Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 04 августа 2011, 17:28
1786
9

Черноморец встретился с болельщиками

Сергей Керницкий подчеркнул, что полностью доверят Роману Григорчуку

| Обновлено 04 августа 2011, 17:28
1786
9
Черноморец встретился с болельщиками
Роман Григорчук

Вчера на тренировочной базе ФК «Черноморец» в Совиньоне состоялась встреча команды с болельщиками. На вопросы отвечали генеральный директор клуба Сергей Керницкий, главный тренер Роман Григорчук и футболисты.

Разговор получился довольно острым, но, в целом, конструктивным. По мнению любителей футбола, «Черноморцу» не хватает жажды борьбы, стремления при любых обстоятельствах сражаться за результат, за честь клуба и города. Роман Григорчук заметил, что футболисты не могут проявить себя в полной мере, потому что пока не обрели уверенности, но тренерский штаб прилагает для этого максимум усилий, работает в плане становления игры команды.

Сергей Керницкий подчеркнул, что руководство клуба доверят тренерскому штабу «Черноморца» и надеется, что под руководством Романа Иосифовича будет завершено создание коллектива, который сможет добиваться высоких результатов. Продолжаются поиски новых исполнителей, способных реально усилить состав, и уже в скором времени станут известны имена нескольких новичков.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Galina70
1 лига будет. По сегодняшней игре. И главное, в игре ничего не меняется. На поле выглядят обречёнными.
Odessit-FCCO
Не.Грига у нас надолго.Инфа достоверная.С клуба.Терпения Вам,парни.Терпения.
У нас много молодых,неопытных.Подростут,подтянутся!!!
Лично я в это верю!!!
NicMos
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Atlantik14
Сегодня был подписан контракт между ФК "Черноморец" и нападающим Джимми Франса. В соответствии с соглашением бразилец взят одесским клубом в полугодичную аренду с правом дальнейшего выкупа.
Джимми Дуглас Франса родился 15 апреля 1984 года в Бразилии. Рост - 187 см, вес - 83 кг. Выступал в бразильских командах "Кастело", "Эстрела до Норте" (Кашуэйру-ди-Итапемирин), ФК "Ангра дус Реис", ФК "Куиссама", "Американо" (Кампус-дус-Гойтаказис), "Фрибургенсе" (Нова-Фрибургу), ФК "Ягуаре", "Америка Натал", а также "Спартак" (Трнава, Словакия).
С 2009 года защищал цвета "Шерифа" (Тирасполь, Молдавия), в котором провел 67 официальных матчей и забил 25 мячей. В 2010 году стал лучшим бомбардиром чемпионата Молдавии (18 голов). Чемпион и обладатель Кубка Молдавии (2010). В еврокубках принял участие в 16 играх, забил 2 мяча.
Напомним, именно Франса забил за "Шериф" второй гол киевскому "Динамо" в сентябрьском матче Лиги Европы, после которого последовала отставка тогдашнего наставника столичного клуба Валерия Газзаева.
Navarh
проблема не тренер, а руководство. если не выделяют деньги на трансферы то тренер и крутиться как может. Григорчук очень хороший тренер
Finol
Не вопрос, что Роман сделает команду - вопрос когда, и в каком городе??7
Глум
Григорчук сделает команду. Не в этом году, но сделает...
Этот сезон лишь бы в вышке продержаться.
qaz2008r
Небуде підсилення , вилетять.
ChMP
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил