Ливерпуль заинтересован в Маграо

Бразильский защитник киевского «Динамо» может перебраться в АПЛ

Ливерпуль заинтересован в Маграо
© Жерсон Маграо

Как сообщает английский спортивный интернет-портал Talksport, «Ливерпуль» видит в бразильском защитнике киевского «Динамо» Жерсоне Маграо решение своих проблем на левом фланге обороны. Пол Кончески присоединился к «Лестеру», а Эмилиано Инсуа планирует сменить клуб, так как заиграть в «Ливерпуле» у него так и не получилось. Разумеется, теперь Кенни Далглишу, главному тренеру «мерсисайдцев», нужно искать исполнителя на левый фланг своей защиты.

Единственным препятствием для перехода бразильца, которому «Динамо» уже некоторое время подыскивает новый клуб, в «Ливерпуль», является сложность с выдачей рабочей визы – экс-футболист «Крузейро» пока так и не сыграл за свою сборную.

Английские СМИ оценивают 26-летнего защитника в 5 млн фунтов.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Papa_Guye
      Papa_Guye, 03.08.2011 13:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Неужели Далглишу нужен резервист Динамо???? Пусть тогда еще Зозулю у Днпепра заберут и Кравца
    taurus150
      taurus150, 03.08.2011 11:56
    0
    Бразильцы никогда не будут играть по тетрадкам Лобановского. Они технари, а с них хотят сделать беговых лошадок. Если берешь бразильца, дай ему играть так, как он умеет. У нас этого не понимает только Суркис. От его желания сделать лучше, выходит только хуже.
    veek
      veek, 03.08.2011 11:19
    0
    Поржав, дякую.
    supersonic3
      supersonic3, 03.08.2011 10:28
    0
    taurus150 — 03.08.2011 09:25
    ============
    +100
    ДК следует запретить покупать бразильцев - они их только гробят. Один Ринкон за всю историю неколько лет играл, а все остальное приехало и сгнило!
    taurus150
      taurus150, 03.08.2011 09:25
    0
    Маграо отличный футболист, и он отлично играл, когда пришел. таких пасов и навесов с левой ноги(хотя реально и наши правши слабоваты) в нашем чемпе нет и не будет, при отличной технике и скорости. И это при проблемной зоне левого защитника в ДК. А по поводу утки, так ДК наше и КАКА не подошел в свое время, и Видича забраковали. Зато у нас есть Бадр, который за все время игры за ДК не отдал столько точных пасов, сколько Маграо за 1 матч с Рубином. Удачи парню, и не гнить в этом болоте. Пример ЯЯ Туре из МД.
    Sheva_SP
      Sheva_SP, 03.08.2011 08:26
    0
    Уточка, приом подстреленая.
    smcalexandr
      smcalexandr, 03.08.2011 07:45
    0
    А вот чтобы вы не говорили, а Рубин, я думаю, после игр двухлетней давности, имеет другое мнение о Маграо...
    Шахрай
      Шахрай, 03.08.2011 06:26
    0
    Ой да такое полено или бревно там даже лавочки не то что греть, а чистить и мячи подавать доверить нельзя.УТКА!!!
    СПОРТ.ЮА как напишите так и на голову не налазит.
    Denys1990
      Denys1990, 03.08.2011 00:40
    0
    посміялись, дякую... а Мілю зразу з дублю і в МЮ
    JohnyTempus
      JohnyTempus, 02.08.2011 23:40
    0
    По-моєму, Інсуа коли попадав в головний склад Лівера, то виглядав непогано
    nechypara
      nechypara, 02.08.2011 22:34
    0
    не один разумный чел такого не напишет))
    Cortazar
      Cortazar, 02.08.2011 22:26
    0
    Ливерпуль» видит в бразильском защитнике киевского «Динамо» Жерсоне Маграо решение своих проблем на левом фланге обороны.
    ____________________________________________________________
    А разве он защитник?И скорее всего в Ливерпуле о нем никто не знает...
    astek92
      astek92, 02.08.2011 22:14
    0
    Лєтят утккі!Кря кря
    Ціну просто набивають
    zonders_comand
      zonders_comand, 02.08.2011 21:47
    0
    кря-кря
    fairplay
      fairplay, 02.08.2011 21:39
    0
    утко
    myxamed1980
      myxamed1980, 02.08.2011 21:12
    0
    Маграо хороший футболист...ві барані если єтого непонимаете.
    taraspetrishin
      taraspetrishin, 02.08.2011 21:06
    0
    ЯКИЙ ЛІВЕРПУЛЬ))))
    ЩОБ ІГРАТИ В АНГЛІЇ ПОТРІБНО БУТИ ГРАВЦЕМ СВОЄЇ ЗБІРНОЇ АБО ЗІГРАТИ ЗА ЗБІРНУ ДЕКІЛЬКА МАТЧІВ
    ТАК ЩО ТУТ НЕМА ДАЖЕ ЩО КОМЕНТУВАТИ
    MetallistShakhtar
      MetallistShakhtar, 02.08.2011 20:52
    0
    надеюсь Ливерпуль не пойдет на такую глупость
    supersonic3
      supersonic3, 02.08.2011 20:47
    0
    Отдай например Тайсона в Динамо, его постигла бы участь - Маграо ))
    supersonic3
      supersonic3, 02.08.2011 20:47
    0
    Уверен если бы его отдали в Металлист Маграо там бы играл, может не на 100% в основе, но имелбы игровую практику в основе. В Динамо не умеют использовать бразил. А игрок интересный - скоростной, техничный.
    Papa_Guye
      Papa_Guye, 03.08.2011 13:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Неужели Далглишу нужен резервист Динамо???? Пусть тогда еще Зозулю у Днпепра заберут и Кравца
    taurus150
      taurus150, 03.08.2011 11:56
    0
    Бразильцы никогда не будут играть по тетрадкам Лобановского. Они технари, а с них хотят сделать беговых лошадок. Если берешь бразильца, дай ему играть так, как он умеет. У нас этого не понимает только Суркис. От его желания сделать лучше, выходит только хуже.
    veek
      veek, 03.08.2011 11:19
    0
    Поржав, дякую.
    supersonic3
      supersonic3, 03.08.2011 10:28
    0
    taurus150 — 03.08.2011 09:25
    ============
    +100
    ДК следует запретить покупать бразильцев - они их только гробят. Один Ринкон за всю историю неколько лет играл, а все остальное приехало и сгнило!
    taurus150
      taurus150, 03.08.2011 09:25
    0
    Маграо отличный футболист, и он отлично играл, когда пришел. таких пасов и навесов с левой ноги(хотя реально и наши правши слабоваты) в нашем чемпе нет и не будет, при отличной технике и скорости. И это при проблемной зоне левого защитника в ДК. А по поводу утки, так ДК наше и КАКА не подошел в свое время, и Видича забраковали. Зато у нас есть Бадр, который за все время игры за ДК не отдал столько точных пасов, сколько Маграо за 1 матч с Рубином. Удачи парню, и не гнить в этом болоте. Пример ЯЯ Туре из МД.
    Sheva_SP
      Sheva_SP, 03.08.2011 08:26
    0
    Уточка, приом подстреленая.
    smcalexandr
      smcalexandr, 03.08.2011 07:45
    0
    А вот чтобы вы не говорили, а Рубин, я думаю, после игр двухлетней давности, имеет другое мнение о Маграо...
    Шахрай
      Шахрай, 03.08.2011 06:26
    0
    Ой да такое полено или бревно там даже лавочки не то что греть, а чистить и мячи подавать доверить нельзя.УТКА!!!
    СПОРТ.ЮА как напишите так и на голову не налазит.
    Denys1990
      Denys1990, 03.08.2011 00:40
    0
    посміялись, дякую... а Мілю зразу з дублю і в МЮ
    JohnyTempus
      JohnyTempus, 02.08.2011 23:40
    0
    По-моєму, Інсуа коли попадав в головний склад Лівера, то виглядав непогано
    nechypara
      nechypara, 02.08.2011 22:34
    0
    не один разумный чел такого не напишет))
    Cortazar
      Cortazar, 02.08.2011 22:26
    0
    Ливерпуль» видит в бразильском защитнике киевского «Динамо» Жерсоне Маграо решение своих проблем на левом фланге обороны.
    ____________________________________________________________
    А разве он защитник?И скорее всего в Ливерпуле о нем никто не знает...
    astek92
      astek92, 02.08.2011 22:14
    0
    Лєтят утккі!Кря кря
    Ціну просто набивають
    zonders_comand
      zonders_comand, 02.08.2011 21:47
    0
    кря-кря
    fairplay
      fairplay, 02.08.2011 21:39
    0
    утко
    myxamed1980
      myxamed1980, 02.08.2011 21:12
    0
    Маграо хороший футболист...ві барані если єтого непонимаете.
    taraspetrishin
      taraspetrishin, 02.08.2011 21:06
    0
    ЯКИЙ ЛІВЕРПУЛЬ))))
    ЩОБ ІГРАТИ В АНГЛІЇ ПОТРІБНО БУТИ ГРАВЦЕМ СВОЄЇ ЗБІРНОЇ АБО ЗІГРАТИ ЗА ЗБІРНУ ДЕКІЛЬКА МАТЧІВ
    ТАК ЩО ТУТ НЕМА ДАЖЕ ЩО КОМЕНТУВАТИ
    MetallistShakhtar
      MetallistShakhtar, 02.08.2011 20:52
    0
    надеюсь Ливерпуль не пойдет на такую глупость
    supersonic3
      supersonic3, 02.08.2011 20:47
    0
    Отдай например Тайсона в Динамо, его постигла бы участь - Маграо ))
    supersonic3
      supersonic3, 02.08.2011 20:47
    0
    Уверен если бы его отдали в Металлист Маграо там бы играл, может не на 100% в основе, но имелбы игровую практику в основе. В Динамо не умеют использовать бразил. А игрок интересный - скоростной, техничный.