Черноморец разгромил Хаджибей

Команда Романа Григорчука одержала уверенную победу в товарищеском матче

© Черноморец - Хаджибей

Вчера на поле №2 учебно-тренировочной базы ФК «Черноморец» в Совиньоне «моряки» провели спарринг с лидером чемпионата Одессы «Хаджибеем» (Усатово).

Первый тайм завершился со счетом 1:1 (в нашей команде отличился Бурдужан), во втором «Черноморец» забил еще три мяча (Балашов, Диденко, Де Матос) и победил 4:1.

Состав «Черноморца»: 1-й тайм – Паст, Кутас, Тарасенко, Шиманек, Сети, Соляник, Политыло, Каськов, Васин, Бурдужан (Зубейко) и футболист, находящийся на просмотре; 2-й тайм – Паст, Донец, Тарасенко, П. Ковальчук, Зубейко, Рожок, Слинкин, Де Матос, Бобко, Балашов, Диденко.

Арбитр матча – Дмитрий Козорезов (Одесса).