Андрей АРШАВИН: «Расслабились и получили»

Лондонский «Арсенал» упустил победу в матче с «Бока Хуниорс» + ВИДЕО

4052
2
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин: Сегодня игра получилась с интригой. Мы вели 2:0, но позволили сопернику сравнять счет. Я считаю, что в первом тайме мы полностью переигрывали гостей, владели преимуществом, и забили красивый гол. Игра и дальше шла под нашу диктовку. Единственное, на что рассчитывал противник в этом матче - стандарты, с которыми наша команда легко справлялась.

Во втором тайме мы забили быстро и красиво второй гол. Карлос прошел трех игроков, выдал пас, после которого оставалось лишь попасть в ворота, что и сделал Аарон.

В концовке же матча, мы позволили «Бока Хуниорс» воспользоваться нашей уверенностью в победе. Расслабились и получили. За такие вольности, которые мы допустили, игроки уровня Рикельме наказывают. Это урок. С другой стороны, мы лишь готовимся к сезону. Никто из ребят сильно не переживает по этому поводу, сейчас мы думаем о следующем матче.

Хотел бы поблагодарить наших болельщиков, которые, как всегда тепло встретили команду.
Соперник? Они стараются играть быстро, держа мяч внизу. В принципе, в английском чемпионате есть команды, похожие на аргентинскую.