Черноморец усилился бразильским форвардом

В 2010 году Джимми Франса стал лучшим бомбардиром чемпионата Молдавии

Джимми Франса, фото chernomorets.odessa.ua
© Джимми Франса, фото chernomorets.odessa.ua

Сегодня был подписан контракт между ФК «Черноморец» и нападающим Джимми ФРАНСА. В соответствии с соглашением бразилец взят нашим клубом в полугодичную аренду с правом дальнейшего выкупа.

Джимми Дуглас ФРАНСА родился 15 апреля 1984 года в Бразилии. Рост – 187 см, вес – 83 кг. Выступал в бразильских командах «Кастело», «Эстрела до Норте» (Кашуэйру-ди-Итапемирин), ФК «Ангра дус Реис», ФК «Куиссама», «Американо» (Кампус-дус-Гойтаказис), «Фрибургенсе» (Нова-Фрибургу), ФК «Ягуаре», «Америка Натал», а также «Спартак» (Трнава, Словакия). С 2009 года защищал цвета «Шерифа» (Тирасполь, Молдавия), в котором провел 67 официальных матчей и забил 25 мячей. В 2010 году стал лучшим бомбардиром чемпионата Молдавии (18 голов). Чемпион и обладатель Кубка Молдавии (2010).

В еврокубках принял участие в 16 играх, забил 2 мяча.

www.chernomorets.odessa.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Pooz77
    Pooz77, 05.08.2011 14:55
    0
    Надо как минимум 5-ку более-менее сильных игроков купить,только тогда,можно будет надеяться что команда заиграет!!!!
    boss.metal
    boss.metal, 05.08.2011 11:15
    0
    Надеюсь поможит Одессе
    qaz2008r
    qaz2008r, 05.08.2011 10:32
    0
    Да , підсилились , всяку "францу" купляють)))))))))))))))))
    Band-Ersh
    Band-Ersh, 05.08.2011 09:54
    0
    вчасно підсилились... маю,принаймні, таку надію
    kirichenkosergjj
    kirichenkosergjj, 05.08.2011 09:12
    0
    Какого класса? Это ты так шутишь?)))))
    Darko1982
    Darko1982, 05.08.2011 08:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ой, в Одессе, хотел сказать
    Darko1982
    Darko1982, 05.08.2011 08:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Но не думаю что форвард такого класса будет играть в Донецке, в аутсайдере ПЛ. Вот бы такого бомбардира в Металлист или Днепр
    KaPa21
    KaPa21, 04.08.2011 23:34
    0
    читаешь мои мысли
    FanatFootballaaa
    FanatFootballaaa, 04.08.2011 23:02
    0
    Джимі-Джимі,ача-ача
    sergant11
    sergant11, 04.08.2011 22:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Odessit-FCCO я всё понимаю,но тебе не кажется что с такой игрой мы будем в следующем году в первой лиге.
    Finol
    Finol, 04.08.2011 22:22
    0
    Осталось взять в аренду на пол-года толкового защитника типа Ковальчука и в путь за очками!
    Odessit-FCCO
    Odessit-FCCO, 04.08.2011 22:21
    0
    valenok2
    valenok2, 04.08.2011 22:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    На бис.
    Опять не украинца покупают.
    Navarh
    Navarh, 04.08.2011 22:16
    0
    а в Бразилии все игроки постоянно меняют клубы. это у них там нормальное явление. да и клубы в которых он играл выступают только в чемпионате штата Рио, а в чемпионате Бразилии только вроде Фрибургенси и Америко де Натал которые вроде выступали во 2-м диве. так список у него так себе))
    reaktor1979
    reaktor1979, 04.08.2011 22:03
    0
    Совершенно верно!
    Дело в том что Черноморец не футбольный клуб, а предприятие по прихватизации Одесской земли!
    Odessit-FCCO
    Odessit-FCCO, 04.08.2011 22:02
    0
    Основные покупки будут после завершения стройки стадиона
    FCMKH1988
    FCMKH1988, 04.08.2011 22:00
    0
    Хороший гравець! Дуже надіюсь що Одеса не вилетить цього року знову!
    kavansar
    kavansar, 04.08.2011 21:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    что то мне подсказывает что дело далеко не в нападении
    sergant11
    sergant11, 04.08.2011 21:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Климов больной на всюголову,сколько можно всякий мусор покупать!
    Odessit-FCCO
    Odessit-FCCO, 04.08.2011 21:20
    0
    Видел его в товарняках.Неплохой боец.Посмотрим,как он вольётся к нам.Удачи тебе,Джимми!!!
    Pooz77
    Pooz77, 05.08.2011 14:55
    0
    Надо как минимум 5-ку более-менее сильных игроков купить,только тогда,можно будет надеяться что команда заиграет!!!!
    boss.metal
    boss.metal, 05.08.2011 11:15
    0
    Надеюсь поможит Одессе
    qaz2008r
    qaz2008r, 05.08.2011 10:32
    0
    Да , підсилились , всяку "францу" купляють)))))))))))))))))
    Band-Ersh
    Band-Ersh, 05.08.2011 09:54
    0
    вчасно підсилились... маю,принаймні, таку надію
    kirichenkosergjj
    kirichenkosergjj, 05.08.2011 09:12
    0
    Какого класса? Это ты так шутишь?)))))
    Darko1982
    Darko1982, 05.08.2011 08:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ой, в Одессе, хотел сказать
    Darko1982
    Darko1982, 05.08.2011 08:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Но не думаю что форвард такого класса будет играть в Донецке, в аутсайдере ПЛ. Вот бы такого бомбардира в Металлист или Днепр
    KaPa21
    KaPa21, 04.08.2011 23:34
    0
    читаешь мои мысли
    FanatFootballaaa
    FanatFootballaaa, 04.08.2011 23:02
    0
    Джимі-Джимі,ача-ача
    sergant11
    sergant11, 04.08.2011 22:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Odessit-FCCO я всё понимаю,но тебе не кажется что с такой игрой мы будем в следующем году в первой лиге.
    Finol
    Finol, 04.08.2011 22:22
    0
    Осталось взять в аренду на пол-года толкового защитника типа Ковальчука и в путь за очками!
    Odessit-FCCO
    Odessit-FCCO, 04.08.2011 22:21
    0
    valenok2
    valenok2, 04.08.2011 22:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    На бис.
    Опять не украинца покупают.
    Navarh
    Navarh, 04.08.2011 22:16
    0
    а в Бразилии все игроки постоянно меняют клубы. это у них там нормальное явление. да и клубы в которых он играл выступают только в чемпионате штата Рио, а в чемпионате Бразилии только вроде Фрибургенси и Америко де Натал которые вроде выступали во 2-м диве. так список у него так себе))
    reaktor1979
    reaktor1979, 04.08.2011 22:03
    0
    Совершенно верно!
    Дело в том что Черноморец не футбольный клуб, а предприятие по прихватизации Одесской земли!
    Odessit-FCCO
    Odessit-FCCO, 04.08.2011 22:02
    0
    Основные покупки будут после завершения стройки стадиона
    FCMKH1988
    FCMKH1988, 04.08.2011 22:00
    0
    Хороший гравець! Дуже надіюсь що Одеса не вилетить цього року знову!
    kavansar
    kavansar, 04.08.2011 21:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    что то мне подсказывает что дело далеко не в нападении
    sergant11
    sergant11, 04.08.2011 21:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Климов больной на всюголову,сколько можно всякий мусор покупать!
    Odessit-FCCO
    Odessit-FCCO, 04.08.2011 21:20
    0
    Видел его в товарняках.Неплохой боец.Посмотрим,как он вольётся к нам.Удачи тебе,Джимми!!!