Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 11 августа 2011, 09:20
665
0

Лэмпард вернулся в строй

Игрок вылечил инфекцию горла

| Обновлено 11 августа 2011, 09:20
665
0
Лэмпард вернулся в строй
Фрэнк Лэмпард

Главной новостью в Кобхэме сегодня было возвращение Фрэнка Лэмпарда к тренировкам после того, как он был отстранен от ныне отложенного товарищеского матча Англии и Голландии.

33-летний футболист подхватил инфекцию горла и был отправлен домой медперсоналом сборной, но при этом для тренировок с коллегами сегодня врачи «Челси» признали его годным.

Это серьезное облегчение для Андре Виллаша-Боаша, поскольку всего четыре дня осталось до начала нового сезона АПЛ матчем со «Стоуком» в воскресенье.

Вместе с Лэмпардом вернулись и другие подопечные Фабио Капелло — Джон Терри и Эшли Коул, прочие же игроки все еще участвуют в товарищеских матчах сборных сегодня вечером. Продолжается также и Чемпионат мира среди команд до 20 лет в Колумбии.

В этом турнире Гаэль Какута в составе Франции сегодня встречается с Эквадором, а Бен Гордон надеется выйти на поле за Англию против Нигерии. Новый наш игрок Ориоль Ромеу, который еще даже не видел своей новой тренировочной базы, возвращается в состав Испании после дисквалификации в последней групповой победе над Австралией. Сборной сегодня играть с Южной Кореей.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.