Марвит (Торунь, Польша) – Ураган – 3:2

Чемпион Украины уступает дебютанту высшего польского футзального дивизиона

2035
1

Чемпион Украины по футзалу, ивано-франковский «Ураган», проводит в Польше интенсивные спарринги с местными клубами. Сегодняшний матч с клубом «Марвит», который после годичного отсутствия вернулся в высший дивизион польского футзала и который сейчас возглавляет хорошо известный в прошлом футзалист Роман Смирнов, стал для подопечных Сергея Гупаленко стал уже четвертым за пять дней.

Несколько дней назад франковцы разгромили «Марвит» 6:0, а вот сегодня польская команда смогла взять реванш, выиграв 3:2. Решающего преимущества «Марвит» достиг в первом тайме, выиграв 3:1 – единственный гол в составе «Урагана» на счету Валентина Цвелых.

Во втором тайме чемпионы Украины смогли лишь отыграть один мяч – отличился Роман Киндратив.

Нон-стоп «Урагана» продолжится во вторник, когда ивано-франковцы сыграют с чемпионом Польши командой «Академия Футзал» (Пневы).