Карпаты договорились с Симао

За мозамбикским полузащитником также охотился московский «Локомотив», но Симао предпочел «Карпаты»

Карпаты договорились с Симао
© Симао Мате

Какк стало известно Sport.ua, опорный полузащитник «Панатинаикоса» Симао Мате Джуниор дал свое согласие на переход во львовские «Карпаты», которым теперь нужно договориться о сумме трансфера с греческим грандом.

За мозамбикским полузащитником также охотился московский «Локомотив», но Симао предпочел «Карпаты».

«У меня есть два предложения. Одно поступило из России от «Локомотива», а второе - из Украины от «Карпат». Предпочту того, кто предложит больше денег и лучший контракт», - цитировали Симао накануне греческие СМИ.

Контракт Симао с «Панатинаикосом» истекает следующим летом и греческий клуб хочет продать игрока сейчас, чтобы тот не ушел даром через год.

По мнению коллеги Sport.ua в Греции, «Панатинаикос» отпустит Симао за один либо максимум полтора миллиона евро.

Эксперты лестно отзываются о 23-летнем «опорнике», который по манере игры напоминает Дженнаро Гаттузо либо Огнена Вукоевича.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ELLEN1985
      ELLEN1985, 05.08.2011 12:20
    0
    Известный журналист
    FCMKH1988
      FCMKH1988, 30.07.2011 17:53
    0
    Ага а Металіст купив Фернандо Торреса
    MacGyver
      MacGyver, 30.07.2011 17:49
    0
    Никогда не был Гаттузо классным игроком, бойцом - да.
    cdboss1
      cdboss1, 30.07.2011 15:22
    0
    [quote Venigret—29.07.2011 20:56]Офигеть сравнение Гатузо с Вуко)))))[/quo
    Ні Гатузо ні Вуко КАРПАТАМ не підходять---обоє деревяні
    Карпатам треба таких як Голодюк (з ударом)
    ViclyPucly
      ViclyPucly, 30.07.2011 14:06
    0
    Абсолютно згоден з Тобою, в Локо бабл є, а тому віддавати його на авось вони не будуть, а Карпатам же дорогі гравці не по кишені...
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 30.07.2011 03:37
    0
    "Предпочту того, кто предложит больше денег и лучший контракт»
    ------------------------------------------------------------------------
    Было бы странно, если бы Локо предлагал больше денег за только пытающегося сформироваться футболиста.
    sasho1995
      sasho1995, 29.07.2011 23:37
    0
    бляха, я чуть з крісла не звалився!!
    бляха, я чуть з крісла не звалився!!
    seniors
      seniors, 29.07.2011 22:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    teretoriaну это вообще не мои хватит ума сам найдешь откуда это
    vova19919
      vova19919, 29.07.2011 22:32
    0
    я спочатку теж так подумав))) думаю а тут облом((((
    shaktarUA
      shaktarUA, 29.07.2011 22:30
    0
    ViperMX
      ViperMX, 29.07.2011 21:58
    0
    Я думал что с Симао Самбросой
    Андрій Кардащук
      Андрій Кардащук, 29.07.2011 21:57
    0
    Я не вірив, що Конон буде грати в ЛЄ без такого корисного гравця, як Годвін, от і заміна, можливо, що навіть краща. Радий що вирвали з рук росіян.
    Darko1982
      Darko1982, 29.07.2011 21:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да не сравнивайте вы гатузо с Вукоевичем. Гатузо и в подметки не годится хорватскому опорнику. Ему просто повезло играть в гранде европейского футбола, где среди звезд техничных, пластичных и скоростных должен был быть рубаха-парень: неуклюжий, деревянный, со слабым ударом и пасом, но напористый, задиристый и со взглядом ужасающим. Такие ценились всегда в топовых клубах. Но по игровым качествам опорника: отбор+пас+голы он не ровень Вукоевичу, который отбирает, пасует и к тому же прилично забивает.
    romanharbuz
      romanharbuz, 29.07.2011 21:32
    0
    По мнению коллеги Sport.ua в Греции, «Панатинаикос» отпустит Симао за один либо максимум полтора миллиона евро.---- так, так відпустять. Ринкова вартість 3,5 млн.євро. Джерело (http://www.transfermarkt.de/de/simao/mwverlaufgraph/spieler_58281.html) . Крім того в Україну за такі гроші не їдуть. Плюс ще 20% і це буде 4,2 млн.євро. А в Карпат таких грошей немає. Для порівняння там можна глянути за скільки купують Металіст, Дніпро, Шахтар і Динамо. О, це дійсно цікова. (http://www.transfermarkt.de/de/premier-liga/transferuebersicht/wettbewerb_UKR1.html).
    Venigret
      Venigret, 29.07.2011 20:56
    0
    Офигеть сравнение Гатузо с Вуко)))))
    dudigo78
      dudigo78, 29.07.2011 19:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    здається 31 серпня, але маю надію що для Карпат воно вже закрите, а то вже явний перебір
    myroslavmail
      myroslavmail, 29.07.2011 19:46
    0
    А коли трансферне вікно закривається? Липень? Серпень?
    ViclyPucly
      ViclyPucly, 29.07.2011 19:06
    0
    seniors — 29.07.2011 18:49
    жлобство дима і далі процвітає... дуже-дуже сумно...
    dudigo78
      dudigo78, 29.07.2011 17:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не думаю що цей трансфер відбудеться, та й не потрібний він. І так всю гру тими "придбаннями" поламали, то тепер ще хочуть контрольний в голову? Я ще до сих пір не можу прийти до тями після вчорашніх пологів Карпат. Такої нудної гри я в живу ще не бачив.
    Serge
      Serge, 29.07.2011 17:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Родина Эйсебио. Если ты конечно слышал о таком
    ELLEN1985
      ELLEN1985, 05.08.2011 12:20
    0
    Известный журналист
    FCMKH1988
      FCMKH1988, 30.07.2011 17:53
    0
    Ага а Металіст купив Фернандо Торреса
    MacGyver
      MacGyver, 30.07.2011 17:49
    0
    Никогда не был Гаттузо классным игроком, бойцом - да.
    cdboss1
      cdboss1, 30.07.2011 15:22
    0
    [quote Venigret—29.07.2011 20:56]Офигеть сравнение Гатузо с Вуко)))))[/quo
    Ні Гатузо ні Вуко КАРПАТАМ не підходять---обоє деревяні
    Карпатам треба таких як Голодюк (з ударом)
    ViclyPucly
      ViclyPucly, 30.07.2011 14:06
    0
    Абсолютно згоден з Тобою, в Локо бабл є, а тому віддавати його на авось вони не будуть, а Карпатам же дорогі гравці не по кишені...
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 30.07.2011 03:37
    0
    "Предпочту того, кто предложит больше денег и лучший контракт»
    ------------------------------------------------------------------------
    Было бы странно, если бы Локо предлагал больше денег за только пытающегося сформироваться футболиста.
    sasho1995
      sasho1995, 29.07.2011 23:37
    0
    бляха, я чуть з крісла не звалився!!
    бляха, я чуть з крісла не звалився!!
    seniors
      seniors, 29.07.2011 22:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    teretoriaну это вообще не мои хватит ума сам найдешь откуда это
    vova19919
      vova19919, 29.07.2011 22:32
    0
    я спочатку теж так подумав))) думаю а тут облом((((
    shaktarUA
      shaktarUA, 29.07.2011 22:30
    0
    ViperMX
      ViperMX, 29.07.2011 21:58
    0
    Я думал что с Симао Самбросой
    Андрій Кардащук
      Андрій Кардащук, 29.07.2011 21:57
    0
    Я не вірив, що Конон буде грати в ЛЄ без такого корисного гравця, як Годвін, от і заміна, можливо, що навіть краща. Радий що вирвали з рук росіян.
    Darko1982
      Darko1982, 29.07.2011 21:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да не сравнивайте вы гатузо с Вукоевичем. Гатузо и в подметки не годится хорватскому опорнику. Ему просто повезло играть в гранде европейского футбола, где среди звезд техничных, пластичных и скоростных должен был быть рубаха-парень: неуклюжий, деревянный, со слабым ударом и пасом, но напористый, задиристый и со взглядом ужасающим. Такие ценились всегда в топовых клубах. Но по игровым качествам опорника: отбор+пас+голы он не ровень Вукоевичу, который отбирает, пасует и к тому же прилично забивает.
    romanharbuz
      romanharbuz, 29.07.2011 21:32
    0
    По мнению коллеги Sport.ua в Греции, «Панатинаикос» отпустит Симао за один либо максимум полтора миллиона евро.---- так, так відпустять. Ринкова вартість 3,5 млн.євро. Джерело (http://www.transfermarkt.de/de/simao/mwverlaufgraph/spieler_58281.html) . Крім того в Україну за такі гроші не їдуть. Плюс ще 20% і це буде 4,2 млн.євро. А в Карпат таких грошей немає. Для порівняння там можна глянути за скільки купують Металіст, Дніпро, Шахтар і Динамо. О, це дійсно цікова. (http://www.transfermarkt.de/de/premier-liga/transferuebersicht/wettbewerb_UKR1.html).
    Venigret
      Venigret, 29.07.2011 20:56
    0
    Офигеть сравнение Гатузо с Вуко)))))
    dudigo78
      dudigo78, 29.07.2011 19:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    здається 31 серпня, але маю надію що для Карпат воно вже закрите, а то вже явний перебір
    myroslavmail
      myroslavmail, 29.07.2011 19:46
    0
    А коли трансферне вікно закривається? Липень? Серпень?
    ViclyPucly
      ViclyPucly, 29.07.2011 19:06
    0
    seniors — 29.07.2011 18:49
    жлобство дима і далі процвітає... дуже-дуже сумно...
    dudigo78
      dudigo78, 29.07.2011 17:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не думаю що цей трансфер відбудеться, та й не потрібний він. І так всю гру тими "придбаннями" поламали, то тепер ще хочуть контрольний в голову? Я ще до сих пір не можу прийти до тями після вчорашніх пологів Карпат. Такої нудної гри я в живу ще не бачив.
    Serge
      Serge, 29.07.2011 17:12
    0