Насри и Фабрегас не сыграют с Ньюкаслом

«Самир просто нездоров», утверждает Венгер

Насри и Фабрегас не сыграют с Ньюкаслом

Самир Насри и Сеск Фабрегас не примут участия в первом матче «Арсенала» в новом чемпионате (против «Ньюкасла»). Как известно, переходы обоих футболистов в другие клубы горячо обсуждались все лето и хавбеки вряд ли останутся в Лондоне.

«Фабрегас не в составе и Насри тоже, - сказал Арсен Венгер журналистам, - Насри был в сборной, получил повреждение и не восстановился полностью. Других причин, по которым его нет в составе, не существует. Он будет играть, правда, не знаю когда, это зависит и от ситуации с другими игроками».

Также вне игры из-за травм Джек Уилшир и Абу Диаби.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Olezha74
    Olezha74, 13.08.2011 01:55
    0
    [quote FayFay—12.08.2011 15:11][/quote]
    Спасибо, классно!
    FayFay
    FayFay, 12.08.2011 15:11
    0
    Сеск Фабрегас остолбенело разглядывал окрестности. Далёкие горы, овечьи отары, белеющие на их склонах - всё это совсем не походило на Каталонию, в которую он так стремился перебраться. "Что происходит? Где Барселона?" - обратился он к человеку, вслед за Сеском спускающемуся по трапу. "Здэсь тэпэр твой Барсилона" - со странным акцентом произнёс человек, подтолкнув Фабрегаса вперёд, - "Шягяй давяй, хозяын ждёт".
    kiper10
    kiper10, 12.08.2011 12:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Аршавин заиграет 100%
    Olezha74
    Olezha74, 13.08.2011 01:55
    0
    [quote FayFay—12.08.2011 15:11][/quote]
    Спасибо, классно!
    FayFay
    FayFay, 12.08.2011 15:11
    0
    Сеск Фабрегас остолбенело разглядывал окрестности. Далёкие горы, овечьи отары, белеющие на их склонах - всё это совсем не походило на Каталонию, в которую он так стремился перебраться. "Что происходит? Где Барселона?" - обратился он к человеку, вслед за Сеском спускающемуся по трапу. "Здэсь тэпэр твой Барсилона" - со странным акцентом произнёс человек, подтолкнув Фабрегаса вперёд, - "Шягяй давяй, хозяын ждёт".
    kiper10
    kiper10, 12.08.2011 12:46
    0