Максим КАЛИНИЧЕНКО: «Приглашение в сборную - нежданчик»

Полузащитник симферопольской «Таврии» получил первый вызов в сборную Украины за два последних года

Максим КАЛИНИЧЕНКО: «Приглашение в сборную - нежданчик»
© Максим Калиниченко

Полузащитник симферопольской «Таврии» 32-летний Максим Калиниченко получил вызов в сборную Украины на матч со Швецией. Это первый вызов Калиниченко за два последних года.

- Как отреагировали на приглашение Блохина?

- Если честно, к этому не было особых предпосылок. Мне никто не давал понять, что это возможно, никто не намекал. Вдруг – звонок от администратора сборной Украины: вызываем. «Нежданчик» от Блохина.

- Есть надежда сыграть на Евро-2012 в Украине?

- Давайте не будем забегать вперед. Но я сделаю все возможное, чтобы закрепиться в команде, и оправдать доверие.

www.sovsport.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    shulbertino
      shulbertino, 30.07.2011 18:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Макс, твои "шрафные" - Алиев отдыхает. Удачи "Калина".
    schmaisser
      schmaisser, 30.07.2011 14:44
    0
    ооо неожиданно от Вас слышать
    ))))
    FCMKH1988
      FCMKH1988, 30.07.2011 13:22
    0
    Такі як Калина і Назар Ще себе проявлять у збірній!!!
    aicraft1965
      aicraft1965, 30.07.2011 13:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А стоило только уйти с пахучей команды!
    Gena3108
      Gena3108, 30.07.2011 11:55
    0
    Блохін кращеб Білого визвав!!!
    Dnipro1
      Dnipro1, 30.07.2011 11:29
    0
    пыжон ваш Калина, и он это обязательно покажет.Кроме того Блоха как тренер СБУ- ошибка, и это он тоже не применет показать. Дай Бог чтобы я ошибся!
    Cortazar
      Cortazar, 29.07.2011 22:56
    0
    Если есть Эдмар и Калина,то за центр поля нам нечего беспокоиться...
    kosak-bandera
      kosak-bandera, 29.07.2011 22:05
    0
    Blohin pohodu vopshe neznaet shto delaet, esli etovo starika beret, puskaj lutshe aliev na odnoj noge igraet!!
    valik2334
      valik2334, 29.07.2011 21:36
    0
    калиныч норм игрок .и хорошим ударом и пасом .получше действительно некоторых бездарей .
    Venigret
      Venigret, 29.07.2011 20:55
    0
    Блохин вызывает всех норм игроков и пытается выбрать лучший, прошлый раз он вызывал Назаренко, но у него не получилось, теперь попробует Калиниченко, вдруг он заиграет!)
    zombonoid
      zombonoid, 29.07.2011 20:44
    0
    конечно, если уж повторять достижения, то лучше старой гвардией!
    Limb
      Limb, 29.07.2011 20:06
    0
    Блоха своих не бросает, молодец!
    esken1
      esken1, 29.07.2011 19:52
    0
    сволочи,не тушите мужика))..он еще сыграет и на ЕВРО!..
    ivanivanov10
      ivanivanov10, 29.07.2011 18:44
    0
    у Мили и так паспорт мазаный так теперь еще раз переделали и снова начнет с молодежки)))
    polopq
      polopq, 29.07.2011 18:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Макс норма Игрок А Милю в молодежку перевели УРААААААААААААААААААААААААААААААА))))
    Darinka
      Darinka, 29.07.2011 18:18
    0
    Рада за Макса,не подкачай теперь,старикашка!!;))
    Darinka
      Darinka, 29.07.2011 18:17
    0
    metallplus1985
      metallplus1985, 29.07.2011 17:52
    0
    Да не надо острить, алиева или милевского из старта вытеснит. Будет миля, как на ЧМ2006 только на замену изредка выходить.
    astek92
      astek92, 29.07.2011 17:51
    0
    Максим КАЛИНИЧЕНКО: «Приглашение в сборную - нежданчик»
    я який для нас нежданчик ти собі уявити не можеш
    kubey
      kubey, 29.07.2011 17:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А-ха-ха , хорошо сказал +1000 ))))
    shulbertino
      shulbertino, 30.07.2011 18:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Макс, твои "шрафные" - Алиев отдыхает. Удачи "Калина".
    schmaisser
      schmaisser, 30.07.2011 14:44
    0
    ооо неожиданно от Вас слышать
    ))))
    FCMKH1988
      FCMKH1988, 30.07.2011 13:22
    0
    Такі як Калина і Назар Ще себе проявлять у збірній!!!
    aicraft1965
      aicraft1965, 30.07.2011 13:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А стоило только уйти с пахучей команды!
    Gena3108
      Gena3108, 30.07.2011 11:55
    0
    Блохін кращеб Білого визвав!!!
    Dnipro1
      Dnipro1, 30.07.2011 11:29
    0
    пыжон ваш Калина, и он это обязательно покажет.Кроме того Блоха как тренер СБУ- ошибка, и это он тоже не применет показать. Дай Бог чтобы я ошибся!
    Cortazar
      Cortazar, 29.07.2011 22:56
    0
    Если есть Эдмар и Калина,то за центр поля нам нечего беспокоиться...
    kosak-bandera
      kosak-bandera, 29.07.2011 22:05
    0
    Blohin pohodu vopshe neznaet shto delaet, esli etovo starika beret, puskaj lutshe aliev na odnoj noge igraet!!
    valik2334
      valik2334, 29.07.2011 21:36
    0
    калиныч норм игрок .и хорошим ударом и пасом .получше действительно некоторых бездарей .
    Venigret
      Venigret, 29.07.2011 20:55
    0
    Блохин вызывает всех норм игроков и пытается выбрать лучший, прошлый раз он вызывал Назаренко, но у него не получилось, теперь попробует Калиниченко, вдруг он заиграет!)
    zombonoid
      zombonoid, 29.07.2011 20:44
    0
    конечно, если уж повторять достижения, то лучше старой гвардией!
    Limb
      Limb, 29.07.2011 20:06
    0
    Блоха своих не бросает, молодец!
    esken1
      esken1, 29.07.2011 19:52
    0
    сволочи,не тушите мужика))..он еще сыграет и на ЕВРО!..
    ivanivanov10
      ivanivanov10, 29.07.2011 18:44
    0
    у Мили и так паспорт мазаный так теперь еще раз переделали и снова начнет с молодежки)))
    polopq
      polopq, 29.07.2011 18:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Макс норма Игрок А Милю в молодежку перевели УРААААААААААААААААААААААААААААААА))))
    Darinka
      Darinka, 29.07.2011 18:18
    0
    Рада за Макса,не подкачай теперь,старикашка!!;))
    Darinka
      Darinka, 29.07.2011 18:17
    0
    metallplus1985
      metallplus1985, 29.07.2011 17:52
    0
    Да не надо острить, алиева или милевского из старта вытеснит. Будет миля, как на ЧМ2006 только на замену изредка выходить.
    astek92
      astek92, 29.07.2011 17:51
    0
    Максим КАЛИНИЧЕНКО: «Приглашение в сборную - нежданчик»
    я який для нас нежданчик ти собі уявити не можеш
    kubey