Вучинич в Ювентусе
За форварда заплатят 15 миллионов

«Ювентус» подписал 4-летний контракт с Мирко Вучиничем. За черногорского нападающего Туринский клуб заплатит «Роме» 15 миллионов евро в течение 3 лет. Сегодня форвард прошел медицинское обследование, после чего «Ювентус» объявил о совершении сделки.
«Юве» обратился к фигуре Вучинича после того, как провалились попытки купить Агуэро и Росси. Сам Вучинич в свою очередь мог перейти в «Тоттенхэм», но в последний момент «Ювентус» проявил активность, чтобы перехватить у лондонцев этого игрока.
Порфирий ПЕТРОВ
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс
|
23 мая 2025, 07:52
12

Майрис – о решении Александра провести бой с Дюбуа

Футбол
|
23 мая 2025, 15:01
0

Доход Александра составляет 3-5 тысяч долларов

Теннис
|
23.05.2025, 17:57



Комментарии 10
Популярные
Новые
Старые


Фанов Юве и сейчас очень много - я один из них, а то, что у них спад - количество настоящих фанов не уменьшит.


Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил


Втопку юве, юнылейшая команда, всегда была, есть и будет.


Я Итальянский чемпионат не люблю,но вообще Милан и Ювентус мне нравятся.Просто у Ювы уже давно спад((


Я фан Юве! Сейчас модно болеть за Барселону, МЮ и др., но я буду всегда верен своему любимому клубу.. Хорошее приобретение для Юве.


к чему???


Почему раньше? Я вот до сих пор себя считаю фаном Юве, по крайней мере это единственный итальянский клуб за который я болею, даже во времена Шевы я всегда за юве болел,но сука сердце сжималось в играх с Миланом 



Фани є, але нажаль "Стара синьйора" дійсно постаріла.


Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил


Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил