Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 31 июля 2011, 22:58
2987
0

Ростов - Локомотив - 0:3

Боролся, «Ростов», боролся, но проиграл+ВИДЕО

| Обновлено 31 июля 2011, 22:58
2987
0
Ростов - Локомотив - 0:3
РФПЛ

Скажу честно, даже немного обидно за ростовчан. С начала матча они показывали, что готовы бороться с «Локомотивом», и что их оппонентам не придётся ждать повторения матча в Черкизове против «Амкара». Однако, несмотря на неплохой спурт хозяев в начале встречи, счёт был открыт не ими. Все усилия «горожан» подкосил быстрый гол «Локомотива» в исполнении Лоськова, который снова забил шикарный гол, оставив очередного вратаря (на этот раз – Коченкова) не у дел. После этого ростовчане почему-то на некоторое время сникли, хотя было только начало матча. Для того, чтобы подопечным Балахнина прийти в себя, им пришлось выходить из «коматозного состояния» почти всю первую половину первого тайма (простите за тавтологию). Но потом-то у «Ростова» были моменты – тот же Блатняк мог забить, но в этот раз боснийцу это сделать не удалось. И не только ему. Вообще все усилия «Ростова» в этой игре превращались в дым, несмотря на всё желание футболистов в жёлтых футболках. То же самое было и в начале второго тайма – такая же картина. «Ростов» вроде бы неплохо начал, однако вскоре снова вынужден был капитулировать. На этот раз – после нарушения правил в штрафной, которое привёз Окоронкво. Причём привёз совершенно глупо, но исход от этого не поменялся – Торбинский с «точки» был точен.

Вот после счёта 0:2 ростовчане сникли ещё больше, чем после первого пропущенного гола. Причём нельзя не отметить, что «Локомотиву» своими голевыми действиями удалось деморализовать соперника, забив практически в начале каждого из таймов. А это – очень весомый удар по амбициям уступающей команды (в данном случае – «Ростова»). Фактически после этого «железнодорожники» могли играть в своё удовольствие, если бы не одно «но» - ростовчане всё равно продолжали бороться, не давая возможности расслабиться подопечным Коусейру. Однако, как бы хозяева ни боролись, но их усилий оказалось мало. А тут ещё и третий мяч в ворота Коченкова подоспел – это Тарасов отметил своё возвращение в строй после травмы дальним точным ударом. Здесь нельзя не отметить Майкона, который поборолся за мяч и сумел выкатить его под удар Тарасову. Ну, а в завершение всех без ростовской команды ещё и Хагуш получил второе предупреждение. Одним словом – нерадостным получился последний июльский день для поклонников команды с берегов Дона…

Артём ТЕРЕНТЬЕВ, Sport.ua

«Ростов» - «Локомотив» - 0:3
Голы:
Лоськов (8), Сычёв (56 – с пенальти), Тарасов (81)
«Ростов»: Коченков, Окоронкво (Васильев, 63), Бусаиди, Хагуш, Гацкан, Салата, Янков, Чеснаускис, Блатняк (О. Иванов, 46), Григорьев (Кириченко, 74), Адамов.
«Локомотив»: Гильерме, Шишкин, Янбаев, Дюрица, Бурлак, Лоськов (Ибричич, 76), С. Иванов, Глушаков, Игнатьев (Торбинский, 64), Сычёв (Тарасов, 64), Майкон.
Предупреждения: Хагуш (15), О. Иванов (52), Окоронкво (55) - Глушаков (11), Игнатьев (43)
Предупреждение и удаление: Хагуш (86)
Удары (в створ): 14 (6) – 11 (6)
Угловые: 2 – 2
Офсайды: 0 – 3

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.