22878
137

Суперкубок Англии. МанСити - МЮ - 2:3 - LIVE!

Традиционное манкунианское дерби определит обладателя очередного трофея

Сегодня в Лондоне состоится матч за Суперкубок Англии, в финале встретятся два клуба из одного города - МанСити и МанЮнайтед. Наш сайт представляет вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию этого грандиозного противостояния, которая начнётся в 16:30.

Манчестер Сити: Джо Харт, Майка Ричардс, Венсан Компани, Джолеон Лескотт, Александар Коларов (Клиши 74'), Найджел де Йонг, Давид Силва, Яя Туре, Джеймс Милнер (Джонсон 67'), Марио Балотелли (Барри 59'), Эдин Джеко

Манчестер Юнайтед: Давид де Хеа, Крис Смоллинг, Рио Фердинанд (Джонс 46'), Неманья Видич (Эванс 46'), Патрис Эвра (Рафаэль 72'), Нани, Майкл Кэррик (Кливерли 46'), Андерсон, Эшли Янг, Уэйн Руни, Даниэль Уэлбек (Бербатов 89')

Предупреждения: Джеко (20'), Ричардс (21'), Туре (33'), Милнер (55'), Коларов (61') - Андерсон (20'), Эвра (40')

Итак, команды уже на футбольном поле, до стартового свистка остаются считанные минуты, через мгновения свисток арбитра даст старт этому грандиозному противостоянию.

1 минута: Матч начался, мяч в игру с центра поля ввели игроки МЮ
1 минута: Эвра прорывался по левому флангу, но его остановил Компани, будет штрафной
2 минута: Стандарт МЮ не удался, номинальные хозяева поля с лёгкостью нейтрализовали угрозу у своих ворот
3 минута: Эшли Янг пробивал по воротам МанСити, но после рикошета мяч ушёл на угловой
4 минута: Настоящий пожар в штрафной подопечных Манчини, Смоллинг мощно пробил, но после серии рикошетов, мяч оказался в руках Харта
6 минута: Туре и Джеко пытались разыграть двухходовку, но прострел боснийца заблокирован Видичем, будет угловой
7 минута: Неплохие скорости демонстрируют команды, будем надеяться, что этот запал сохраниться до финального свистка
9 минута: Балотелли неплохо забросил мяч в штрафную на Ричардса, но последний оказался в оффсайде, по крайней мере об этом просигнализировал боковой арбитр
11 минута: Эшли Янг пытался отдать вразрез на Руни, но форвард не понял партнёра по команде, поэтому мяч стал лёгкой добычей игроков Сити
13 минута: Довольно много брака и неточных передач присутствует в действиях обеих команд
14 минута: А вот и первая стычка: Балотелли и Видич не поделили мяч, всё обошлось устными предупреждениями арбитра
15 минута: Опасный навес был выполнен в штрафную Юнайтед, но Фердинанд переправил мяч на угловой
18 минута: Нани совершил небольшой рейд по правому флангу, но прострел в штрафную на Руни был прерван защитниками
19 минута: Каррик получил мяч на линии штрафной, пытался мягко забросить мяч в штрафную, но никто из "красных" к мячу не успел
20 минута: Джеко и Андерсон получили по "горчичнику" за слишком активное выяснение отношений
21 минута: Ричардс довольно жёстко обошёлся с Янгом на подступах к штрафной, будет штрафной. Нарушитель награждён жёлтой карточкой. Страсти на поле накаляются
23 минута: Штрафной пробил Руни, но мяч после его удара просвистел в метре над левой крестовиной ворот Харта
24 минута: Постепенно инициатива переходит к МЮ, подопечные Фергюсона выглядят горазде интереснее своих соперников
25 минута: Нани и Уэлбек перспективно разыгрывали мяч в штрафной МанСИти, но до удара дело так и не дошло
28 минута: Подопечные Манчини заметно прижались к воротам, единственная возможность сейчас - это поймать "красных дьяволов" на контр-атаке
30 минута: Балотелли пытался исполнить очередной финт, но в борьбе потерял мяч и оказался на газоне, футболисты МЮ выбили мяч за пределы поля
32 минута: А вот и первый опасный момент в активе МанСити, Сильва подавал в штрафную, но Балотелли не успел обработать мяч и пробить по воротам, снова угловой
33 минута: За разговоры очереднй "горчичник" для МС заработал Туре
35 минута: Ещё один штрафной у ворот Харта, до ворот метров 30. Нани сильно пробивает низом, но мяч буквально просвистел возле стойки ворот
38 минута: ГОЛ! После фола Эвра на правом фланге, МанСити получили право на штрафной. Сильва блестяще подал мяч в штрафную, а Лескотт переправил мяч в ворота головой - 1:0
40 минута: И снова Эвра привозит штрафной к своим воротам. На этот раз стандарт ещё опаснее.
41 минута: Сильва сильно пробивает, но мяч приходится в стенку. Угловой от Давида также оказался неудачным, де Хеа уверенно сыграл на выходе
43 минута: После пропущенного гола футболисты МЮ выглядят несколько обескураженными. В очередной раз сработало главное футбольное правило: "не забиваешь ты - забивают тебе"
45 минута: ГОЛ! 2:0!!! Феноменальный выстрел Джеко метров с тридцати, де Хеа сыграл крайне неудачно. Не успел вовремя сложиться молодой голкипер и отразить этот удар. Горожане удваивают своё преимущество
45 минута: 1-й тайм окончен. Перерыв
46 минута: Второй тайм начался
46 минута: Тройная замена от Фергюсона: вместо Каррика, Видича и Фердинанда на поле появились Кливерли, Эванс и Джонс
49 минута: Кливерли выполнил навес в штрафную, но Уэлбек пробил головой крайне неточной
51 минута: Мяч в основном контролируют "красные дьяволы", гол назревает
52 минута: ГОЛ! Смоллинг сокращает разницу в счёте. После подачи в штрафную площадкуу МС, молодой защитник Юнайтед оказался расторопней всех и в касание переправил мяч в сетку ворот Харта
55 минута: Опасный штрафной у ворот Сити. Милнер сбил Нани и получил жёлтую карточку
57 минута: Янг пробил со штрафного в массивную стенку горожан, на этом атака Юнайтед закончилась
58 минута: ГООООЛ!!! 2:2!! Блестящая многоходовка закончилась точным ударом Нани с пяти метров
59 минута: Первая замена в составе команды Манчини: вместо Балотелли на поле появился Барри
61 минута: МЮ продолжает увеличивать давление на ворота соперников. Очень активен в последние минуты Нани
61 минута: Ещё одно предупреждение, теперь уже у Коларова
62 минута: Руни пробивает из-за пределов штрафной, после рикошета мяч уходит на угловой
63 минута: "Красные" разыграли корнер, последовала диагональ в штрафную на Руни, Уэйн сильно пробил - выше ворот!
66 минута: Достаточно жёсткая, а иногда даже и грубая игра с обеих сторон. Арбитр довольно часто вынужден оставаливать игру
67 минута: Вместо Милнера на поле появляется Адам Джонсон
70 минута: Неплохой прострел с левого фланга от Янга, но никто к этой передаче не успел
71 минута: Арбитр назначает ещё один штрафной у ворот Сити. Довольно спорная ситуация, возможно, компани и не фолил
72 минута: Замена у МЮ: Рафаэль появляется вместо Эвра
73 минута: Руни сильно пробивает низом, но снова мяч попадает в стенку
74 минута: Клиши появляется вместо Коларова
75 минута: Похоже, отошли от двух пропущенных мячей горожане, немного активизировались в атаке
76 минута: Адам Джонсон мощно пробивает из угла штрафной, но де Хеа на этот раз справляется
77 минута: Клиши неплохо сыграл в отборе. Француз успел вовремя поставить ногу и завладеть мячом, отобрав его у Нани
79 минута: Кливерли сильно пробивает с линии штрафной, но удар оказался слишком неточным
82 минута: Сильва и Джеко неплохо обыгрались на подступах к воротам МЮ, но последний пас боснийца был отдан точно в ноги защитникам
84 минута: В последние несколько минут Манчестер Сити выглядит поинтереснее. Подопечные Манчини заставили соперника отойти на свою половину поля
86 минута: Компани прерывает навес с фланга и отправляет мяч на угловой
88 минута: Сильва подает угловой у ворот МЮ, Ричардс выигрывает воздух и мощно пробивает головой, де Хеа справляется с этим ударом, но мгновением раньше прозвучал свисток арбитра. Игром МС нарушал правила
89 минута: Бербатов появляется на поле вместо Уэлбека
89 минута: Джеко получил мяч в штрафной МЮ и пробил, но удар пришёлся прямо в голкипера
91 минута: К основному времени добавлено 4 минуты
94 минута: ГОЛ! После роковой ошибки Компани, Нани убегает на свидание с голкипером МС и, похоже, ставит точку в этом противостоянии - 3:2!!!
95 минута: Матч окончен. Красные дьяволы вырывают победу в тяжелейшем противостоянии и пополняют свою копилку очередным трофеем