Калинич в Днепре за 6 миллионов фунтов

«Блэкберн» согласился продать хорватского форварда

Калинич в Днепре за 6 миллионов фунтов
© Никола Калинич

«Блэкберн Роверз» принял предложение днепропетровского «Днепра» о трансфере нападающего Николы Калинича, информирует fooball.co.uk.

«Я думаю, он будет расти. Я так понимаю, что нами было принято предложение от украинского клуба, который хочет заполучить Нико», - заявил сегодня наставник английского клуба Стив Кин.

Агент Калинича признался, что «Днепр» предложил «Блэкберну» 6 миллионов фунтов стерлингов. За эту же сумму «Блэкберн» выкупил Калинича у «Хайдука» в 2009 году.

«Если он уходит, мы желаем ему всего самого лучшего. Мы очень близки к тому, чтобы финализировать трансфер», добавил Кин, который не видит Калинича в составе «Блэкберна».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    TagilRulit
      TagilRulit, 30.07.2011 11:03
    0
    не удивлюсь если уже сегодня он выйдет на поле если не в основном составе, то на замену точно. Рамос он такой.
    valterr
      valterr, 30.07.2011 10:34
    0
    Ну зачем же так?))) Достаточно заменить всех в клубе на обезьян. Это будет куда менее жестоко чем ваше предложение.
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 30.07.2011 03:30
    0
    Дабы восстановить веру пацана в Динамо - срочно вернуть в команду Демьяненко и Сабо! Можно еще и с Буряком.
    Yarmola0909
      Yarmola0909, 30.07.2011 00:52
    0
    А я уже не верю не только в Динамо Семина, но и в Динамо Суркиса. Вообще думаю футбол не смотреть больше...
    Vlad.10
      Vlad.10, 30.07.2011 00:02
    0
    Капец, на форуме можно удалять свои комментарии!
    Vlad.10
      Vlad.10, 30.07.2011 00:00
    0
    Я фан Динамо, но в ДИНАМО Сьомина не верю...! Жаль Динамо.Думаю ищо придет время Динамовское!!!!!!!!!!!!!!Ах...
    Vlad.10
      Vlad.10, 29.07.2011 23:57
    0
    Я фан Динамо, но в ДИНАМО Сьомина не верю...! Жаль Динамо.
    Vlad.10
      Vlad.10, 29.07.2011 23:42
    0
    Я даже за что бы у Днепра все получилось!!!! Но с Хуанде Рамосом врядли.
    Lion
    online
      Lion, 29.07.2011 23:33
    0
    Ты что хочеш предоставить свою кандидатуру на расмотрение.......
    Vlad.10
      Vlad.10, 29.07.2011 23:26
    0
    После проиграша ВОЛЫНИ!Хуанде Рамос ищо тренер????????? Нету слов!!!
    Vlad.10
      Vlad.10, 29.07.2011 23:24
    0
    Хуанде Рамоса нафиг!!!!! По накупает всякой фигни !Потом будут избавляться от него как динамо от бразильского ВУНДЕРКИНДА Андре!! Какой Калинич игрок если в запасе «Блэкберна» сидит! Скоро Днепр будит как Шахта в составе 3 украЇЇнся!!!
    Lion
    online
      Lion, 29.07.2011 22:53
    0
    Понятно если выбор будет за игроком, то он выберет Ювентус.
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 29.07.2011 22:26
    0
    Гладкого и Зозулю -....В ТОПКУ!!!!!!
    МАТЕУС-КАЛИНИЧ БУДУТ ИГРАТЬ ВПЕРЕДИ!!!!!! АНТОНОВ - В ЗАПАСЕ!
    Андрій Кардащук
      Андрій Кардащук, 29.07.2011 22:02
    0
    Ну, Селю девать никуда уже не нужно. Ему нужна замена, Днепру нужен забивной форвард, но выше уровнем, чем Антонов.
    Гладкий резервист, Зозуля на перспективу.
    Да и разрушающего опорника не помешало бы с вратарем.
    sportua-mda
      sportua-mda, 29.07.2011 21:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Там за етого чувака еще и Юве претендует..Будет интересно пободаться))
    romanharbuz
      romanharbuz, 29.07.2011 21:47
    0
    P.S. Опечатка 6 млн.фунтів.
    romanharbuz
      romanharbuz, 29.07.2011 21:41
    0
    Інформація для роздумів. Чому Українські клуби так переплачують , а майже 100%. Калініч вартує 4,5 млн.євро., а за нього платять аж 9 млн.фунтів. А????? ///http://www.transfermarkt.de/de/nikola-kalinic/mwverlaufgraph/spieler_36371.html
    Lion
    online
      Lion, 29.07.2011 21:08
    0
    Скоро будет.
    Спортивный журналист Федерико Буйсан посредством Twitter сообщил о том, что "Днепр" собирается приобрести защитника "Насьоналя" Себастьяна Коатеса, блеснувшего на Кубке Америки:
    - Днепропетровск представил конкретное предложение по Себастьяну Коатесу, очень выгодное финансово. Оно сейчас изучается.
    sega-78
      sega-78, 29.07.2011 21:03
    0
    12млн долларов я думаю, что дорого....
    Naum1221
      Naum1221, 29.07.2011 21:02
    0
    селезнёва???? він уже за Шахту голи клепає
    TagilRulit
      TagilRulit, 30.07.2011 11:03
    0
    не удивлюсь если уже сегодня он выйдет на поле если не в основном составе, то на замену точно. Рамос он такой.
    valterr
      valterr, 30.07.2011 10:34
    0
    Ну зачем же так?))) Достаточно заменить всех в клубе на обезьян. Это будет куда менее жестоко чем ваше предложение.
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 30.07.2011 03:30
    0
    Дабы восстановить веру пацана в Динамо - срочно вернуть в команду Демьяненко и Сабо! Можно еще и с Буряком.
    Yarmola0909
      Yarmola0909, 30.07.2011 00:52
    0
    А я уже не верю не только в Динамо Семина, но и в Динамо Суркиса. Вообще думаю футбол не смотреть больше...
    Vlad.10
      Vlad.10, 30.07.2011 00:02
    0
    Капец, на форуме можно удалять свои комментарии!
    Vlad.10
      Vlad.10, 30.07.2011 00:00
    0
    Я фан Динамо, но в ДИНАМО Сьомина не верю...! Жаль Динамо.Думаю ищо придет время Динамовское!!!!!!!!!!!!!!Ах...
    Vlad.10
      Vlad.10, 29.07.2011 23:57
    0
    Я фан Динамо, но в ДИНАМО Сьомина не верю...! Жаль Динамо.
    Vlad.10
      Vlad.10, 29.07.2011 23:42
    0
    Я даже за что бы у Днепра все получилось!!!! Но с Хуанде Рамосом врядли.
    Lion
    online
      Lion, 29.07.2011 23:33
    0
    Ты что хочеш предоставить свою кандидатуру на расмотрение.......
    Vlad.10
      Vlad.10, 29.07.2011 23:26
    0
    После проиграша ВОЛЫНИ!Хуанде Рамос ищо тренер????????? Нету слов!!!
    Vlad.10
      Vlad.10, 29.07.2011 23:24
    0
    Хуанде Рамоса нафиг!!!!! По накупает всякой фигни !Потом будут избавляться от него как динамо от бразильского ВУНДЕРКИНДА Андре!! Какой Калинич игрок если в запасе «Блэкберна» сидит! Скоро Днепр будит как Шахта в составе 3 украЇЇнся!!!
    Lion
    online
      Lion, 29.07.2011 22:53
    0
    Понятно если выбор будет за игроком, то он выберет Ювентус.
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 29.07.2011 22:26
    0
    Гладкого и Зозулю -....В ТОПКУ!!!!!!
    МАТЕУС-КАЛИНИЧ БУДУТ ИГРАТЬ ВПЕРЕДИ!!!!!! АНТОНОВ - В ЗАПАСЕ!
    Андрій Кардащук
      Андрій Кардащук, 29.07.2011 22:02
    0
    Ну, Селю девать никуда уже не нужно. Ему нужна замена, Днепру нужен забивной форвард, но выше уровнем, чем Антонов.
    Гладкий резервист, Зозуля на перспективу.
    Да и разрушающего опорника не помешало бы с вратарем.
    sportua-mda
      sportua-mda, 29.07.2011 21:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Там за етого чувака еще и Юве претендует..Будет интересно пободаться))
    romanharbuz
      romanharbuz, 29.07.2011 21:47
    0
    P.S. Опечатка 6 млн.фунтів.
    romanharbuz
      romanharbuz, 29.07.2011 21:41
    0
    Інформація для роздумів. Чому Українські клуби так переплачують , а майже 100%. Калініч вартує 4,5 млн.євро., а за нього платять аж 9 млн.фунтів. А????? ///http://www.transfermarkt.de/de/nikola-kalinic/mwverlaufgraph/spieler_36371.html
    Lion
    online
      Lion, 29.07.2011 21:08
    0
    Скоро будет.
    Спортивный журналист Федерико Буйсан посредством Twitter сообщил о том, что "Днепр" собирается приобрести защитника "Насьоналя" Себастьяна Коатеса, блеснувшего на Кубке Америки:
    - Днепропетровск представил конкретное предложение по Себастьяну Коатесу, очень выгодное финансово. Оно сейчас изучается.
    sega-78
      sega-78, 29.07.2011 21:03
    0
    12млн долларов я думаю, что дорого....
    Naum1221