Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 05 августа 2011, 18:09
9409
39

Днепр ждет Риваса через неделю

К переходу в «Днепр» также близок камерунец Ашиль Эмана

| Обновлено 05 августа 2011, 18:09
9409
39
Днепр ждет Риваса через неделю
Нельсон Ривас

Из неофициальных источников стало известно, что колумбийский защитник Нельсон Ривас в скором времени прибудет в Днепропетровск. В настоящее время он, вроде бы, занят сбором документов для получения рабочей визы. Ривас очень рад возможности вернуться в «Днепр», в составе которого он провел пока один официальный матч.

Так же неофициальный источник, близкий к тренерскому штабу, сообщает, что камерунец Ашиль Эмана и его агенты с интересом рассматривает вариант с переходом в «Днепр» и сами инициируют переговоры.

www.fcdnipro.com

Днепр
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 35
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alex_filon
хорошие игроки!
dima-ivano
дело в том что русол доигрыват свои последние матчи.чебурашка это я считаю незащитник для Днепра.Ривас физически мощный опытный футболист.Если будет желание и время на установление взаимопонимания с игроками обороны будет отличный защитник.
udman11
По поводу легионеров упрекать в этом Днепр может только полный профан, сколько украинцев купил Днепр и сколько легионеров? Днепр может выставить состав только из одних украинцев и очень даже неплохой состав, а могут ли это сделать другие клубы? А иностранцы нужны однозначно, только хорошие иностранцы, Эмана хороший футболист, а Ривас если в хорошей форме, то поверьте это столб обороны, но к нему нужно найти подход тренеру. И вообще за всё отвечает Рамос, спрос будет только с него
llloundrat
«Самый сложный соперник из возможных»
Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос прокомментировал результаты жеребьевки плей-офф раунда Лиги Европы.
— «Фулхэм» — прекрасная команда, и я могу сказать лишь то, что это будут интересные, красивые, привлекательные матчи, — сказал он. — Премьер-лига — сильный чемпионат, но и у нас есть свои сильные стороны, которые мы должны показать. Нам предстоит хорошо поработать, чтобы проявить свои лучшие качества.
— Знакомы ли вы с игрой «Фулхэма», и какие его слабые стороны «Днепр» может использовать в свою пользу?
— В Англии еще не начался сезон, поэтому я не могу ничего сказать об игре «Фулхэма». При этом в предыдущем раунде Лиги Европы они обыграли хорватскую команду. Но мнения об игре «Фулхэма» я еще не сложил.
— Проведение первого матча на выезде — плюс или минус для «Днепра»?
— Это не определяющий фактор. Впереди 180 минут игры. Нужно играть интенсивно, нужно показать все наши сильные стороны, чтобы обыграть эту команду. Поэтому думаю, что не столь важно, где проходит первый матч.
— Уже высказывается мнение, что «Днепру» меньше всех украинских клубов повезло со жребием. Вы согласные с этим?
— Честно говоря, я думаю, что это самый сложный соперник, что мог нам попасться из пятерки возможных соперников. Поэтому, с одной стороны, это так, но в то же время, не думаю, что и «Фулхэм» будет доволен тем, что ему попался «Днепр». Они тоже прекрасно понимают, что предстоят серьезные матчи.
kuzmen1992
да ну нафиг етот ривас я ито лутче буду. А вот емана игрок хорош.
alex8-48
На сколько я понимаю,Ривас после того единственного матча за Днепр больше нигде не играл,а без игровой практики он в Л.Е.,да и в других серьёзных играх,Днепру не помщник.
Tmaaticho1703
Приглашаю всех болельщиков Днепра в клан "Дон Кихоты"
DqDs4uUfSEZJ4lrMuume
tyman83
На..р нам эти обезь..ы! Народ у нас ЕВРО 2012! Надо ввести ограничение на легионеров до 3 в команде!!!
byrgyi76
По Ривасу тяжело что - то говорить. он сыграл только один матч...
marrr24586marrr
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
marrr24586marrr
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
marrr24586marrr
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dnepr-forever
Вы и в правду такие наивные все ?Днепр предложил за Дамиао 8 лямов..!Но никак не 20..Журналистная утка Я щас напишу что МХ за Соса заплатил 25 милионов и что?Никто же не знает сколько!Мі может только догадіваться!Так и тут!Сколько предложил Днепр и тд ето всего лиш догадки..Кстате МХ за Шелаева заплатил Днепру 15 лямов не верите ?
Brian10
А ты думаешь Днепр мог бы подписать игрока Примеры? На фоне тех играков которые на Украине уже играют, Эмана не плох.
conquistador
усяке буває...
conquistador
той...
f1aund3r
Если он был на столько хорош как ты говоришь он бы наверно не играл в рассвет своей футбольной карьеры в 26-28 лет в пердиве? Разве нет?
Brian10
Он самый. В своей сборной один из лучших. Да и в Бетисе не посленюю роль играет.
Brian10
Я не про команду говорю, а про отдельного игрока. У него очень неплохие показатель во всех командах где ему приходилось играть. Техничный, да ещё и забивной как для полузащитника.