Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
17379
151

Анжи договорился с Это'О

До конца месяца камерунский форвард официально будет представлен болельщикам клуба

Анжи договорился с Это'О

Авторитетное итальянское издание La Gazzetta dello Sport сообщает об успешном завершении переговоров между махачкалинским «Анжи» и форвардом миланского «Интера» Самуэлем Это'О.

Дело осталось за малым - договорится о цене трансфера с клубом футболиста, который требует за камерунца 30 миллионов евро. «Анжи» пока готов расстаться только с 25 миллионами.

Источник сообщает о том, что если не сегодня, то завтра стороны придут к общему знаменателю и до 21 августа Это'О будет представлен в качестве новобранца команды Гаджи Гаджиева.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Эвертон – Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Футбол | 24 апреля 2024, 15:02 4
Эвертон – Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует интересный поединок

Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 07:01 8
Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина

По последним слухам, Андрей не согласился на продление контракта и может покинуть клуб

Комментарии 150
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Rastatorba
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Densha_Otoko
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хрюн Моржов
Камерунец своего добьется - не ходи к гадалке. После озвученного ему предложения по деньгам в Анжи, Самуэль не видит себя в Италии и играть в ней не будет. В Интере это так же хорошо понимают. Что только не делает бабло... И не только с молодежью.
krom81
тут батенька самоотдача,и еще раз самоотдача...на жилах проходили клубы которые недооценили металл.а про индивидуальное мастерство мы с байером уже слышали.металлист хорошая команда,боевитая...к ним можно отнести и карпаты,но не более.локомотив,ничего внятного не видно,обычный середняк с завышенным бюджетом.побольше бы личных встреч в нам в европе.[/quote]
Посему видно что ты последние мачти Локомотива не видел! Ни одна команда в РПФЛ еще по схеме 4-2-4 не играл, а Локомотив почти весь второй тайм игры с Крыльями шпарил. Видно было и желание и мастерство, жаль не подфартило немного. Коусейру по сути продолжил дело Красножана, лишь видоизменил игровую схему.
По зрелищности на первом месте сейчас Спартак и Локомотив, пусть и не всегда результативно, но наблюдать за их играми интересно.
krom81
fairplay — 12.08.2011 22:48
Но все же это не топ клубы, российские да и ваши Шахтер с ДК побеждали гораздо более серьезные команды, нежели перечисленные, турки и греки в последние годы в глубоком ауте, да и португалию периодически лихорадит, нет у них стабильности из-за постоянных распродаж и оттока игроков. Италия тоже по-моему мнению сдает с каждым годом (когда бы еще оттуда игроки сборной разбегаться стали по Европе, никогда прежде такого не было).
Исполнительское мастерство без запредельной отдачи мало чем поможет, вот поэтому как ранее и говорю ваш чемп страдает от того что мало действительно серьезных соперников с кем приходится играть через жилы.
el comandante
Да какое обожествление, ты чё.. Я в разборах всегда стараюсь нейтрально относиться. Иначе теряется суть. Что по стальному - нет причин отрицать, скорости конечно повыше в среднем в РПЛ. Но есть ещё такая вещь, как исполнительское мастерство.
Что касается МХ, то он не только Сапдорию побеждал (трижды, причём при её месте в верхах "Серии А"), но и Бешикташ, Олимпиакос, Бенфика, Галатасарай, Динамо. Клубы не ТОП, но имевшие на момент противостояния рейтинг вдвое, а то и выше.[/quote]
тут батенька самоотдача,и еще раз самоотдача...на жилах проходили клубы которые недооценили металл.а про индивидуальное мастерство мы с байером уже слышали.металлист хорошая команда,боевитая...к ним можно отнести и карпаты,но не более.локомотив,ничего внятного не видно,обычный середняк с завышенным бюджетом.побольше бы личных встреч в нам в европе.
fairplay
[quote krom81—12.08.2011 22:33][/quote]
Да какое обожествление, ты чё.. Я в разборах всегда стараюсь нейтрально относиться. Иначе теряется суть. Что по стальному - нет причин отрицать, скорости конечно повыше в среднем в РПЛ. Но есть ещё такая вещь, как исполнительское мастерство.
Что касается МХ, то он не только Сапдорию побеждал (трижды, причём при её месте в верхах "Серии А"), но и Бешикташ, Олимпиакос, Бенфика, Галатасарай, Динамо. Клубы не ТОП, но имевшие на момент противостояния рейтинг вдвое, а то и выше.
krom81
Знаю что ты болела Металла, но и обожествлять его не надо и чесна скажу с той игрой которую металл показывал на твоем же видео ему мало что светит против российских клубов, у нас играют быстрее и Металлу продыху не дадут. Я после твоего ролика матч сматрел Локомотив-Крылья Советов, так скорости и исполнение на порядок были выше у обоих команд, пытались накрывать сразу в момент передачи друг друга и отдача была несоизмеримо выше. Разве что Алания заведомо слабее Металла, но против Локомотива и Спартака будет очень не просто и уверен что шансов у твоего клуба меньше (если бы была Шахта я бы утверждал обратное чтобы не думал что я предвзято отношусь). И не надо на не успехи прошлых годов ссылаться, каждый год несет новые сюрпризы. Пока же Металл у путевых клубов еще не выигрывал, Сампдорию я к таковым отнести не могу, эт как восхищатца победой ЦСКА над Палермо, хотя разница в классе в тех играх была на лицо.
Превосходства не было так как у нас играют пока чемпион и призеры прошлого года, с текущими ситуация изменится не в лучшую для вас сторону, ты ведь сам должен прекрасно понимать что год эт не так уж мало для перемен в футбольном клубе.
Yurec-Vunogradiv
А я ще чув що Барса хоче виміняти Бабатунде на Вілью!!
mastervor
та да, а Волинь домовилася з Арсеналом про перехід Фабрегаса і Аршавіна!! За кожного волиняни готові викласти по 50 лимонів, але Арсенал ще хоче в якості компенсації отримати в нагрузку Піщура!!
Завтра він буде представлений уболівальникам на стадіоні Емірейтс, а Фабрегас і Аршавін вже шукають житло на околиці Луцька!!!
Інформація з офіційних джерел!!!
Local78
да нет, боже избавь )
el comandante
Под монастырь подвести хочешь?)))а так ,не вопрос)))
el comandante
тролить старина начал?)ладно,пора за руль.
Local78
нет , самые крутые Анжы )
el comandante
вот и я о том же)в личных встречах паритет и точка)
el comandante
да ради богa)пусть будет 4)это как про бородатый анекдот)раньше было всем смешно,а теперь нет)вообще самые крутые стяуа и црвена)даже киевское динамо рядом не валялось)
fairplay
Что именно бред? Про Газзаева? А разве не логично? Я лично вполне допустил слив возможности выйти в ЛЕ по указанный выше причинам. Мне это было вполне понятно, хотя и не близко.
Про вечные отношения Россия/Украина повторяю: пусть у России больше кубков (считай как хочешь), пусть даже больше побед. Но ПРИНЦИПИАЛЬНО в тестовой еврозоне не вижу никаких превосходств российских клубов, как и в личных встречах. Вот и всё.
Local78
как хочешь это называй , но такова статистика...
Local78
Какие еще могут быть вопросы? Все достаточно понятно и официально . Так что в украинских команд 4 трофея, в российских - 3 .