30.07.2011, FT   ТВ-трансляция: 

ПФК Александрия – Таврия. Анонс

Продолжит ли «Таврия» свой успешный старт?

ПФК Александрия – Таврия. Анонс

В четвертом туре в Александрию приедет симферопольская «Таврия». Благо, что игра начнется в 19.00, хотя можно было бы и позже. Сейчас в Украине лето в разгаре, сильнейшая жара. Это мешает и футболистам, и болельщикам. Зрителям проще – можно посидеть, походить, попить минералки, кваса, пива. А вот футболистам не позавидуешь. Тяжко им, что и говорить. Не знаю, может телевизионщикам и выгодно такое время начала матчей  (17.00-19.00), но сам футбол и зрители явно в проигрыше.

Крымчане хорошо обновились в межсезонье. Благодаря этому неплохо стартовали в чемпионате. В трех турах набрали 5 очков, показывая при этом интересную игру. У команды хороший атакующий потенциал. Но вот в защитных порядках есть определённые проблемы. Хотя, возможно, они уже позади. В последней игре с «Металлистом» симферопольцы голов не пропускали.

ПФК «Александрия», пока что с тремя очками в активе занимает 13-е место в турнирной таблице. Александрийцы ещё не адаптировались в Премьер-лиге. В последней игре с «Зарей» хорошо провели первый тайм, но во втором сыграли неуверенно – пропустили два гола. Сложно сказать, чего именно не хватает команде, физических кондиций или концентрации игроков. Но после перерыва команда играет хуже. Нет остроты в атаке, начинаются проблемы в защите. Заметно, что Назаренко и Арури, пока что не справляются со своими обязанностями, в связи с чем можно предположить, что на их позициях против крымчан сыграют другие исполнители.

Симферопольцам в этом матче нужна только победа. У «Таврии» есть четкие задачи в чемпионате, и, понятно, что потеря очков в матче против александрийцев в планы Альтмана не входит. Но и александрийцам пора начинать набирать очки в домашних матчах. Ведь именно этим славилась александрийская команда в Первой лиге. Александрийцы постараются реабилитироваться перед своими болельщиками. Игра обещает быть интересной. Обе команды в атаке играют лучше, чем в защите. Будет интересно посмотреть не только на амбициозную «Таврию», но и на по-спортивному злую «Александрию».

Евгений НАДТОКА

Ориентировочные составы:

«Александрия»: Панькив – Запорожан, Сидоренко, Чередниченко, Казанюк – Гитченко, Довгий – Старенький, Ксёнз, Таргамадзе – Шевченко

«Таврия»: Кахриман – Маркович, Монахов, Любичич, Корнев – Причиненко, Назаренко, Любенович, Калиниченко – Идахор, Шиндер

Травмированные: Езерский («Таврия»)

Дисквалифицированные: нет

Котировки букмекеров:
Bwin – 3.00 – 3.10 – 2.25
William Hill – 2.80 – 3.00 – 2.30

30 июля, суббота
ПФК «Александрия» «Таврия»  
Александрия. Стадион «Ника». 19.00
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол»
 Арбитр: Дмитрий Жуков (Донецк)
 Прогноз Sport.ua – 2:1

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • С каким счетом завершится матч ПФК «Александрия» - «Таврия»?
    • 0% (0)
      1. Другой вариант
    • 1.98% (2)
      2. 2:3
    • 10.89% (11)
      3. 1:3
    • 13.86% (14)
      4. 1:2
    • 7.92% (8)
      5. 0:3
    • 20.79% (21)
      6. 0:2
    • 7.92% (8)
      7. 0:1
    • 0% (0)
      8. 3:3
    • 0.99% (1)
      9. 3:2
    • 4.95% (5)
      10. 2:2
    • 1.98% (2)
      11. 3:1
    • 3.96% (4)
      12. 2:1
    • 9.9% (10)
      13. 1:1
    • 1.98% (2)
      14. 3:0
    • 2.97% (3)
      15. 2:0
    • 4.95% (5)
      16. 1:0
    • 4.95% (5)
      17. 0:0
    Результаты опроса Проголосовали — 101
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    antonishen
      antonishen, 30.07.2011 17:21
    0
    я тож за Александрию
    cahe4ka199529
      cahe4ka199529, 30.07.2011 16:20
    0
    Не Александрии не победить!!!!
    ViKToR4508
      ViKToR4508, 30.07.2011 15:57
    0
    Верю,Александрия победит!!! Ждём матчей Александрия-МЮ,Бавария и т.д. в следующе Лиге Чемпионов! Динамо Киев заменим Александрией!!!
    pfk_aleksandria
      pfk_aleksandria, 30.07.2011 15:20
    0
    Мы верим в свою команду!!! ПФК Александрия мы с тобой!!!
    sagu1983
      sagu1983, 30.07.2011 13:30
    0
    Верю в Александрию но думаю что будет ничья
    esken1
      esken1, 29.07.2011 23:30
    0
    погоди, будет тебе 2:0))..
    esken1
      esken1, 29.07.2011 22:01
    0
    2:1?..ну и "эксперты" жгут))..
    guardmen
      guardmen, 29.07.2011 21:17
    0
    Кому смех а кому и нет 2-0 и на легке!!!! чи и не команда таврия!!
    demondnya
      demondnya, 29.07.2011 15:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    думаю таврія не буде мати проблем 0-2,максимум 1-2
    academynow
      academynow, 29.07.2011 14:54
    0
    Таврия должна просто выносить в одну калитку! Александрия - явно еще в первой лиге (при всем уважении)
    TagilRulit
      TagilRulit, 29.07.2011 14:43
    0
    мне нравится как играет Александрия но в победу её я неверю. счёт 1-3
    lexx86
      lexx86, 29.07.2011 14:38
    0
    В порядке, вроде!? Даже в сборную вызвали.
    Andrushok
      Andrushok, 29.07.2011 13:44
    0
    Кто нибуть знает что с Дамиром?
    lexx86
      lexx86, 29.07.2011 13:37
    0
    2-1?? О_о это возможно, но слишком оптимистично! Сразу переживать стал!
    maxyx3
      maxyx3, 29.07.2011 13:01
    0
    0-2 Таврия рулит!!!!!
    vvelik
      vvelik, 29.07.2011 12:28
    0
    интересный прогноз. Смотрел все 3 матча таврухи - симпатичная команда, Александрия интересна флангами на контратаках и физикой, но на весь сезон этой физики не хватит.
    Андрій Кардащук
      Андрій Кардащук, 29.07.2011 12:17
    0
    Продолжит ли «Таврия» свой успешный старт?
    Нет.
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 29.07.2011 12:01
    0
    Вот спорт,юа сейчас какой то больной пойдет и поставит на 2-1, зачем такое творить, я думаю понятно что тут будет как минимум 0-2.
    Alex_Writer
      Alex_Writer, 29.07.2011 11:55
    0
    шо курили?
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 29.07.2011 11:55
    0
    2-1 специалисты блин
    antonishen
      antonishen, 30.07.2011 17:21
    0
    я тож за Александрию
    cahe4ka199529
      cahe4ka199529, 30.07.2011 16:20
    0
    Не Александрии не победить!!!!
    ViKToR4508
      ViKToR4508, 30.07.2011 15:57
    0
    Верю,Александрия победит!!! Ждём матчей Александрия-МЮ,Бавария и т.д. в следующе Лиге Чемпионов! Динамо Киев заменим Александрией!!!
    pfk_aleksandria
      pfk_aleksandria, 30.07.2011 15:20
    0
    Мы верим в свою команду!!! ПФК Александрия мы с тобой!!!
    sagu1983
      sagu1983, 30.07.2011 13:30
    0
    Верю в Александрию но думаю что будет ничья
    esken1
      esken1, 29.07.2011 23:30
    0
    погоди, будет тебе 2:0))..
    esken1
      esken1, 29.07.2011 22:01
    0
    2:1?..ну и "эксперты" жгут))..
    guardmen
      guardmen, 29.07.2011 21:17
    0
    Кому смех а кому и нет 2-0 и на легке!!!! чи и не команда таврия!!
    demondnya
      demondnya, 29.07.2011 15:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    думаю таврія не буде мати проблем 0-2,максимум 1-2
    academynow
      academynow, 29.07.2011 14:54
    0
    Таврия должна просто выносить в одну калитку! Александрия - явно еще в первой лиге (при всем уважении)
    TagilRulit
      TagilRulit, 29.07.2011 14:43
    0
    мне нравится как играет Александрия но в победу её я неверю. счёт 1-3
    lexx86
      lexx86, 29.07.2011 14:38
    0
    В порядке, вроде!? Даже в сборную вызвали.
    Andrushok
      Andrushok, 29.07.2011 13:44
    0
    Кто нибуть знает что с Дамиром?
    lexx86
      lexx86, 29.07.2011 13:37
    0
    2-1?? О_о это возможно, но слишком оптимистично! Сразу переживать стал!
    maxyx3
      maxyx3, 29.07.2011 13:01
    0
    0-2 Таврия рулит!!!!!
    vvelik
      vvelik, 29.07.2011 12:28
    0
    интересный прогноз. Смотрел все 3 матча таврухи - симпатичная команда, Александрия интересна флангами на контратаках и физикой, но на весь сезон этой физики не хватит.
    Андрій Кардащук
      Андрій Кардащук, 29.07.2011 12:17
    0
    Продолжит ли «Таврия» свой успешный старт?
    Нет.
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 29.07.2011 12:01
    0
    Вот спорт,юа сейчас какой то больной пойдет и поставит на 2-1, зачем такое творить, я думаю понятно что тут будет как минимум 0-2.
    Alex_Writer
      Alex_Writer, 29.07.2011 11:55
    0
    шо курили?
    Shakhtar The Best Fan