Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2065
12

Дзинзируку предлагают бой с Ларой

Победитель Уильямса готов сразиться с украинцем, если бой покажет HBO

Дзинзируку предлагают бой с Ларой

Эрисланди Лара (15-1-1, 10 КО) готов сразиться с Сергеем Дзинзируком в том случае, если канал HBO выполнит свое обещание и предоставит дату для поединка. Как известно, сейчас между руководством канала и менеджерами Сергея возникло недопонимание в этом вопросе. Ну а менеджер Лары Луис ДеКубас-младший предлагает бой со своим подопечным.

«Если ему дадут дату, то Дзинзирук должен драться с Ларой, - говорит Луис boxingscene.com, - Дзинзирук без поражений в первом среднем весе, но по бою с Мартинесом он не заслуживает дату на HBO, если только не сразится с парнем мирового класса, как Лара. Я думаю, это был бы интересный бой, ведь Эрисланди в бою с Уильямсом показал всем, на что способен».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как первый номер. Синнер имеет уникальную серию с начала года
Теннис | 28 марта 2024, 11:16 4
Как первый номер. Синнер имеет уникальную серию с начала года

Итальянец вышел в полуфинал турнира в Майами

Бой Шевадзуцкий – Пулев будет за пояс WBA International
Бокс | 27 марта 2024, 17:24 1
Бой Шевадзуцкий – Пулев будет за пояс WBA International

Украинский боксер Игорь Шевадзуцкий может завоевать пояс в супертяжелом весе

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
A961456591
Хан ответил, молв будет готов уже через два боя. Кроме этого сказал что он уважает Ортиза, но тот дважды дрался в андеркартах его(Хана) боев. И добавил что он(Амир) - сейчас второй, после Пакьяо, наиболее привлекательный соперник для Флойда.
bokser.org
Aliv
Президент М-1 Global Вадим Финкельштейн подтвердил, что Федор Емельяненко решил не завершать карьеру и поделился ближайшими планами организации
"Мы посоветовались с Федей и решили, что нельзя уходить таким образом. Буквально все, начиная от друзей заканчивая соперниками, просили Фёдора продолжить карьеру, и он согласился. Мы хотим организовать бой Фёдора в России. Мы уже начали работу в этом направлении. Если всё будет складываться удачно, то уже осенью мы организуем шоу либо в Москве, либо в Питере, главным событием которого станет поединок Фёдора. Надеюсь, что помимо поединка в России нам удастся договориться с японцами и организовать бой Фёдора в новогоднюю ночь в Японии. И если всё пройдёт успешно, в 2012 году мы вернёмся в США. Все эти идеи находятся на стадии разработки, но в идеале нам хотелось бы сработать именно по такой схеме".
Что касается соперника Фёдора, то, по словам президента M-1 Global, его кандидатура находится в стадии разработки. "Противников очень много. Лично я бы хотел, чтобы это был кто-то из величайших бойцов лучших времён организации "Прайд". Хочется, чтобы это был интересный и конкурентоспособный противник, как например, Кевин Ранделман. В любом случае мы выберем достойного, уважаемого во всём мире бойца", — рассказал Вадим Финкельштейн.
Aliv
А Дзинзирук не собирается драться со Светой или Людой?
BERNARDOS
Ну почему же - в прошлом. Еще есть титул, и его можно, быть может, и проиграть, но в большом бою за хорошие деньги. Надеюсь, задешево титул Сергей не отдаст.
Sedan
Тетя Клара
akella2008
"Дзинзируку предлагают бой с Ларой" Крофт?
Leha01
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
supersonic3
Дзыня пролетает как фанера над Парижем в этом бою. К сожалению все самое лучшее в его карьере уже в прошлом.
A961456591
По статье:
Не думаю что тегами пользуются многие. Следовательно, можна было в напомнить о том что Лара - тот самый, ограбленый судьями в бою с Уильямс(http://box.sport.ua/news/131167 http://box.sport.ua/news/131235)
A961456591
Шестикратный чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мэйвезер-младший (41-0, 25 КО) рассказал немного о своей подготовке, о том, что ему нужна только помощь Бога, а также подверг сомнению желание чемпиона WBA в суперлегком весе Амир Хана (26-1, 18 КО) встретиться с ним в ринге.
«Все идет хорошо и по плану. У меня были спарринги с Кассимом Оумой (экс-чемпион мира, выступающий в среднем весе) и он показал неплохую работу в ринге. Также я спарринговал с Деандре Латимором, Сечью Пауэллом и еще несколькими парнями. В общей сложности было 5 или 6 спарринг-партнеров, поэтому это был очень хороший тренинг. Каждый из них был впечатлен моей работой, но я уверен, что могу добиться еще большего».
«Я не нуждаюсь ни в каких тренерах по увеличению силы или выносливости. Я провожу по три тренировки в день. Все, в чем я нуждаюсь — это Бог».
«Вы знаете, Джесси Варгас (16-0, 9 КО) — суперлегковес выступающий за мою промоутерскую компанию хочет знать, «почему Амир Хан уходит и прячется от него?». Да-да, он это спрашивает и он хочет поединка с ним. А вот что касается заявлений Хана о встрече со мной, то в действительности он этого не хочет. Не реализовав 2500 билетов и имея кучу дешевых распродаж. Нет, он не хочет этого боя».
gorodokboxing.com
A961456591
Бернд Бенте, менеджер братьев Кличко, сообщил Sportbox.ru о том, что краткосрочная поездка чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко не повлияет ни на его подготовку бою с поляком Томашем Адамеком, ни на сроки проведения поединка.
- Бой состоится, как и запланировано, 11 сентября, — сообщил Бенте . — Вопрос об отмене боя вообще не обсуждался. Виталий летал в Киев только на выходные, поддержал оппозицию, а к понедельнику вернулся в тренировочный лагерь.
-----------
Виталий Кличко, по сообщению www.boxingscene.com уже вернулся в тренировочный лагерь. Сейчас чемпион спаррингует с Олой Афолаби и Константином Айрихом.
Форма Виталия радует его тренера Фрица Здунека и он еще раз не забыл упомянуть, что с возрастом Виталий становится только лучше.
box-club.ru
A961456591
После своего бесславного похода за чемпионским титулом и последовавшей за этим травмой, на ринг возвращается кубинский супертяжеловес Одланиер Солис. Данное событие запланировано на 14 октября и соперником кубинца станет некий берлинец Варол Векилоглу. На кону поединка будет стоять вакантный титул IBF Inter-Continental
Ахмет Онер по-прежнему считает, что его подопечный в проведенном неполном раунде против Виталия показал, что он лучше старшего Кличко. Сам боксер тоже излучает оптимизм и заявляет "Если моя нога не подведет, то меня никто не остановит".
box-club.ru со ссылкой на sport1.de