причин отрицать, скорости конечно повыше в среднем в РПЛ. Но есть ещё такая вещь, как исполнительское мастерство.
    Что касается МХ, то он не только Сапдорию побеждал (трижды, причём при её месте в верхах "Серии А"), но и Бешикташ, Олимпиакос, Бенфика, Галатасарай, Динамо. Клубы не ТОП, но имевшие на момент противостояния рейтинг вдвое, а то и выше.[/quote]
    тут батенька самоотдача,и еще раз самоотдача...на жилах проходили клубы которые недооценили металл.а про индивидуальное мастерство мы с байером уже слышали.металлист хорошая команда,боевитая...к ним можно отнести и карпаты,но не более.локомотив,ничего внятного не видно,обычный середняк с завышенным бюджетом.побольше бы личных встреч в нам в европе.
    fairplay
    fairplay, 12.08.2011 22:48
    0
    [quote krom81—12.08.2011 22:33][/quote]
    Да какое обожествление, ты чё.. Я в разборах всегда стараюсь нейтрально относиться. Иначе теряется суть. Что по стальному - нет причин отрицать, скорости конечно повыше в среднем в РПЛ. Но есть ещё такая вещь, как исполнительское мастерство.
    Что касается МХ, то он не только Сапдорию побеждал (трижды, причём при её месте в верхах "Серии А"), но и Бешикташ, Олимпиакос, Бенфика, Галатасарай, Динамо. Клубы не ТОП, но имевшие на момент противостояния рейтинг вдвое, а то и выше.
    krom81
    krom81, 12.08.2011 22:33
    0
    Знаю что ты болела Металла, но и обожествлять его не надо и чесна скажу с той игрой которую металл показывал на твоем же видео ему мало что светит против российских клубов, у нас играют быстрее и Металлу продыху не дадут. Я после твоего ролика матч сматрел Локомотив-Крылья Советов, так скорости и исполнение на порядок были выше у обоих команд, пытались накрывать сразу в момент передачи друг друга и отдача была несоизмеримо выше. Разве что Алания заведомо слабее Металла, но против Локомотива и Спартака будет очень не просто и уверен что шансов у твоего клуба меньше (если бы была Шахта я бы утверждал обратное чтобы не думал что я предвзято отношусь). И не надо на не успехи прошлых годов ссылаться, каждый год несет новые сюрпризы. Пока же Металл у путевых клубов еще не выигрывал, Сампдорию я к таковым отнести не могу, эт как восхищатца победой ЦСКА над Палермо, хотя разница в классе в тех играх была на лицо.
    Превосходства не было так как у нас играют пока чемпион и призеры прошлого года, с текущими ситуация изменится не в лучшую для вас сторону, ты ведь сам должен прекрасно понимать что год эт не так уж мало для перемен в футбольном клубе.
    Yurec-Vunogradiv
    Yurec-Vunogradiv, 12.08.2011 22:27
    0
    А я ще чув що Барса хоче виміняти Бабатунде на Вілью!!
    mastervor
    mastervor, 12.08.2011 22:24
    0
    та да, а Волинь домовилася з Арсеналом про перехід Фабрегаса і Аршавіна!! За кожного волиняни готові викласти по 50 лимонів, але Арсенал ще хоче в якості компенсації отримати в нагрузку Піщура!!
    Завтра він буде представлений уболівальникам на стадіоні Емірейтс, а Фабрегас і Аршавін вже шукають житло на околиці Луцька!!!
    Інформація з офіційних джерел!!!
    Local78
    Local78, 12.08.2011 22:10
    0
    да нет, боже избавь )
    el comandante
    el comandante, 12.08.2011 22:00
    0
    Под монастырь подвести хочешь?)))а так ,не вопрос)))
    Local78
    Local78, 12.08.2011 21:50
    0
    el comandante
    el comandante, 12.08.2011 21:43
    0
    тролить старина начал?)ладно,пора за руль.
    Local78
    Local78, 12.08.2011 21:40
    0
    нет , самые крутые Анжы )
    el comandante
    el comandante, 12.08.2011 21:38
    0
    вот и я о том же)в личных встречах паритет и точка)
    el comandante
    el comandante, 12.08.2011 21:29
    0
    да ради богa)пусть будет 4)это как про бородатый анекдот)раньше было всем смешно,а теперь нет)вообще самые крутые стяуа и црвена)даже киевское динамо рядом не валялось)
    fairplay
    fairplay, 12.08.2011 21:25
    0
    Что именно бред? Про Газзаева? А разве не логично? Я лично вполне допустил слив возможности выйти в ЛЕ по указанный выше причинам. Мне это было вполне понятно, хотя и не близко.
    Про вечные отношения Россия/Украина повторяю: пусть у России больше кубков (считай как хочешь), пусть даже больше побед. Но ПРИНЦИПИАЛЬНО в тестовой еврозоне не вижу никаких превосходств российских клубов, как и в личных встречах. Вот и всё.
    Local78
    Local78, 12.08.2011 21:18
    0
    как хочешь это называй , но такова статистика...
    Local78
    Local78, 12.08.2011 21:16
    0
    Какие еще могут быть вопросы? Все достаточно понятно и официально . Так что в украинских команд 4 трофея, в российских - 3 .