Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 01 августа 2011, 15:25
8926
58

Францишек СМУДА: «Мы что, должны бояться Украину?»

Главный тренер сборной Польши прокомментировал жеребьевку отборочного этапа ЧМ-2014

| Обновлено 01 августа 2011, 15:25
8926
58
Францишек СМУДА: «Мы что, должны бояться Украину?»
Францишек Смуда

Главный тренер национальной сборной Польши Францишек Смуда высказал удовлетворение результатами жеребьевки отборочного турнира к чемпионату мира 2014 года, который пройдет на полях Бразилии. Как отметил специалист, группа Н, где соперниками «кадры» будут англичане, черногорцы, украинцы, молдаване и санмаринцы, является средней.

«Эта группа не является ни слишком сложной, ни слишком слабой. Однако, наверное, сильнее той, в которой играла Польша в отборе к чемпионату мира в ЮАР (Словакия, Словения, Чехия, Северная Ирландия, Сан-Марино). У нас есть как сильные соперники, так и удобные. Нам известен потенциал Англии, мы хорошо знаем Украину, но особое внимание нам следует обратить на Черногорию, в которой некоторые обозреватели видят темную лошадку группы. Это очень сильная команда», – отметил Франтишек Смуда.

Вместе с тем, специалист выразил уверенность в силах своей команды. «Я молил Бога, чтобы не попасть в «группу смерти», в которой были Франция и Испания. Или мы, поляки, должны бояться Черногорию? Или должны бояться Украину?», – добавил наставник «бело-красных».

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 58
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vlagur
Голами надо ответить-да прямо по наглой польськой роже Ты смотри какой самоуверенный шляхтич недо...запорожцами...
shacur83
Нет, вы должны сать...
funnyFAN
Они построили стадион и теперь они мега футбольная держава!!!!
qwedqwertyuiop
должны боятся!!!!!!3.14здец вам ляхи!
MacGyver
Да, с трамплинами у нас все в порядке: участие на Евро2012 дает возможность повысить рейтинг сборной, чтобы потом попадать в другие корзины и иметь более слабых противников в отборе; падение рейтинга россиян через год дает возможность заявить больше команд в еврокубки без отбора и, соответственно, набрать больший рейтинг и зацепиться за эту позицию. Вот только кто всеми этими возможностями будет пользоваться? В упор не вижу.
az83
Скорее всего после Евро ряд ветеранов уйдет из сборной.Шевченко,Воронин,Тимощук,те же Калиниченко,Назаренко.Кто займет их место?И как смогут они играть?Есть неплохие ребята,которые могут через год-два заиграть.Украине не хватает офиц.матчей,потому что в тов.матчах не так просто понять кто чего стоит.Евро-12 может дать нам трамплин для будущего
llloundrat
Вы должны ссаться при виде великой сборной Украины!!!
sssergik
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
chuk1
Бояться (кого, чего)-УкраинЫ
MacGyver
William Hill:
1/3 - England
11/2 - Montenegro
7/1 - Ukraine
8/1 - Poland
100/1 - Moldova
500/1 - San Marino
silon55
да странно еслиб он сказал о мы продули с нами украина что делать, а так нормально скалазал впринцыпе то и блохин говорил что надо побеждать а как оно получится
SPR1T
А чегож им нас боться, днепр уже показал как нужно в еврокубках с поляками играть !!
Нужно надеяться что к 2014г наш футбол и отечественные футболисты начнут серьезней относиться к футболу
kuzmen1992
если мы хотим на чм2014 то польков должны разорвать а черногорчев смело побеждать и только англию нужно остирегатся. Если боятся польков и черн. То на какой хер ехать в бразилию и играть против испании браз. Арг. И тд. То мы там вобще со стараху обосрёмся.
fedd1979
А що, неправду він каже? Чого нас боятися? За останні років 5-6 скільки Україна видала гарних, змістовних ігор? Якщо виграли, то у кого? Та й взагалі, у кого ми вигравали з солідних суперників? В Англії (невмотивованої) на жилах витягнули...
Не розумію тих, хто заявляє, що у нас проблем не повинно виникнути. Наша збірна у Європі - такий собі середнячок, і чого ми до того не можемо ніяк звикнути? Ну яка серйозна гра нашої збірної не викликала відразу своєю блідністю?
MacGyver
Да, помнится, эти самые пшеки, у которых "нет футбола" тягали нашу сборную с Шевченко и Ребровым еще вдоль и поперек. 1:4? Или сколько там было? Я думаю, у них остались приятные воспоминания.
ИМХО. Тут нам светит только 3-4 место. Так что "ЧМ-2018 - наша мета", когда Миля уже состарится.
suppaman
предлагаю Едмару выйти на первый матч в футболке "Хмельницкий" ) поляки точно не ожидают от нас такого джокера, сразу забоятся, мы им еще устроим "Огнем и Мечем"...)
Darko1982
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Darko1982
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lvurgaft
Ну,во первых,он не полностью поляк,а во-вторых вряд ли его национальность отменяет то,что он делал с поляками))