15.00 Текстовая онлайн-трансляциия матча из Пекина

7583
39

Сегодня в Пекине два лучших клуба Италии, «Милан» и «Интер», разыграют первый трофей нового сезона – Суперкубок Италии.

Начиная с 15.00 на нашем сайте текстовая онлайн-трансляция этого матча непримиримых соперников, каждая встреча которых вызывает повышенный интерес.

«Милан» – «Интер» – 2:1

Пекин. Пекинский Национальный стадион.

Составы:
«Милан»: 32.Аббьяти, 20.Абате, 13.Неста, 33.Тьяго Силва, 19.Дзамбротта, 8.Гаттузо, 4.ван Боммель, 10.Зеедорф, 27.К.П. Боатенг, 11.Ибрагимович, 70.Робиньо
Запасные: 1.Амелиа, 25.Бонера, 77.Антонини, 23.Амброзини, 28.Эмануэльсон, 7.Пато, 99.Кассано
«Интер»: 1. Жулио Сезар, 23.Раноккия, 25.Самуэль, 26.Киву, 4.Дзанетти, 8.Тьяго Мотта, 5.Станкович, 11.Альварес, 20.Оби, 10.Снейдер, 9.Это'О
Запасные: 12.Кастеллацци, 16.Кальдирола, 37.Фараони, 77.Мунтари, 27.Пандев, 7.Паццини, 30.Кастаньос
Арбитр: Рицолли

МАТЧ НАЧАЛСЯ

1мин.Матч начался. "Интеристы" развели мяч с центра поля.
2мин.Ван Боммель начал встречу в своем стиле, успев нарушить правила в центре поля против Мотты.
3мин. Снейдер довольно опасно подал первый угловой в матче, Аббьяти не дотянулся до мяча, но никто из игроков "Интера" не закрыл дальнюю штангу.
4мин. Снейдер вышел на ударную позицию, но с 22 метров пробил гораздо выше ворот.
5мин. А вот и первая атака Милана, Ибра одним пасом отрезал защитников Интера, но Робиньо с 15 метров не сумел попасть в ворота.
6мин. Еще одна оплошность в центре обороны "Интера" не привела к опасной атаке, но видно, что прошлогодние ошибки в центральной зоне у "интеристов" не исчезли.
8мин. Ошибся в центре обороны Неста, ЭтоО подхватил мяч, нор выйти на ударную позицию не усмел.
9 мин. Успокоилась сейчас игра и переместилась в центр поля.
12мин.Началась типичная для итальянского футбола вязкая игра с обилием единоборств.
13мин.Невысокий сейчас темп в матче, красно-черные неторопливо перепасовываются в центре поля.
14мин.Зеедорф со штрафного с правого фланга выполнил неудачный навес, никто из партнеров за передачей голландца не успевал.
16мин. Станкович перед линией штроафной Милана обыграл защитника и с левой ноги пробил намного выше ворот.
18мин. Абате попробовал пройти по правому флангу, но в районе угла штрафной соперника наткнулся на защитника Интера.
19мин. Первую желтую карточке в матче получил Гаттузо, нарушивший правила против Альвареса.
20мин. Гаттузо перед линией штрафной Милана нарушил правила против ОБи, интеристы требуют красную для капитана Милана.

21мин. ГОООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!!Снейдер со штрафного отличный ударом отправил мяч в верхний угол ворот Аббьяти.

22мин. Альварес убежал по флангу от Абате, тот немного придержал соперника, но Риццоли не усмотрел нарушения правил.

23мин.Абсолютно не идет игра у Милана в центре поля, кроме удара Робиньо пока ничего не создали чемпионы у ворот соперника.
25мин.Номинальные гости продорлжают контролировать ситуацию на поле, ЭтоО едва не убежал по центру, но в последний момент камерунца опередил защитник Милана.
27мин.Зеедорф пытался острой передачей по центру вывести в штрафную Гаттузо, но того прикрыли защитники.
28мин. Невооруженным глазом видно, что у Милана есть проблемы в центре поля,  из-за этого на голодном пайке остались Ибрагимович и Робиньо.
29мин. Абате чувствует себя не в своей тарелке, постоянно ошибается правый защитник Милана.
30мин. Златан с Робиньо не поняли друг друга перед штрафной Интера и потеряли мяч.
31мин. Абате продолжает настойчиво идти вперед по флангу, вот в работоспособности ему не откажешь, однако пользы от этого Милану пока мало.

33мин.По ТВ еще раз повторяют гол Снейдера, действительно, есть на что посмотреть, голландец подтвердил, что здорово пробивает штрафные.

35мин. Альварес после паса Снейдера из-за пределов штрафной сильно пробил по воротам, но в створ не попал.
36мин.ЭтоО сумел освободиться от опеки Силвы и с острого угла пробил по воротам, Аббьяти без проблем забрал мяч.

37мин.Гаттузо перед штрафной Интера не сумел точной передачей продолжить атаку своей команды, с этим делом у Дженаро всегда были проблемы
38мин. Робиньо мягко набрасывал мяч к воротам "Интера", но Боатенгу не хватило совсем немного, чтобы переправить мяч в ворота.
39мин. Абате с правого фланга навесил в центр штрафной Интера, там на мяч набежал Ибра, но головой подрезал снаряд в дальнюю штангу ворот Сезара.
40мин.Вторую половину тайма лучше проводит Милан,сумевший даже при неважной игре создать два отличных момента для взятия ворот.
41мин. Владение мячом:42-58 в пользу Интера.

42мин. Дзамбротта наконец-то проявил свое присутствие на поле, но после его подключения в атаку ничего опасного для ворот Сезара миланцам создать не удалось.
45 мин. 1минуту добавил арбитр матча к первому тайму.

45+1мин. Конец первого тайма.

46 Второй тайм начался!

47 Милан сразу пошел вперед, но Робиньо ошибся перед штрафной соперника.

49Небольшая пауза в игре, ЭтоО грубо сыграл против Ван Боммеля, арбитр успокаивает игроков.
50мин. Опять пауза Зеедорф оттолкнул локтем Станковича, который на время покинул пределы поля.
51мин. Робиньо хорошо вывел на удар Зеедорфа, но голландец с 18 метров пробил выше ворот.

52мин. Снейдер не совсем удачно пробил с дальней дистанции, мяч пролетел намного выше цели.
53мин. Не идут пока удары у Зеедорфа, голландец вновь не попал в створ.

54 Пауза в игре, теперь Оби с помощью врачей покинул поле.

55мин. Боатенг пытался вывести в штрафную на удар Ибрагимовича, но тот не сумел выиграть силовую борьбу у защитника.

56 У Милана готов вступить в игру Пато, пора бы подопечным Аллегри более активно играть впереди.

59мин. ГООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!! 1:1 ИБРАГИМОВИЧ после прострельной передачи Зеедорфа головой отправил мяч в пустые ворота.
60мин. В Милане замена: вместо Робиньо на поле вышел Пато.
61мин. Ошибка Киву едва не привела к неприятностям для Интера, но Сезар сумел отразить дальний удар.

62 мин. Замена у Интера:вместо Альвареса на поле вышел Фараони.

63мин. Желтую карточку получил Дзамбротта за нарушение против Фараони.
65Пошла игра на встречных курсах, накалилась атмосфера встречи.

66мин. Мотта и Силва начали выяснять отношения, Риццоли не стал применять санкций.
67 ГООЛЛЛЛЛ!!!!! 2:1 Боатенг добивает мяч в ворота Интера, после того как снаряд попал в штангу после удара Пато.
69мин. Еще одна опасная атака Милана, но Ибра забрался в оффсайд.

71мин. Ибра заработал право на штрафной в 22 метрах напротив ворот Сезара.

72мин. Пато со штрафного отправил мяч на трибуны.
74мин. Вместо Гаттузо на поле выходит Амброзини

75мин. Вместио Станковича на поле появился Паццини.
76мин. Паццини нанес неподготовленный дальний удар и не попал в створ.

77 За фол против Снейдера желтую получил Боатенг.
78мин. Сейчас интеристы больше с мячом, но особой остроты у ворот Милана нет.

80мин. Замена у Интера:вместо Оби вышел Кастаньос.

81мин. Замена в Милане:вместо Боатенга вышел Эммануэльсон.

82мин. Мало что меняется на поле, в атаках Интера нет остроты.

83мин Желтуюорлучил Амброзини.

85мин. Не идет игра у "Интера" в атаке, у ЭтоО много брака.

89мин. Пато зарабатывает штрафной в 30 метрах от ворот Интера.
90мин. 5 минут компенсировал Риццоли.

90+3 Интер забивает гол, но лайсмен зафиксировал оффсайд у ЭтоО.
90+5 Матч окончен, Милан в шестой раз завоевал трофей.