895
0

Возвращение Александра Рыкуна состоялось

Дублеры Днепра "вынесли" дублеров Волыни 9:2

Возвращение игрока днепропетровского Днепра и сборной Украины, игрока с феноменальной техникой - Александра Рыкуна - все же состоялось. Болельщики давно и видимо надолго полюбили Александра, и не только за его феноменальную технику и умение обыграть двух, трех или более соперников буквально одним движением, но за великолепное чувство паса. Особенно вспоминается третий гол в ворота сборной Турции в матче на ее поле. Тогда Александр вышел на замену и своими неординарными действия смог оставить не у дел турецких защитников. Андрею Шевченко оставалось только забить, что он успешно и сделал.

Проблемы Александра, точнее о его пристрастии к алкоголю многие болельщики знали давно, правда тогда это были слухи. С приходом Олега Протасова этих проблем Днепр скрывать был не намерен, а потому заявления звучали открыто и достаточно громко. Активно проходили и обсуждения в интернете на различных сайтах. Возможно именно такая огласка и повлияла на Александра.

Свое возвращение на футбольное поле Александр отметил двумя мячами в ворота Волыни. Правда пока еще в матче дублеров. Да и днепровские дублеры волынских просто "вынесли". Счет говорит сам за себя - 9:2.

Все началось с дубля Сергея Корниленко в самом начале матча - на 5-й и 6-й минутах. Далее забивали: Василий Климов на 26-й минуте, Иван Короткий на 48-й, затем уже дублем отметился и Александр Рыкун - на 50-й и 65-й минутах, на 75-й минуте Валерий Куценко реализовал пенальти, через 3 минуты Артур Карноза увеличил счет еще на одну единичку в пользу Днепра, а последний гол в матче забил Игорь Гордя - на 86-й минуте. За Волынь отметился дублем Алоизи - на 30-й минуте реализовав пенальти, а на 37-й уже забив с игры.