Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
7553
48

Украина и Уругвай сыграют в Киеве?

Матч с обладателем Копа Америка перенесли в столицу

Украина и Уругвай сыграют в Киеве?

Как стало известно dynamo.kiev.ua, товарищеский матч между сборными Украины и Уругвая, запланированный на 2 сентября, состоится в Киеве, на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского. Ранее вероятным местом проведения этого поединка сперва назывался Донецк, а затем Харьков.

Напомним, свой ближайший товарищеский поединок украинская национальная команда проведет 10-го августа в Харькове против сборной Швеции.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 48
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dudigo78
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SurKisSS_BOG
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
diamond6668
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
solova63
интересно,а найдется ли хоть один более-менее вменяемый,к примеру, немец,которому пришла бы в голову дикая мысль,типа:"да ни фига мне эта бундесманншафт с ее натурализованными поляками,ниггерами,турками и еще Бог знает кем!"? Вряд ли! А у нас-пожалуйста! Вот вам яркий представитель!
antonkhr
Тимощук на фото порадовал
KolaniMir
Да да. Верните Харьков. Мы хоть прийдем и поддержим сборную. А так будете играть при пустых трибунах
Papa_Guye
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
white-blue
А кому нужна эта сборная с Девичами Эдмарами и Гуйе...Пусть действительно играют в Донецке и в Харькове...И было бы не плохо если бы у Киева забрали Евро.
Brian10
Киев село? Ану скажи в каком городе ты живёшь? Небось в Москве? Или в Нью-Йорке?
Leha01
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
maybenko
бля, какой нах Киев. нахер надо проводить матчи сборной в Киеве. Опять пустой стадион будет. Подарите праздник Харькову, как и собирались - стад будет полный!
RomarioUA
Если в числе Уругвайцев будут присутствовать Форлан и Суарес, то вполне реально
veek
Думаю 4 сухих наші отримають. І це без іронії і сарказму.
Поручик Ржевский
Киевляне, а не хотите вы сходить на игру сборной на стадиончик им. Банникова ?
r3x86
да понятно что надо. мне вообще нравятся матчи во Львове там самый жир ))) всегда полный стадион и мега поддержка, а я бы так вообще хотел чтоб хоть разок к нам в Луганск приехала сборная )))) тоже был бы аншлаг
udman11
r3x86 Мне однопаралельно где они будут играть товарняки, но надо в первую очередь думать о Евро, а не о сегодняшнем дне
udman11
r3x86 Да пойми что на Евро по любому же играть в Донецке будут и это уже решено и надо привыкать и к стадиону и к полю однозначно
Здравый Мысль
вы учтите, что еще может быть учтено желание Уругвая. И какой бы клевый стадион в Сумах бы не был, но если там ни гсотиницы, ни аэропорта, то никто туда не полетит.
r3x86
не согласен с тобой абсолютно. для футболистов играть при полной поддержки трибун или при пустых креслах наших преданных фанатов из Донецка. игроки будут чуствовать что они не нужны если на сборную не ходят, а соответственно и результат может быть другой. вообще это догадки мои но, еще один шанс Донецку я бы дал, а если опять таже петрушка будет то уж извините сами виноваты.
udman11
r3x86 А тебе уже приводили данные по посещаемости в Киеве и Донецке и они почти одинаковые! Но в Донецке сборная будет играть на Евро и там играть надо, чтоб потом некоторые игроки не чувствовали себя на Евро не как на домашней арене, а как в гостях. Да вот эти высказывание что Донецк неудачливый для сборной надо перебороть до Евро или это кому-то непонятно! Сейчас главное не посещаемость и поддержка и даже не результат, а подготовка к Евро, где трибуны будут однозначо переполненные и это не будет проблема.