Три - Африке, четыре - Европе, пять - Украине

Двенадцать игроков киевского «Динамо» отправятся в сборные

Три - Африке, четыре - Европе, пять - Украине
© Милош Нинкович

Сразу семерых игроков делегирует «Динамо» в национальные сборные Европы и Африки. Интересным обещает быть матч Сенегала и Марокко, в нем могут встретиться динамовцы Диакате и Эль Каддури.

9 августа

Айила Юссуф
Гана – Нигерия. Товарищеский матч. г.Уотфорд

10 августа

Горан Попов
Азербайджан – Македония. Товарищеский матч. г.Баку

Роман Еременко
Латвия – Финляндия. Товарищеский матч. г.Рига

Милош Нинкович
Россия – Сербия. Товарищеский матч. г.Москва

Огнен Вукоевич
Ирландия – Хорватия. Товарищеский матч. г.Дублин

Бадр Эль Каддури
Сенегал – Марокко. Товарищеский матч. г.Дакар

Пап Диакате
Сенегал – Марокко. Товарищеский матч. г.Дакар

За исключением Диакате, остальным игрокам нашей команды предстоят выездные поединки.

Также в рамках подготовки к Евро-2012 сборная Украины проведет контрольный поединок со сборной Швеции. Среди исполнителей Олег Блохин рассчитывает на пятерых динамовцев – вратаря Александра Шовковского, полузащитника Олега Гусева, нападающих Артема Милевского, Андрея Шевченко и Андрея Ярмоленко.

Матч Украина – Швеция состоится 10 августа в Харькове на стадионе ОСК «Металлист».

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    EGOisME
      EGOisME, 30.07.2011 14:12
    0
    согласен!
    DarkangelViktor
      DarkangelViktor, 29.07.2011 18:39
    0
    Что ты хотел этим безграмотным и тупым постом сказать?!Исходя из написанного тебя можно поздравить-осенью уже в 6 класс идти?Или опять на второй год в 5 оставили?)))
    SmaginuS
      SmaginuS, 29.07.2011 17:44
    0
    КАМЕНТ НЕДЕЛИ!!!!
    +100500!!!
    forza-dk
      forza-dk, 29.07.2011 17:03
    0
    "Сенегал – Марокко. Товарищеский матч. г.Дакар"
    Лучше бы этот матч проходил во вторник 26 июля ((
    forza-dk
      forza-dk, 29.07.2011 17:02
    0
    Вот это ты далекий..
    vit-2
      vit-2, 29.07.2011 15:27
    0
    А Нігерії чоловік 100 вважаються гравцями збірної - це така замануха кликати усіх ходячих футболістів на 1-2 матчі в збірну, щоб потім називати гравцем збірної, завдяки чому легше було продатися в імениті клуби.
    Tetiy
      Tetiy, 29.07.2011 14:32
    0
    а чего это в сборную Нигерии не позвали Аруну и Идейе?
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 29.07.2011 14:27
    0
    а чё только за динамо написали что из других команд в зборные не вызевали
    Tatacat
      Tatacat, 29.07.2011 14:11
    0
    ну тебе может и поср..ть, а другим нет! твой Лупеску ради Сборной Украины на уступки (типа перенести даты игр клубов ПЛУ) НИКОГДА не идет! зато о сб.Бразилии уже думает Он даже Чигре угрожает не включить в заявку на ЛЧ - "отличная" психологичаская поддержка травмиррованного украинца!
    babanapadnik_zKieva
      babanapadnik_zKieva, 29.07.2011 13:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    фу ето гламурное чмо то ли баба то ли чмо голубое будет ходить по харькову
    Axmed1991
      Axmed1991, 29.07.2011 13:36
    0
    Зря ты так на Шеву с Шовковским, они заслужили уважение!!
    dimacccp83
      dimacccp83, 29.07.2011 13:25
    0
    если нам, украинцам, на Украину посрать, то почему Луч не должен так же думать
    Serg (autonika)
      Serg (autonika), 29.07.2011 13:22
    0
    dima-ivano — 29.07.2011 13:15
    зато Мирча тоже думает о том сколько игроков дать сб Бразилии и все
    dima-ivano
      dima-ivano, 29.07.2011 13:15
    0
    а при лобане 13 игроков Динамо киев входили в сборную))))даже запасные были.а сейчас одного гусева назвать футболистом можно из пятерки. остальные---2 пенсионера вечно перспективный на страницах газет но забивающий стабильно только аутсайдерам ярмоленко и пиармальчик милевский.Отэто много у нас талантов на украине. Вся надежда скоро будет на эдмаров с девичами.Штампуйте господа украинские паспорта.
    EGOisME
      EGOisME, 30.07.2011 14:12
    0
    согласен!
    DarkangelViktor
      DarkangelViktor, 29.07.2011 18:39
    0
    Что ты хотел этим безграмотным и тупым постом сказать?!Исходя из написанного тебя можно поздравить-осенью уже в 6 класс идти?Или опять на второй год в 5 оставили?)))
    SmaginuS
      SmaginuS, 29.07.2011 17:44
    0
    КАМЕНТ НЕДЕЛИ!!!!
    +100500!!!
    forza-dk
      forza-dk, 29.07.2011 17:03
    0
    "Сенегал – Марокко. Товарищеский матч. г.Дакар"
    Лучше бы этот матч проходил во вторник 26 июля ((
    forza-dk
      forza-dk, 29.07.2011 17:02
    0
    Вот это ты далекий..
    vit-2
      vit-2, 29.07.2011 15:27
    0
    А Нігерії чоловік 100 вважаються гравцями збірної - це така замануха кликати усіх ходячих футболістів на 1-2 матчі в збірну, щоб потім називати гравцем збірної, завдяки чому легше було продатися в імениті клуби.
    Tetiy
      Tetiy, 29.07.2011 14:32
    0
    а чего это в сборную Нигерии не позвали Аруну и Идейе?
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 29.07.2011 14:27
    0
    а чё только за динамо написали что из других команд в зборные не вызевали
    Tatacat
      Tatacat, 29.07.2011 14:11
    0
    ну тебе может и поср..ть, а другим нет! твой Лупеску ради Сборной Украины на уступки (типа перенести даты игр клубов ПЛУ) НИКОГДА не идет! зато о сб.Бразилии уже думает Он даже Чигре угрожает не включить в заявку на ЛЧ - "отличная" психологичаская поддержка травмиррованного украинца!
    babanapadnik_zKieva
      babanapadnik_zKieva, 29.07.2011 13:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    фу ето гламурное чмо то ли баба то ли чмо голубое будет ходить по харькову
    Axmed1991
      Axmed1991, 29.07.2011 13:36
    0
    Зря ты так на Шеву с Шовковским, они заслужили уважение!!
    dimacccp83
      dimacccp83, 29.07.2011 13:25
    0
    если нам, украинцам, на Украину посрать, то почему Луч не должен так же думать
    Serg (autonika)
      Serg (autonika), 29.07.2011 13:22
    0
    dima-ivano — 29.07.2011 13:15
    зато Мирча тоже думает о том сколько игроков дать сб Бразилии и все
    dima-ivano
      dima-ivano, 29.07.2011 13:15
    0
    а при лобане 13 игроков Динамо киев входили в сборную))))даже запасные были.а сейчас одного гусева назвать футболистом можно из пятерки. остальные---2 пенсионера вечно перспективный на страницах газет но забивающий стабильно только аутсайдерам ярмоленко и пиармальчик милевский.Отэто много у нас талантов на украине. Вся надежда скоро будет на эдмаров с девичами.Штампуйте господа украинские паспорта.