Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Первая лига
| Обновлено 31 июля 2011, 15:52
2552
1

Андрей ШЕВЧУК: «Стадион прекрасный, все на высшем уровне»

Игрок «Севастополя» забил первый гол на обновленном стадионе

| Обновлено 31 июля 2011, 15:52
2552
1
Андрей ШЕВЧУК: «Стадион прекрасный, все на высшем уровне»
Андрей Шевчук

Решающий гол во встрече севастопольцев с харьковским «Гелиосом» забил Андрей Шевчук. Героя встречи пресс-служба и попросила поделиться впечатлениями о матче.

- Андрей, ты играл на нашем стадионе еще до реконструкции и сегодня ты вышел на обновленную арену. Скажи, ты чувствовал, что вновь играешь дома? Было чувство домашнего уюта?
- Да, я чувствовал себя как дома. Аура старого СКС сохранилась и многократно умножилась. Количество болельщиков возросло, стадион прекрасный, все на высшем уровне.

- Поддержка болельщиков …
- Наши болельщики самые лучшие, акустика стадиона сумасшедшая – чувствуешь себя как многотысячнике. Они как всегда всю игру поддерживали нас, не прекращая скандирование и, как обычно, стали соавторами нашей победы.

- Почему игра так сложно сложилась, не ожидали от соперника такой игры?
- Просматривали соперника, хорошая команда. До забитого мяча мы владели преимуществом, но не могли забить. После забитого мяча они активизировались, мы сели в оборону. Немного подсели психологически, да и физически тоже. Было очень жарко. Температура на протяжении всей игры не менялась – выше тридцати. И даже ветерка не было.

- Вернулся на родной стадион и в первом же мачте забыл. Мы можем надеяться, что на своем стадионе мы увидим прежнего Шевчука.
- Я тоже на это надеюсь, много работаю на тренировках. Буду стараться забивать в каждом матче и помогать команде. Я забил последний гол в Харькове Гелиосу и сейчас опять забил. Буду стараться оправдывать надежды болельщиков. Болельщики критикуют меня, и я согласен с их критикой, но чтобы изменить отношение есть только один путь - забивать в каждой игре и выигрывать.

Sport.ua

Михаил Шаповалов
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.