Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
5577
46

Вах получил предложение от Кличко

Польский Викинг согласен, если не будет финансовых разногласий

Вах получил предложение от Кличко
Мариуш Вах

Промоутер польского гиганта-супертяжеловеса Мариуша Ваха Мариуш Колодзей (Global Boxing) рассказал ringpolska.pl подробности возможного боя его подопечного с одним из чемпионов: «Мы фактически получили от команды Кличко предложение о проведении чемпионского боя с Владимиром Кличко в ноябре. Сейчас мы хотели бы ознакомиться с деталями финансовых условий и подумать, будет ли бой в ноябре хорошим вариантом для Мариуша. Я чувствую себя ответственным за его карьеру, но окончательное решение принимает вся команда. Шанс на проведение этого боя велик».

Как стало известно bokser.org, завтра начинаются официальные переговоры команд чемпиона WBA/IBF/WBO Владимира Кличко и польского супертяжеловеса Мариуша Ваха. С предложением провести в ноябре бой с чемпионом обратился к команде поляка представитель Кличко Том Лёффлер. Польский «Викинг» уже выразил предварительное согласие на этот поединок, а его промоутер Мариуш Колодзей считает, что достичь договоренности с К2 будет несложно: «Мы принимаем предложение команды Владимира Кличко и я думаю, что мы скорее всего точно организуем этот бой в ноябре. Помехой могут стать вопросы финансового плана. Если К2 предложат неадекватную с нашей точки зрения сумму, тогда мы спокойно подождем в очереди претендентов на пояса братьев Кличко».

Sport.ua

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной
Футбол | 24 апреля 2024, 17:24 4
Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной

Украинский вратарь отрицает, что мяч пересек линию

Тренер Нганну назвал главную ошибку Фьюри в поединке против Франсиса
Бокс | 23 апреля 2024, 19:17 1
Тренер Нганну назвал главную ошибку Фьюри в поединке против Франсиса

Александр Захожий считает, что Тайсон не должен начинать играть с оппонентом

Комментарии 46
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Aliv
Как сообщает чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко в своем блоге, ему пришлось прервать подготовку к поединку 10 сентября в польском Вроцлаве против Томаша Адамека и вылететь в Киев. Такое решение Виталия связано с тем, что в Украине «под угрозой демократические достижения последних 20 лет независимости». Виталий также отметил, что подготовка остановлена из-за обострившейся политической ситуацией не его родине после ареста оппозиционного политика Юлии Тимошенко.
Aliv
В одном из интервью Исмаил Силлах сказал, что хочет стать чемпионом мира в полутяжёлом, тяжёлом и супертяжёлом весе. Так что он наша надежда сразу в трёх весовых категориях. Надеюсь, что так и будет
A961456591
Речь шла о супертяжах.
Aliv
17 сентября в мексиканской Синалоа на арене Palenque de Culiacan состоится бой двух «сынов легенд»: Хулио Сезар Чавес-младший (43-0-1, 30 KO) встретиться с Рональдом Хернсом (26-2, 20 KO). У Чавеса также запланирован поединок на 19 ноября в Техасе против Питера Манфредо-младшего.
Aliv
Кстати Глазков , да. Бахтов далеко не голимый боксёр. А наш его победил. Посмотрим, что Глазков покажет. И ещё есть Исмаил Силлах, который впринципе на самом деле очень перспективный боксёр. Он может тоже будет великим, как Клички.
A961456591
Hopper7, знаю я о контракте. Вот только зачем он его подписывал? - Ответ очевиден. И пускай он Барретта порвет хоть как тузик грелку - все равно Стюард неоднократно говорил что Монти совсем не мерило Владимира. Тот же Фьюри К2 устраивает, как спарринг-партнер, а Монти - нет. Его уже несколько лет не приглашают.А Льюис во сколько ушел?http://boxrec.com/ratings.php?sex=M&division=Heavyweight&country=UA&pageID=1
Ну у Биденко и Заворотного сейчас не самый лучший период; у Руденко и Карпенко настоящих испытаний ещё не было; Педюру бил Устинов, и недавно перебоксировал Кубрат Пулев; про Мазыкина вообще вспоминать не хочется, достаточно того что он проиграл Биденко; а вот как насчет Глазкова? После победы над Бахтовым его вполне можна записывать в проспекты.
P.S. http://www.ambox.su/20864-prospekty-supertyazhelogo-vesa-chast-i.html
Hopper7
Из украинских супертяжей могу лишь выделить Олега Платова!
http://boxrec.com/list_bouts.php?human_id=042016&cat=boxer
Hopper7
Туа 38 лет. Для супертяжа это не критический возраст. При хорошей мотивации и подготовке он ещё может выступать на высоком уровне. Ещё раз повторюсь, рановато списуешь его со счетов.
Вот Холифилд уже и вправду задержался в боксе, и ни о каком бое против Кличко не может идти и речи! Его бой против Шермана Уильямса [22.01.2011] наглядно это подтвердил. Да и в придачу 48 лет - это не шуточки!
Из современных украинских боксёров - никто! Чемпион Европы Дмитренко и тот немцем стал!
Aliv
Хотя уйдут Клички и кто тогда будет достойно представлять Украину в боксе?
Aliv
Ты не уловил мою логику. Туа хорошо выступал раньше, можно уже остановится, хотя чемпионом не был. Ну да ладно его. А Джонс? Сделал отличную карьеру. Какого он вернулся? Чтоб так проигрывать? Причём тут Кличко? Он тогда ещё не достиг не фига. Вообщем я имею ввиду, что боксёры - старики должны сидеть на пенсии и не лесть куда не следует. Би Хоп конечно исключение, но рано или поздно получит тоже. Кличкам тоже можно уходить. Уже всего добились. Тогда была бы интрига в супертяжёлом весе.
Hopper7
По твоей логике тогда Владимиру Кличко нужно было уходить из бокса в 2004 после череды поражений. Сэмюелю Питеру нужно было прощаться с боксом - в возрасте 28 лет ранге чемпиона... так как после этого возраста его карьера пошла на спад.
А Виталий Кличко вообще динозавр в боксе?!
По словам Дэвида Туа, он намерен ещё боксировать ровно 5 лет. Но, уйдёт из бокса в случае проигрыша в реванше с Барреттом.
Aliv
Да уходить на пенсию ему надо. Что ловить? Я таких боксёров не понимаю, как Рой Джонс к примеру или Туа этот. Их время ушло, что ловить? Они показывали отличные поединки, но они уже не молодые. Вот Льюис молодец, ушёл во время.
Hopper7
Причина слабых выступлений Роя Джонса не возраст, а последствия тяжелых нокаутов от Антонио Тарвера и Глана Джонсона. После сотрясений мозга у Роя Джонса затупилась реакция Об этом сам Джонс рассказывал в интервью.
А причина слабых [последних] выступлений Дэвида Туа - контракт с новозеландским телевиденьем Maori TV, а это гонорар в размере 50 тысяч долларов. Дэвид не мог себе позволить даже полноценных тренировок с хорошими тренерами. Да, и ко всему он травмировал плечо перед боем с Монти Барреттом. Плечо он уже залечил, так, что реванш с Барреттом расставит всё по местам [нынешний Туа имеет место в элите супертяжей или лучшие годы его уже позади]. Да и контракт с Maori TV уже истёк [19.03.2011]. Рано Туа списывать со счетов!
halcon1
капец, притиндент просто хочет денег заработать, какие это спортсмены, забери пояс и ставь потом свои условия, фу не спортсмены, а комерсанты, аж смотреть не хочется!!
A961456591
К сожалению, не выйдет. Это тот урок который следовало вынести из боя Лебедев-Джонс: если наш кумир уже не тот каким был раньше - то, как бы нам не хотелось, он не помолодеет. Тервер и БиХоп - это те исключения, которые подтверждают правило.
Aliv
Не знаю. Не смогут эти карлики , типа Туа, что то сделать против Кличко. Против Валуева было бы неплохо посмотреть, как эта громадина упадёт на ринг.
Hopper7
Тайсон Фьюри ещё "сырой" соперник, который после победы над Чисорой, признался, что не намерен в ближайшее время выходить на бой против Кличко. Сперва, он хочет защитить пояса чемпиона Великобритании, а затем попытать счастье в бою за титул чемпиона Европы! И он не является претендентом на чемпиона мира! Он даже не входит в Топ-15 ни по одной версии чемпиона мира.
Бой Кличко - Валуев состоится, если Коля уладит все проблемы со здоровьем, и ему предложат более менее нормальный гонорар. Он сейчас в таком положении, что если возвращаться в бокс, то выходить после разминочного боя против Кличко, так как перспектив особых нет, а гонорар приличный напоследок срубить может. Да и сам Виталий Кличко заинтересован в этом бое.
Если Дэвид Туа выйдет с подготовкой и настроем на бой против Кличко, с такой же отдачей, как и в бою с Шейн Камерон [03.10.2009], тогда в таком бою у новозеландца будут приличные шансы.
Aliv
Ещё есть Тайсон Фьюри, обязательный претендент на бой за титул IBF. Валуев зассыт выйти, а Туа лучше пускай и не думает - шансов 0.
Aliv
А наших просто нет.... Кроме братьев Кличко и бывшего украинца Дмитренко я вообще никого не знаю в тяжёлом и в супертяжёлом весе. У поляков получше как-то с боксом обстоят дела в профи. Если бы не наши братья, то кто бы там ещё мог достойно выступать за Украину в этих весовых категориях?