Игрок Динамо может стать одноклубником Бекхэма!

Об этом сообщил агент, представляющий интересы футболиста

Игрок Динамо может стать одноклубником Бекхэма!

Руководство одного из лидеров американского футбола «Лос-Анджелес Гэлакси» заинтересовано в приобретении защитника киевского «Динамо» Темура Парцвании.

В случае осуществлении трансферной сделки, киевлянин может стать одноклубником легендарного англичанина Дэвида Бекхэма и ряда других известных игроков выступающих в этом клубе.

Напомним, что в 2009 году Парцвания в составе юниорской (U-19) сборной Украины стал чемпионом Европы. В первой лиге чемпионата Украины защитник киевского «Динамо-2» сыграл 67 матчей, забил 1 гол. В основной команде Темур так и не дебютировал.

Виктор Хохлюк

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    privateer73
    privateer73, 12.08.2011 19:58
    0
    Сам Бекхэм запросил это молодое дарование.
    P.Den
    P.Den, 12.08.2011 18:51
    0
    Ну как ну как такое можно выдумать. Кто в это может поверить емае то милевский в ливерпуль то еще кто-то, да блин басни автору писать а не вьюхи придумывать как динамо играло так и будет что с него взять, сколько лет одно и тоже а топчутся на месте, динамо уже иссякло Суркис денег не хочет в валить чтоб освежить но все сми и т.д кричать что Динамо чемпион всех порвет европу покорит а толку !!!НОЛЬ!!!
    mafiozi250
    mafiozi250, 12.08.2011 18:33
    0
    лучше бы Милевского забрали
    kosak-bandera
    kosak-bandera, 12.08.2011 17:56
    0
    On poedet v L.A. prosretsa horosho , ostavit tam 10% govna v klube vot i perehod na 10% budet osushestvlen)))
    Шахрай
    Шахрай, 12.08.2011 17:24
    0
    А кто это???
    nikzae
    nikzae, 12.08.2011 12:41
    0
    Шутка дня что ли ???
    qqqqq8891
    qqqqq8891, 12.08.2011 12:36
    0
    все верно, своих молодых и перспективных продаем, а иностранцев, которые ничем не лучше, берем! верным курсом идем, товарищи!
    valik2334
    valik2334, 12.08.2011 12:36
    0
    не ну знаете переход в гелакси и переход в арсенал две разных вещи первый более реальнее второго хотя посмотрим как будет .
    zhyr
    zhyr, 12.08.2011 12:32
    0
    Охренеть....своих продают, чтоб накупить негров.......и нефиг меня осуждать, что я назвал их ,,неграми,, ....существует даже такой научный термин ,,негроидная раса,, (не афроамериканская раса, а именно негроидная) ))))
    Viktorkhokhljuk
    Viktorkhokhljuk, 12.08.2011 11:54
    0
    идет переговорный процесс...
    ooyshit
    ooyshit, 12.08.2011 11:50
    0
    Как это 10 процентов являються правдой? он что нтолько на 10 процетнов перейдёт
    Это или правда, или нет, тут не может быть никаких процентов
    astek1992
    astek1992, 12.08.2011 11:08
    0
    Игрок Динамо может стать одноклубником Бекхэма!
    Tetiy
    Tetiy, 12.08.2011 10:05
    0
    и свовсем не смешно даже, шутка не удалась
    r3x86
    r3x86, 12.08.2011 09:59
    0
    на утку от Шахтера в ответ утка от Динамо я уже так навскидку могу сказать что только 10 процентов из этих слухов про переходы являются правдой ))
    privateer73
    privateer73, 12.08.2011 19:58
    0
    Сам Бекхэм запросил это молодое дарование.
    P.Den
    P.Den, 12.08.2011 18:51
    0
    Ну как ну как такое можно выдумать. Кто в это может поверить емае то милевский в ливерпуль то еще кто-то, да блин басни автору писать а не вьюхи придумывать как динамо играло так и будет что с него взять, сколько лет одно и тоже а топчутся на месте, динамо уже иссякло Суркис денег не хочет в валить чтоб освежить но все сми и т.д кричать что Динамо чемпион всех порвет европу покорит а толку !!!НОЛЬ!!!
    mafiozi250
    mafiozi250, 12.08.2011 18:33
    0
    лучше бы Милевского забрали
    kosak-bandera
    kosak-bandera, 12.08.2011 17:56
    0
    On poedet v L.A. prosretsa horosho , ostavit tam 10% govna v klube vot i perehod na 10% budet osushestvlen)))
    Шахрай
    Шахрай, 12.08.2011 17:24
    0
    А кто это???
    nikzae
    nikzae, 12.08.2011 12:41
    0
    Шутка дня что ли ???
    qqqqq8891
    qqqqq8891, 12.08.2011 12:36
    0
    все верно, своих молодых и перспективных продаем, а иностранцев, которые ничем не лучше, берем! верным курсом идем, товарищи!
    valik2334
    valik2334, 12.08.2011 12:36
    0
    не ну знаете переход в гелакси и переход в арсенал две разных вещи первый более реальнее второго хотя посмотрим как будет .
    zhyr
    online
    zhyr, 12.08.2011 12:32
    0
    Охренеть....своих продают, чтоб накупить негров.......и нефиг меня осуждать, что я назвал их ,,неграми,, ....существует даже такой научный термин ,,негроидная раса,, (не афроамериканская раса, а именно негроидная) ))))
    Viktorkhokhljuk
    Viktorkhokhljuk, 12.08.2011 11:54
    0
    идет переговорный процесс...
    ooyshit
    ooyshit, 12.08.2011 11:50
    0
    Как это 10 процентов являються правдой? он что нтолько на 10 процетнов перейдёт
    Это или правда, или нет, тут не может быть никаких процентов
    astek1992
    astek1992, 12.08.2011 11:08
    0
    Игрок Динамо может стать одноклубником Бекхэма!
    Tetiy
    Tetiy, 12.08.2011 10:05
    0
    и свовсем не смешно даже, шутка не удалась
    r3x86
    r3x86, 12.08.2011 09:59
    0
    на утку от Шахтера в ответ утка от Динамо я уже так навскидку могу сказать что только 10 процентов из этих слухов про переходы являются правдой ))