Вукчевич уходит из Спортинга

За Симона нужно заплатить всего 2 миллиона

Вукчевич уходит из Спортинга

Черногорский полузащитник Симон Вукчевич покинет лиссабонский «Спортинг» и возможно продолжит карьеру в Англии. 25-летний игрок когда-то подавал большие надежды, но в «Сатурне» в полной мере себя не реализовал, а в «Спортинге» неплохо начинал, но в последнее время сдал.

«Он уйдет, - сказал представитель «Спортинга» Луис Дюке RTPN, - этот вопрос решен».

«Спортинг» примет предложение в районе 2 миллионов евро, ведь контракт кончается уже в следующем году. Среди заинтересованных клубов – английский «Болтон».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nassuvtapok
    nassuvtapok, 13.08.2011 08:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хороший вингер с поставленным ударом и пас отдать может. В Металл его, а Сосу в утиль
    Dijon007
    Dijon007, 12.08.2011 14:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    вУКЧЕВИЧ: "Ммммммммммммммммммм...какое сладкое слово "Волыыыыынь". Я всю жизнь болел и переживал за этот мега украинский клуб. Даже не преставляю жизни без возможности попробовать свои силы в клубе со сладкого города Луцк....мммммммммммммммм. то вам не Порту какой-то, это Лллллллууууцк!"
    terentyev2010
    terentyev2010, 12.08.2011 14:01
    0
    М-да, Вкучевича ещё по "Партизану" помню... Хороший молодой игрок был... И думающий, что самое главное.
    streamers
    streamers, 12.08.2011 14:01
    0
    Рост 179 см
    Низковат для Волыни ))
    nichegozebe
    nichegozebe, 12.08.2011 13:54
    0
    Как много людей прочитает "ВукОЕвич" )))
    jmen-jmen
    jmen-jmen, 12.08.2011 13:11
    0
    норм игрок,травм много у него било вот и не сложилось(
    Dijon007
    Dijon007, 12.08.2011 13:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кварцяному на заметку: дешево, серб, поиграл на постсоветском пространстве!
    nassuvtapok
    nassuvtapok, 13.08.2011 08:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хороший вингер с поставленным ударом и пас отдать может. В Металл его, а Сосу в утиль
    Dijon007
    Dijon007, 12.08.2011 14:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    вУКЧЕВИЧ: "Ммммммммммммммммммм...какое сладкое слово "Волыыыыынь". Я всю жизнь болел и переживал за этот мега украинский клуб. Даже не преставляю жизни без возможности попробовать свои силы в клубе со сладкого города Луцк....мммммммммммммммм. то вам не Порту какой-то, это Лллллллууууцк!"
    terentyev2010
    terentyev2010, 12.08.2011 14:01
    0
    М-да, Вкучевича ещё по "Партизану" помню... Хороший молодой игрок был... И думающий, что самое главное.
    streamers
    streamers, 12.08.2011 14:01
    0
    Рост 179 см
    Низковат для Волыни ))
    nichegozebe
    nichegozebe, 12.08.2011 13:54
    0
    Как много людей прочитает "ВукОЕвич" )))
    jmen-jmen
    jmen-jmen, 12.08.2011 13:11
    0
    норм игрок,травм много у него било вот и не сложилось(
    Dijon007