Ворскла: билеты на бухарестское Динамо от 40 до 100 гривен

Придут ли полтавские болельщики на очередной матч Лиги Европы?

Ворскла: билеты на бухарестское Динамо от 40 до 100 гривен

Как стало известно пресс-службе клуба, билеты на первый матч раунда плей-офф «Ворскла» (Полтава) – «Динамо»  (Бухарест) уже поступили в продажу.

Приобрести их можно, обратившись на проходную центрального стадиона по адресу ул. Площадь Независимости, 16.

Чтобы посетить матч такого уровня болельщику придется заплатить немногим больше, нежели за просмотр игры третьего квалификационного раунда Лиги Европы. В плей-офф и уровень команды-соперника солиднее на порядок, да и спрос на билеты повышенный.

Самый дешевый билет (сектора - 4, 5, 6, 29, 30, 31, 22, 15, 20) обойдется Вам в 40 гривен. По 60 гривен составлено предложение на средине ряды (сектора – 3, 32, 16, 19).

70 гривен – в сектора 17,18. На десять гривен дороже попросят за билет на 2 и 33-й сектора.

И самые топовые места в 1 и 34-м секторах и будут стоить ровно 100 гривен.

Пресс-служба ФК «Ворскла»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andrei87
    Andrei87, 23.08.2011 17:00
    0
    За такие халявные цены идите вы со своим футбол куда подальше... Пока такие цены будут столько людей на стадионе будет сидеть
    Dragon9
    Dragon9, 13.08.2011 11:08
    0
    хАЛЯВНІ ЦІНИ
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 12.08.2011 14:48
    0
    Я понял, даже за 60 и 70 грн. неплохие билеты.
    Полтавцы, побухать всегда успеете; идите на стадион и пождержите свою команду.
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 12.08.2011 11:28
    0
    peka1982 — 12.08.2011 08:24
    ===За сто рубасов, посмотрю в "Чемпионе" с шашлыком водкой и нормальными повторами.
    Это в очередной раз доказывает, что для нашего болельщика лучше пропить 100 грн. нежели за эти деньги прийти и поддержать свою команду.
    kum_Poltava
    kum_Poltava, 12.08.2011 10:09
    0
    Ціни на такий матч адекватні.
    Але, чого очікувати від Ворскли? Бойового матчу чи гри без натхнення, як зі Слайго?
    Якщо нічого не завадить, то піду на стад.
    JimmyS
    JimmyS, 12.08.2011 08:51
    0
    странно, на Сошо подешевле билетики - http://www.metalist.ua/news/2735.html
    FlyBer_lg
    FlyBer_lg, 12.08.2011 08:37
    0
    имхо.. вполне адекватные цены
    peka1982
    peka1982, 12.08.2011 08:24
    0
    За сто рубасов, посмотрю в "Чемпионе" с шашлыком водкой и нормальными повторами.
    modgahead
    modgahead, 12.08.2011 08:20
    0
    Ну что же... По телику нынче такие чудные трансляции...
    Andrei87
    Andrei87, 23.08.2011 17:00
    0
    За такие халявные цены идите вы со своим футбол куда подальше... Пока такие цены будут столько людей на стадионе будет сидеть
    Dragon9
    Dragon9, 13.08.2011 11:08
    0
    хАЛЯВНІ ЦІНИ
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 12.08.2011 14:48
    0
    Я понял, даже за 60 и 70 грн. неплохие билеты.
    Полтавцы, побухать всегда успеете; идите на стадион и пождержите свою команду.
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 12.08.2011 11:28
    0
    peka1982 — 12.08.2011 08:24
    ===За сто рубасов, посмотрю в "Чемпионе" с шашлыком водкой и нормальными повторами.
    Это в очередной раз доказывает, что для нашего болельщика лучше пропить 100 грн. нежели за эти деньги прийти и поддержать свою команду.
    kum_Poltava
    kum_Poltava, 12.08.2011 10:09
    0
    Ціни на такий матч адекватні.
    Але, чого очікувати від Ворскли? Бойового матчу чи гри без натхнення, як зі Слайго?
    Якщо нічого не завадить, то піду на стад.
    JimmyS
    JimmyS, 12.08.2011 08:51
    0
    странно, на Сошо подешевле билетики - http://www.metalist.ua/news/2735.html
    FlyBer_lg
    FlyBer_lg, 12.08.2011 08:37
    0
    имхо.. вполне адекватные цены
    peka1982
    peka1982, 12.08.2011 08:24
    0
    За сто рубасов, посмотрю в "Чемпионе" с шашлыком водкой и нормальными повторами.
    modgahead
    modgahead, 12.08.2011 08:20
    0
    Ну что же... По телику нынче такие чудные трансляции...