Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 07 августа 2011, 10:04
2855
14

Утверждены даты и время начала матчей 7-го тура УПЛ

Большая часть матчей вынесена на воскресенье 21 августа

| Обновлено 07 августа 2011, 10:04
2855
14
Утверждены даты и время начала матчей 7-го тура УПЛ

Дирекция Премьер-лиги утвердила даты проведения матчей 7-го тура Эпицентр Чемпионата Украины относительно базового дня тура, а клубы-хозяева поля - время начала матчей.

19 августа (пятница)

Заря - Арсенал 19:00

20 августа (суббота)

Александрия - Оболонь 18:00
Черноморец - Волынь 20:00

21 августа (воскресенье)

Ворскла - Днепр 17:00
Таврия - Карпаты 19:00
Шахтер - Ильичевец 19:00
Металлист - Металлург 19:30

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Семья – самая большая радость. Свитолина показала дочку, мужа и пса
Теннис | 02 мая 2024, 18:31 0
ФОТО. Семья – самая большая радость. Свитолина показала дочку, мужа и пса

Элина наслаждается приятными моментами, когда все могут собраться вместе

Фиорентина вырвала победу у Брюгге в первом полуфинале Лиги конференций
Футбол | 03 мая 2024, 00:17 0
Фиорентина вырвала победу у Брюгге в первом полуфинале Лиги конференций

Победу фиалкам принес М'Бала Нзола, забив решающий гол на 90+1-й минуте

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
toli0808
xxxxxxxxxxxxxxx — 06.08.2011 14:40
Пытаюсь не сильно сгущать, но тоже не первое десятилетие болельщик. И в некоторых вещах с Киршем очень даже согласен.
Просто, как болельщик МЕТАЛЛИСТА, уже устал ждать и каждая помеха воспринимается очень болезненно.
xxxxxxxxxxxxxxx
--
наверное.
xxxxxxxxxxxxxxx
--------
Ну,ты ж сильно сгущаешь краски в стиле Кирша . Не все так плачевно и безнадежно.У ШД ж получилось все переломать.Да,не сразу,да трудно,да МХ еще труднее чем ШД, но терпение и труд и бабосы все перетрут.
toli0808
xxxxxxxxxxxxxxx — 06.08.2011 14:31
Так сначала так и было. Ну потом молодёжь просто в каждой статье стала на 30 стр. пробовать, как действует эта функция по каждому смайлику. Вот, наверно, решили немного их скорость припустить.
toli0808
xxxxxxxxxxxxxxx
Ну и "пока" у руля ФФУ "если", о "когда" приходиться только мечтать.
xxxxxxxxxxxxxxx
-
Ага!Спасибо. Значит все же поменяли.Раньше был такой как я печатал.Не обратил внимания на это нововведение.Хотя еще лучше бы было,если бы не расшифровку давали что и как набирать,а сделали по человечески-кликаешь по вкладке "смайлики" птом кликаешь по нужному смайлу они добавляюся (как в блогах к примеру).И не нужно было ничего вводить
toli0808
xxxxxxxxxxxxxxx — 06.08.2011 14:21
Подмигивающий с тире в середине. Ты там, где слово добавить, увидишь справа слово смайлики, нажимаешь и не мучаешься.
xxxxxxxxxxxxxxx
смайлик улыбающийся= смайлик подмигивающий
xxxxxxxxxxxxxxx
---------
Ну почему?Думаю,что когда (заметь,я не сказал если,сказал "когда"-значит уверен что так и будет) МХ будет играть в квалификации ЛЧ ,то по его просьбе,если ему это нужно,тоже перенесут без проблем.
ЧТО-то у меня перестал смайлик улыбающийся получаться ;) или его как-то иначе нужно теперь делать?
toli0808
xxxxxxxxxxxxxxx
А я ещё представил, если бы попросил о таком МЕТАЛЛИСТ.
Перенесли бы на 30 февраля в Добромыль.
toli0808
xxxxxxxxxxxxxxx — 06.08.2011 13:32
Аааа. Понял. В народе это называется довы....прашивались.
xxxxxxxxxxxxxxx
--------
Это матч,по моему,перенесен на более поздний,неопределенный срок,на один из резервных дней еще до начала сезлна,еще когда только составлялся график матчей. ТОгда Динамо просило перенести в связи с тем,что в это время у них будет (как они тогда думали) подготовка к матчам плей-оф в ЛЧ. А оно вишь как получилось...
toli0808
А ДК что отказались играть?
cupaxin
а динамо-кривбасс когда?