Ворскла начнет - Металлист и Днепр закончат

Стало известно время начала матчей с участием украинских клубов в Лиге Европе

Ворскла начнет - Металлист и Днепр закончат

На будущей неделе сразу пять украинских клубов сыграют свои первые матчи в плей-офф Лиги Европы, последним раундом турнира перед групповым этапом. Сегодня стало известно время начала матчей с участием украинских клубов.

Напомним, что права на показ матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы выкупила компания 1+1. Каналы 1+1 и 2+2 будут показывать минимум по одному матчу Лиги чемпионов каждую игровую неделю, а также подборку лучших моментов. Программа 2+2 также будет транслировать по одному поединку Лиги Европы из раннего и позднего потока матчей плюс обзоры тура. Игры Лиги Европы с участием украинских клубов и финал Лиги Европы будут показаны по 1+1.

Также, вполне возможно, что один из матчей Лиги Европы покажет телеканал Футбол и Футбол+. Более детальную информацию о трансляции матчей украинских клубов в еврокубках ожидайте в ближайшее время.

«Ворскла» (Полтава) – «Динамо» (Бухарест, Румыния)
Полтава. Стадион «Ворскла» имени А.Бутовского. 20:00

«Литекс» (Ловеч, Болгария) – «Динамо» (Киев)
Ловеч. Стадион «Градски». 20:30

ПАОК (Салоники, Греция) – «Карпаты» (Львов)
Салоники. Стадион «Тумба». 21:00

«Металлист» (Харьков) – «Сошо» (Франция)
Харьков. ОСК «Металлист». 21:30

«Фулхэм» (Лондон, Англия) – «Днепр» (Днепропетровск)
Лондон. Стадион «Крейвен Коттедж». 21:30

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Mas91994
    Mas91994, 15.08.2011 08:47
    0
    Сомневаюсь что Ворскла ,,выцарапается,,
    gott2010
    gott2010, 13.08.2011 23:14
    0
    Хто дивився матчі з фулхемом. Який в них стиль гри?
    gott2010
    gott2010, 13.08.2011 23:11
    0
    Тааа. За Карпати і Металіст страшно. Валідольний четрер буде. Дніпру буде важко. Решта вицарапаються,принаймі на нічию зобов"язані награвати
    rox1
    rox1, 13.08.2011 12:57
    0
    А Карпати видно знову в ЛЄ не покажуть.
    boss.metal
    boss.metal, 13.08.2011 11:08
    0
    Верю в наши команды Порвем лягушатников, зажравшихся англичан, греков нахрен спалим как помпеи, румын на кол, болгар в топку Украина понад усе
    Local78
    Local78, 13.08.2011 02:20
    0
    надо валидолом запасаться
    kum_Poltava
    kum_Poltava, 12.08.2011 19:57
    0
    +1
    jk_pas
    jk_pas, 12.08.2011 19:36
    0
    о, значит смотрим динамо, а потом досматриваем днепр
    cheh11
    cheh11, 12.08.2011 19:10
    0
    апомним, что права на показ матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы выкупила компания 1+1. Каналы 1+1 и 2+2 будут показывать минимум по одному матчу Лиги чемпионов каждую игровую неделю, а также подборку лучших моментов.
    хотьби реала показували
    Modern_1
    Modern_1, 12.08.2011 18:53
    0
    5 лет назад об этом можно было только мечтать! )))
    Для пульта нужно запасные батарейки купить и кнопки. Благо нет сейчас сериалов, которые мешают смотреть футбол, а-ля "Не родись в очках"...
    Ох как хочется, чтобы все 5 команд прошли.. ммм...
    Очень страшно за Металлист, потом за Днепр. Ворскле, если они что-то хотят в этой жизни от футбола, можно проходить румынов и им по силам это сделать; Динамо - обязаны, а то не поймут все и забьют на него; а вот Карпатам вполне по силам пройти греков, главное не перегореть и играть в свою игру. Хорошо, что Карпаты едут на выезд сначала.
    Боже, помоги, пожалуйста, Украине, чтобы все клубы прошли в группу, ведь Януковича мы уже терпим долго, как наказание.
    Заранее спасибо за положительный результат для Украины!
    sedi1989
    sedi1989, 12.08.2011 18:10
    0
    дата как бы одна. следующий четверг
    jk_pas
    jk_pas, 12.08.2011 17:27
    0
    а чё даты матчей влом было поставить?
    Yur4ick
    Yur4ick, 12.08.2011 17:17
    0
    что значит (1/Н)(2/Н)
    -----------------
    що означає не знаю Н напевне hour ,напевно буде якийсь розділ по часу...
    sedi1989
    sedi1989, 12.08.2011 16:43
    0
    что значит (1/Н)(2/Н)??
    а вообще че вы аритесь? в интернете 5 ссылок открывайте и смотрите все сразу
    Yur4ick
    Yur4ick, 12.08.2011 15:55
    0
    C 15.08.2011 телеканал 2+2 будет кодироваться в БИСС.
    11766 Н 27500, FEC 3/4 Astra 4A, 4.8°E (Sirius)
    ID: 0017Е8
    Для Арион Service ID: 6120
    BISS key:
    19 02 19 34 63 23 06 8С
    Для Оpenbox:
    19 02 19 63 23 06
    academynow
    academynow, 12.08.2011 15:43
    0
    Ой, как хочется посмотреть все игры от корки до корки, но это невозможно по определению. Поэтому - на стадион, болеть за Металл!
    Yur4ick
    Yur4ick, 12.08.2011 15:43
    0
    Вже пишуть на форумах що 2+2 буде кодуватись,правда ніби в бісс,навіть дають ключ,але без остатньої цифри Astra 4.8E, 2+2 11766/H/27500, BISS key 190219346323068N, NOT CHECKET OUT ... ,Дочекаемося футбола тоді і взнаємо поки канал йде відкрито
    sheyk
    sheyk, 12.08.2011 15:16
    0
    ALplay12
    ALplay12, 12.08.2011 15:02
    0
    мне например больше всего хочется Карпаты посмотреть и Металист! остаюсь при своём мнении что Днепру ничего не светит, хотя над ещё посмотреть на их матч с Шахтой, им повезло что есть возможность с такой камандой подготовится, оч повезло.. с ДК и так всё ясно.. надеюсь 2+2 не их матч показывать будет потому что это будет просто ахренеть как тупо!! с ними и так всё ясно ток трансляцию займут(((( Ворскла тож интересно но они играть слабо будут, вязко, матч врятли красивый будет, и шансов у них мне кажится меньше пройти чем у Карпат. ну бум ждать..
    jch2008
    jch2008, 12.08.2011 15:00
    0
    можно было бы динамо или металлист по тету показать...
    Mas91994
    Mas91994, 15.08.2011 08:47
    0
    Сомневаюсь что Ворскла ,,выцарапается,,
    gott2010
    gott2010, 13.08.2011 23:14
    0
    Хто дивився матчі з фулхемом. Який в них стиль гри?
    gott2010
    gott2010, 13.08.2011 23:11
    0
    Тааа. За Карпати і Металіст страшно. Валідольний четрер буде. Дніпру буде важко. Решта вицарапаються,принаймі на нічию зобов"язані награвати
    rox1
    rox1, 13.08.2011 12:57
    0
    А Карпати видно знову в ЛЄ не покажуть.
    boss.metal
    boss.metal, 13.08.2011 11:08
    0
    Верю в наши команды Порвем лягушатников, зажравшихся англичан, греков нахрен спалим как помпеи, румын на кол, болгар в топку Украина понад усе
    Local78
    Local78, 13.08.2011 02:20
    0
    надо валидолом запасаться
    kum_Poltava
    kum_Poltava, 12.08.2011 19:57
    0
    +1
    jk_pas
    jk_pas, 12.08.2011 19:36
    0
    о, значит смотрим динамо, а потом досматриваем днепр
    cheh11
    cheh11, 12.08.2011 19:10
    0
    апомним, что права на показ матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы выкупила компания 1+1. Каналы 1+1 и 2+2 будут показывать минимум по одному матчу Лиги чемпионов каждую игровую неделю, а также подборку лучших моментов.
    хотьби реала показували
    Modern_1
    Modern_1, 12.08.2011 18:53
    0
    5 лет назад об этом можно было только мечтать! )))
    Для пульта нужно запасные батарейки купить и кнопки. Благо нет сейчас сериалов, которые мешают смотреть футбол, а-ля "Не родись в очках"...
    Ох как хочется, чтобы все 5 команд прошли.. ммм...
    Очень страшно за Металлист, потом за Днепр. Ворскле, если они что-то хотят в этой жизни от футбола, можно проходить румынов и им по силам это сделать; Динамо - обязаны, а то не поймут все и забьют на него; а вот Карпатам вполне по силам пройти греков, главное не перегореть и играть в свою игру. Хорошо, что Карпаты едут на выезд сначала.
    Боже, помоги, пожалуйста, Украине, чтобы все клубы прошли в группу, ведь Януковича мы уже терпим долго, как наказание.
    Заранее спасибо за положительный результат для Украины!
    sedi1989
    sedi1989, 12.08.2011 18:10
    0
    дата как бы одна. следующий четверг
    jk_pas
    jk_pas, 12.08.2011 17:27
    0
    а чё даты матчей влом было поставить?
    Yur4ick
    Yur4ick, 12.08.2011 17:17
    0
    что значит (1/Н)(2/Н)
    -----------------
    що означає не знаю Н напевне hour ,напевно буде якийсь розділ по часу...
    sedi1989
    sedi1989, 12.08.2011 16:43
    0
    что значит (1/Н)(2/Н)??
    а вообще че вы аритесь? в интернете 5 ссылок открывайте и смотрите все сразу
    Yur4ick
    Yur4ick, 12.08.2011 15:55
    0
    C 15.08.2011 телеканал 2+2 будет кодироваться в БИСС.
    11766 Н 27500, FEC 3/4 Astra 4A, 4.8°E (Sirius)
    ID: 0017Е8
    Для Арион Service ID: 6120
    BISS key:
    19 02 19 34 63 23 06 8С
    Для Оpenbox:
    19 02 19 63 23 06
    academynow
    academynow, 12.08.2011 15:43
    0
    Ой, как хочется посмотреть все игры от корки до корки, но это невозможно по определению. Поэтому - на стадион, болеть за Металл!
    Yur4ick
    Yur4ick, 12.08.2011 15:43
    0
    Вже пишуть на форумах що 2+2 буде кодуватись,правда ніби в бісс,навіть дають ключ,але без остатньої цифри Astra 4.8E, 2+2 11766/H/27500, BISS key 190219346323068N, NOT CHECKET OUT ... ,Дочекаемося футбола тоді і взнаємо поки канал йде відкрито
    sheyk